Жизнь без имён

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 33 969 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

30. Рай для двоих

Настройки
Ты быстро собирала вещи - "Что Намджун задумал?" - но ты всегда доверяла ему, поэтому решила просто сделать как он сказал. Он вернулся ровно через час, молча зашёл, взял свою и твою сумку. - Джун, - уже менее робко ты продолжила - Куда мы собираемся, могу я узнать? - Устроим небольшой отпуск, у нас есть 4 дня, - он вздохнул, понимая что это очень мало, но это самый максимум, что он смог выделить в плотном графике, сдвинув свою работу - Что ты предпочитаешь, тихий остров или незнакомый город? - Хочу быть просто с тобой, выбирай сам. - Хорошо, поехали. Вы вышли из дома, вас ждал шофёр, чтобы отвезти в аэропорт. Усевшись на заднее сиденье, ты не могла поверить своему счастью, быть только вдвоём с любимым человеком. Намджун сел рядом, он был задумчивым и нервно постукивал пальцами руки по своему колену. "Надеюсь он больше не сердится на меня" - ты робко погладила своей рукой его руку, он отвлёкся от мыслей, повернулся к тебе, и раскрыл свою ладонь, приглашая, чтобы ты вложила в неё свою руку. Ты так и сделала, и вы продолжили путь крепко сплетя пальцы. В машине вы не разговаривали, Намджун нежно поглаживал большим пальцем тыльную сторону твоей руки. "Он больше не сердится... " --- В аэропорту вы быстро прошли контроль, и уже в самолёте, оставшись почти на едине, вы смогли расслабиться. - Почему ты выбрал остров, тебе же будет скучно там, ты любишь гулять и осматривать достопримечательности. - Я еду побыть с тобой, только ты и я, больше мне ничего сейчас не нужно - Он долго смотрел в твои глаза, а потом лукаво улыбнулся и спросил - Или ты боишься что мы устанем друг от друга за это время? - Нет, не боюсь, просто... - а действительно так долго наедине вы никогда не были, даже если выпадал отпуск, вы проводили его практически врозь. - Хотя я действительно теперь переживаю. - Вот заодно и проверим, как мы готовы к семейной жизни. - Семейной!? - ты сильно удивилась, вы никогда не поднимали эту тему. Он кивнул, давая понять, что этот разговор лучше отложить до посадки. --- После того как вы разместились в отеле и остались в номере совсем одни, Намджун предложил пойти на пляж. - Всегда надо посетить пляж в первый и последний день отдыха, потому что в другие дни это может не получиться. - Почему это не получится? - не понимая причину его слов, спросила тут же ты. - Потому что малышка, мы здесь совсем одни, и я не хочу выпускать тебя из номера - заканчивая эту фразу он подмигнул. Ты вспыхнула, поняв о чем он - Действительно тогда стоит сейчас насладиться морем. - и ты ушла в душ, прихватив с собой купальник. Переодевшись вы отправились на пляж, возможно из-за того, что сейчас ещё не сезон, пляж был пюбезлюдным. Ощущение было такое, что вы совсем одни, от этого было спокойно. Взявшись за руки вы долго гуляли по песку, скинув обувь. Когда вы нашли место для отдыха, в тени пальмы, вы сели так, чтобы смотреть на море. Тишина этого места успокаивала. - Нравится? - спросил Намджун. - Да очень, я рада быть здесь с тобой. - Хорошо - он одобрительно кивнул и начал раздеваться - Вставай пошли вместе. Вы быстро разделись, и наперегонки побежали в воду. Ты оказалась проворнее, и ныряя решила отплыть подальше. Но Намджун быстро тебя догнал и обнял прямо в воде. Зная что вы сейчас на пляже совершенно одни, он поцеловал тебя. Вот так свободно, прямо под открытым небом, не боясь быть замеченными, именно в этот момент вы были очень счастливы. - Джун, спасибо! - За что малыш? - За этот рай с тобой. Вы продолжили плавать, то играя в догонялки, то снова целуясь, когда вы уже почувствовали усталость в мышцах, вы вышли из воды и прихватив одежду, пошли вдоль пляжа в сторону отеля. - Я проголодался, не знаю как тут с кухней, но мы можем поужинать в ресторане, а не в номере. - Правда? - ты улыбнулась этому - Хорошо что я взяла хотя бы одно платье. - А без него ты выглядишь гораздо лучше - он посмотрел на твоё тело в купальнике и подмигнул. - Ты не выносим! - но тебе нравились его слова, и ты покрутилась перед ним, - Тогда наверно именно так я спущусь к ужину. Но его взгляд уже изменился на тот, в котором читалось, что это тело только для его глаз - Нет уж, все таки ужинать лучше в платье. Вы остановились чтобы одеться, взглянули ещё раз на морской горизонт, вздохнув солёный воздух отправились в отель. --- В ресторане было 15 столиков и занято было всего 3, вы сели за самый дальний, чтобы вам никто не мешал. Намджун заказал блюда для вас двоих, он уже знал что ты любишь, т.к. часто заказывал с ресторана твои любимые блюда. - Джун это так волшебно, просто быть вдвоём, ужинать вот так свободно и разговаривать. Те люди даже не узнают тебя и от этого так спокойно. - Согласен. - он задумался и продолжил, - Когда нибудь мы так и сможем жить, свободно, если ты согласишься на подобную скучную жизнь. Но сейчас надо потерпеть, извини что прошу тебя об этом, но мы продержались так уже больше 7ми лет. - Знаешь эти 7 лет тоже были счастливыми, я сожалею что наговорила ранее, да нам тяжело скрывать наши отношения, поэтому я и думала, что сейчас не время. - А я был готов - он посмотрел на тебя, потом опустил свой взгляд на твой живот - Надо было обсудить это с тобой заранее, но то что это случилось, я счастлив, что ты ничего не принимала. - Но как теперь быть? - Не переживай, мы вернёмся и поженимся, я уже предупредил свою и твою семью. - Что? - ты снова была удивлена тем что он сказал. - Когда ты это сделал? - Сразу как оставил тебя дома собирать вещи. Сейчас нам надо решить как все это будет, ты наверняка захочешь пышную свадьбу, платье, много родственников, но нам... - Нет! Не хочу! - Почему? - он ожидал другой реакции, поэтому теперь удивился он. - Я не хочу ничего пышного, только ты и я. Мне достаточно будет только знать, что ты мой. - Тогда просто распишемся? Тебя это устроит? - Да - ты действительно ничего не хотела, вы так давно вместе, что само торжество тебя уже не привлекало. - Прости, что наша популярность как артистов, не даёт нам свободно жить. Я беспокоюсь о том что тебе и дальше придётся быть вне известности. - Я думаю мы справимся. - Хорошо. - он улыбнулся тебе. Вы продолжили ужинать, наслаждаясь каждой минутой свободы, которая была здесь возможна. После ужина, вы отправились снова на пляж, и долго сидели под звездами на берегу, наслаждаясь шумом волн и друг другом. Вы строили планы, как будете в будущем так же свободно гулять, держаться за руки, и просто быть вместе.
14 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)