Часть 1
26 апреля 2022 г., 20:44
Примечания:
АХАХАХА
Я проснулась, подтянулась, улыбнулась!
И ударилась об тумбочку ногою....
Сколько слов хороших в мире появилось
Благодарочку я тумбочке отдам
Чтобы тумбочка стояла и белела
Пока я иду к себе одной ногой
Пока кошка в коридоре обомлела
Видя как ползу я по стене босой
Вот прошло всё, я иду по школе
И эпично налетаю я на дверь!
Рёбра! Вы там живы?! Вам не больно?
Ай, да похуй, нам бывало и больней!
А столовка, как всегда-столовка!
Есть, пить, спать, жить и так далей можно в ней
Но от этого тем бедным рёбрам
Станет ни на чуточку больней
Примечания:
АХАХАХАХ что я написала ХАХААХХАА