Первый день..
26 апреля 2022 г., 20:16
Ужасное утро. Считал Скар. Бе. Просыпаться и бежать в эту ебаторию. Ладно. Он все таки встал с кровати и подошёл к шкафу. Достал брюки и кофту. А после переоделся
С—ну блять. Опять это ебнушка. Ладно. Им все равно капец. Ведь я-учусь в этой школе.
Он закинул рандомные учебники в рюкзак и ушёл.
8:25.
Он уже опоздал на 25 минут.
Когда он зашёл в класс конечно же все повернулись на него. В том числе и учитель
—смотрите-ка кто пришёл! Наш любимый прогульщик Скарамучча.
Как же хочется врезать этому учителю. Жаль что нельзя.
Единственное свободное место было с Моной. Та самая ''отличница''
класса) ладно лучше конечно уйти. Чем сесть с этой подлизой. Оу. Точнее жопа-Лизой. Но он все таки сел с ней. И первое её слово было:
—ну что? Списывать пришёл?
Спросила мона.
—нет.и вообще, что привязалась? Ебанташка.
Ответил скарамучча довольно грубо.
—пф.
Перемена.
К скарамучче подошёл одноклассник. Со словами
—-Хей! Как насчёт драки, малявка!
—ты кого малявкой назвал.страх потерял или что?
Одноклассник ударил его в живот
—-МА-ЛЯ-В-КААА!
— заткнись чмо.
Скарамучча тоже ударил по животу, но уже ногой.
—-АА. ПАЦАНЫ, НА НЕГО!
все просто побежали на скару, он всех бесил в классе. Якобы-ты хулиган! И слышалось:
——ДА! ТАК ЕГО! ДАДАДАДДАДАДАДАДАД
Это кричала ху тао.
—Ху Тао ты с дуба рухнула? Он..
Сказала мона
——что? Стоп. Втюрилась?)
Спросила Тао.
—что?! В него!? О боги. Нет!
В то время скарамучче успели разбить нос. После этого они отошли. Но мона подошла к Скаре
—пойдём в мед. Кабинет!
Выкрикнула мона
—черт, что опять такое? А.. Ладно. Пошли.
Примечания:
Вся милота потом!