мессенджер.

PG-13
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 421 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
39 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

он потерял улыбку пять месяцев назад.

Настройки
От: Бомгю Суби-ин, привет! Как ты себя чувствуешь? Субин не отходил от двери около двух часов. Истерика, вот что с ним случилось. Все это время, он вспоминал больные отношения с Ёнджуном. Он думал, что уже забыл о них. Но появившийся парень на его пороге сегодня, напомнил обо всем. О каждой мелочи этих чёртовых отношений. Дрожащими руками, Субин взял телефон в руки. От: Я Привет, Бомгю. Я в порядке. Что насчёт тебя? Ты уже дома? Жаль, что сообщения не умеют передавать боль и эмоции, ведь Субину необходима поддержка сейчас. Но стоит-ли доверять свои чувства парню, с которым знаком один день от силы? От: Бомгю. Я рад за тебя! У меня все нормально. Сегодня, я хорошо поработал и недавно вернулся домой. От: Я Молодец, Бомгю. Отдыхай и не забудь покушать. Мне пора идти. До встречи. От: Бомгю До встречи! Бинни находит в себе силы встать с холодного пола и оторваться от больных мыслей. Руки все ещё дрожали, а сердце болело. Оно готово разорваться на части, думал Субин. Его состояние было отвратительным сейчас. Да и раньше было не лучше. Постоянное, глубокое одиночество, что ело его изнутри. Он думал, что это навечно. Чхве Субин - самый обычный парень. Но теперь, он был без эмоций. Он не просил чего-то невозможного от этой жизни, а от людей и подавно. «— Но, Великая Вселенная, за что ты так со мной?!» Задавал себе вопрос Субин после расставания. Его крики никто не услышит, будто весь мир потерял слух. Все, что ему нужно было, это находиться рядом с ним. В любое время, в любой ситуации. Поддержка, тепло и любовь. Это все, что он просит от Вселенной. К сожалению, она его пока не слышит. Но услышит-ли потом? Пока что, это остаётся загадкой для Субина. «Радуйся жизни, чего ты кислый такой? Давай!» Говорил ему по телефону Ёнджун, по пути в очередной ночной клуб. «—А что для тебя радость жизни?» «Ну, не знаю. Я радуюсь со своими друзьями. Мне весело с ними.» То есть, со мной ему не весело? Может, это я скучный? Субин не понимал его слов долгое время, пока ему не позвонили. «Субин, тут твой с каким-то парнем уехал только что. Он выглядел счастливым. Не в курсе?» «—Он ехал один сегодня..» «Походу, он не вернётся сегодня, Бинни.» Весь мир обрушился для крохотного Субина в тот момент. Его сердце заболело, а ноги и руки стали ватными. Из глаз текли горячие слезы. «— Мироздание, когда я буду счастлив.. ОТВЕТЬ МНЕ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!» Это тот момент, когда ты понимаешь, что остался совсем один в этом жёстком мире. Дни Субина после измены его бывшего парня проходили очень тяжело. Ёнджун ломился к нему домой, хотел объяснить все. «— Субин-и, все было не так! Я не изменял тебе, это всего лишь была шутка!» Глупая шутка, Джун. Очень глупая. Парень ловил панические атаки и тревожность ежедневно. Кучу истерик, таблеток и истерзанного тела. Так прошло пять месяцев. От крохотного, жизнерадостного Бинни, остался лишь спокойный, безэмоциональный, не доверяющий никому Чхве Субин. Никто больше не видел улыбку Субина. Он потерял ее ещё пять месяцев назад.
39 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник