Чёрный дракон?..

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 727 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

★★★☆☆

Настройки
      Умиротворяющая тишина царила в загадочном помещении. Яркие блики факелов отржались на зеркальном потолке.       Стены были словно из адского кирпича майнкрафта. Звучит бредово, но все вместе это сочеталось довольно красиво. Несмотря на то, что весь город был выполнен в теплых светлых оттенках, сие здание отличалось мрачностью. Темно-бордовые стены сочетались с ярко-алыми натяжными потолками. Длинные ковровые дорожки сами расстилались перед девушкой, которая уверенной походкой от бедра направлялась в известном лишь ей направлении.       Она целенаправленно шла к плотно заколоченной двери из древисины анчара. Приближаясь к ней, она ни на секунду не сбавила темп, а в следующей миг, предаваясь невиданной магии, тонкой стрелой пролетела через замочную скважину. — Здравствуйте, ваше величество! — прозвучал звонкий голос, эхом отдаваясь от стен тайной комнаты, — у меня для вас очень хорошая новость!       Ответа не последовало. — О, превеликая Красный чай — каркаде — принцесса Нури, почтите меня своим присутствием! — Ау-у, есть кто живой в этом всратом королевстве? — продолжая попытки выйти на контакт, блондинка продвигалась по зале.       Вдруг на нее неожиданно налетели со спины, теплое тело прижалось к спине и на глаза опустились теплые руки, а девушка даже не вздрогнула. — Во-первых, не принцесса, а королева, — знакомые руки сжались чуть сильнее, — во-вторых, «всратая» здесь только ты, а в-третьих, — последовала короткая пауза и тяжелый вздох, — Улун, милая моя, дорогая, любимая… Выйди и зайди нормально. — Уточни, куда именно выйти и зайти? — усмехнулась Улун. — Очень смешно, просто обосраться. — Леди не пристало так выражаться! — притворно охнула подданная, — Тем более, если леди — еще и принцесса. — Повторяю в триста шестьдесят четвертый раз, я — королева! …для тебя — особенно. — Для тебя — особенная? — Улун вывернулась в объятиях Нури, обвила ту за шею руками и дотронулась своим носом до ее. — Не сейчас, чертовка, — Каркаде устало потрепала ее по голове и отошла на пару шагов, — Ближе к делу. Зачем ты пришла? — Я что, не могу просто навестить свою _королеву_? — заметив сосредоточенный взгляд, она грустно вздохнула и серьезно продолжила, — сегодня мне довелось увидеть ту самую…       Она выждала момент, чтобы уловить заинтересованность во взгладе напротив. Но он оставался издевательски равнодушным. — Ту самую, что сможет спасти всех нас! — перейдя практически на шепот, закончила Улун. — В смысле? Почему она — это «та самая»? — Я тебе серьёзно говорю, она — особенная! — тихо продолжала блондинка, словно боясь, что кто-то может их подслушать, — Она совершенно не такая как все! У нее нет зависимости от наших чар.       Нури недоуменно нахмурилась. — То, что у неё нет зависимости от наших чар, ещё совсем не значит, что у неё нет зависимости от чар Лавандового рафа. — Ты думаешь, я настолько глупа? — Улун обиженно фыркнула. — Я столько лет безупречно служила твоей семье и тебе, а ты смеешь сомневаться в моей информации?       Взгляд королевы смягчился. Она аккуратно подошла и обняла блондинку, положив той голову на макушку. — Конечно, я верю тебе, милая, — девушка вздохнула, — ты же сама понимаешь, что наша нынешняя ситуация с Кофейным королевством довольно сложная. Нам сейчас нельзя допускать ни малейшей оплошности. Я устала разбираться с пограничными конфликтами, которые становятся все масштабнее…       Улун поддерживающе обняла правительницу и даже не возмутилась, что её снова используют как подставку.       В конце концов, той последние пару месяцев и правда приходится нелегко. — Однако складывающиеся обстоятельства говорят о том, что совсем скоро все станет иначе… Представляешь, какая удача была встретить её в этом экспрессе? — Улун улыбнулась и, взглянув на подругу, пояснила. — Рейс Москва-Питер, отправленный с Ленинградского вокзала примерно четыре часа назад. Там я ее и заметила… Милую девушку лет пятнадцати. Ее глаза, зависящие от освещения, прекрасны! Она сказала, что её зовут Лиза. — Улун сделала небольшую передышку. — Позже мне довелось разузнать кое-что ещё. Она едет в Санкт-Петербург со своим классом на четыре дня. Этот город находится совсем рядом с нами, принцесса, а четырех дней нам вполне хватит.       Заметив пораженный и одновременно удивленный взгляд напротив, девушка не могла не скрыть внутреннее ликование. Не каждый день удаётся впечатлить саму чайную королеву. — А ещё… Она очень любит чай, — Улун радостно подмигнула и подалась вперёд в ожидании ответа. — Что же это, если не судьба?       Нури удрученно вздохнула, после чего отстранилась от блондинки. Окинув взглядом свои чертоги и, будто бы оценив весь многолетний антураж помещения, она задумчиво протянула: — По-моему сервант из манцинелловой древесины совсем вышел из моды, не находишь? Нужно взять что-то посветлее.       «Чего?» — Улун недоуменно уставилась на нее, — «Что она не так сказала? Вроде все правильно, все по делу.»       Девушку смутил факт такого резкого ухода от ответа, но этот ступор длился недолго. Вскинув брови и всё также тупо улыбаясь, она наигранно удивилась, пораженно пролепетав: — Неужели манцинелловый сервант для тебя теперь дороже будущего всего королевства? Какой ужас, превеликая Красный чай-каркаде-принцесса Нури, я разочарована до глубины души…       Красноволосая девушка бросила на неё укоризненный и сердитый взгляд. — Я не собираюсь вмешивать в это дело маленькую девочку из мира людей. — Почему ты так категорична? — Это опасно. — Она не будет одна. На протяжении всей операции я буду помогать Лизе, я гарантирую тебе это, — Улун положила руку на сердце — всё будет под контролем!
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)