Нам с тобою больше никого не надо

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 139 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Катрин позвонила по видео связи своей лучшей подруге - сандре. — привет сандра… — сказала катрин. — привет моя самая самая лучшая подруга в мире катри! — сказала ей Сандра. Она так любила приветствоваться с Катрин и она так её назвала — что случилось почему грустная? И почему не пишешь? — да так.. — говори катрин — мама сказала что мы переедем в другой город. — в чём причина? — спросила сандра. — сандр, ты моя лучшая подруга я буду тебе звонить по видеосвязи или к бабушке приезжать с ночёвкой. — тянет Катрин за уши всех. — не тяни , я знаю! — неуверенно , но громко сказала Сандра.— ближе к делу! — сандра ну как всегда . — сказала катрин — моих родителей перевели работать в другой город и мы туда переедем — понятное дело. — сказала Сандра. — катрин доча, пошли собираться! Рональд , и Роуз вас тоже касается! — крикнула белла из соседней комнаты — иду мам! — сказала катрин — нам Сандра нужно прощаться. Пока солнышко! — пока моя самая самая лучшая подруга в мире! — сказала Сандра. — обажаю тебя! — сказала катрин. — взаимно. — продолжила Сандра. Катрин сбросила трубку и сделала грустное лицо, и пошла собирать вещи. Она взяла свой чемодан , и положила туда всё своё нужное. Естественно она положила свою книгу , которая помогает поднять самооценку (ну вы поняли). Ещё свою любимую игрушку детства, единорожку Милли. С ней Катрин всегда представляла что с ней кто-то рядом есть. Естественно одежду. И фото альбом если появятся новые воспоминания. Катрин вышла из комнаты и сказала — — мама, папа , Рональд , роуз , я всё! — солнышко моё! Первая собралась — сказала белла . — хехех. — засмеялась Катрин используя сарказм. Она достала телефон из куртки и увидела сообщение от её другой подруги Ники. •это серьёзно?• - тебе Сандра сказала что-ли? — написала ей Катрин. - Yes. — написала Кэти. — ну уж так . Ладно это правда — написала Катрин. -навсегда? — написала Кэти — я буду к бабушке приезжать и звонить по видеосвязи. — написала Катрин. — I love you ❤️ From : Kati Logan To : Katrin Klorak — I love you to❤️ From : Katrin Klorak To : Kari Logan На этом их переписка закончилась. Катрин снова положила телефон в куртку и просто стояла и ждала всех.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник