Однажды в школе.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 251 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день..

Настройки
Ужасное утро. Считал Скар. Бе. Просыпаться и бежать в эту ебаторию. Ладно. Он все таки встал с кровати и подошёл к шкафу. Достал брюки и кофту. А после переоделся С—ну блять. Опять это ебнушка. Ладно. Им все равно капец. Ведь я-учусь в этой школе. Он закинул рандомные учебники в рюкзак и ушёл. 8:25. Он уже опоздал на 25 минут. Когда он зашёл в класс конечно же все повернулись на него. В том числе и учитель —смотрите-ка кто пришёл! Наш любимый прогульщик Скарамучча. Как же хочется врезать этому учителю. Жаль что нельзя. Единственное свободное место было с Моной. Та самая ''отличница'' класса) ладно лучше конечно уйти. Чем сесть с этой подлизой. Оу. Точнее жопа-Лизой. Но он все таки сел с ней. И первое её слово было: —ну что? Списывать пришёл? Спросила мона. —нет.и вообще, что привязалась? Ебанташка. Ответил скарамучча довольно грубо. —пф. Перемена. К скарамучче подошёл одноклассник. Со словами —-Хей! Как насчёт драки, малявка! —ты кого малявкой назвал.страх потерял или что? Одноклассник ударил его в живот —-МА-ЛЯ-В-КААА! — заткнись чмо. Скарамучча тоже ударил по животу, но уже ногой. —-АА. ПАЦАНЫ, НА НЕГО! все просто побежали на скару, он всех бесил в классе. Якобы-ты хулиган! И слышалось: ——ДА! ТАК ЕГО! ДАДАДАДДАДАДАДАДАД Это кричала ху тао. —Ху Тао ты с дуба рухнула? Он.. Сказала мона ——что? Стоп. Втюрилась?) Спросила Тао. —что?! В него!? О боги. Нет! В то время скарамучче успели разбить нос. После этого они отошли. Но мона подошла к Скаре —пойдём в мед. Кабинет! Выкрикнула мона —черт, что опять такое? А.. Ладно. Пошли.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник