Шоу окончится на одном из вас..

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 105 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Начало плана, надоедание и повседневность

Настройки
И вот, к сожалению для лучшей буквы алфавита самый обычный день, ничего не происходит уже с исключения ножичка. И краткий скучал по тем временам и задумался: «А ведь всё становится всё скучнее и скучнее, Лампчка давно уже в норме, по поводу Кнайфа грустила не очень то и много, всего лишь серию, без Чах тоже ничего такого.. Сюжет обычный и даже много чего повторяется. Надо бы избавиться от этого, а то я умру от скуки пока всё это закончится » Странное решение, вроде бы малиновка дорожила этим шоу, но слишком резко поменялось мнение обо всём этом "спектакле". Теперь нужен был план который нужно будет раскрыть в тот момент, когда будет уже слишком поздно. -ну и что мне сделать что бы эти предметы исчезли из моей жиз- ТОЧНО!! - План чуть ли не за секунду дал о себе знать. И краткий просто решил устроить последнее "испытание" на выживание где никто не сможет сохранить свою жизнь и вероятнее всего все умрут в 0мучениях. Даже есть одно очень опасное место где без серьезных травм не останешься - один из лесов находящийся довольно-таки далеко от главной поляны. Теперь нужно придумать что сказать Ёшке. Хост начал ходить кругами по комнате и в слух рассуждать: -так.. Ему можно просто сказать какую-то дичь.. И потом рассказать ему план в какой-нибудь более мягкой форме чтобы меня не прибили морально и не начали уговаривать. А потом взять всё в свои руки и готово! Их больше нет и я заживу как прежде! Это намного лучше, уж точно. А так, хоть что-то разнообразное среди обджектов. Буква быстро телепортировалась на поляну где был Ёшка и участники инмт. И краткий быстро сформулировал речь и подошёл к звездоглазому. -хей, Ё! У меня новость и она действительно важная, послушай меня и лучше не отказывайся, хуже будет во всех смыслах. Сиреневый немного испугался, что уже могло случиться? -Короче, лучше шоу закончить, обджекты могут поднять бунт против нас - Малиновка бредила всё что только можно, главное чтоб друг поверил - не спрашивай откуда я это взял, я сам толком не понимаю, но это может произойти, так что у меня есть одна идея.. -что?! Бунт?! Но как, они вообще на такое способны - куча вопросов охватывали И краткого со стороны сиреньки, этот поток легко остановился от взгляда 10-ой буквы алфавита. -отлично, потом отвечу, а теперь мой план. Последнее испытание! Просто запихнем их в лес и пусть выживают как хотят, главное чтоб один остался. - И краткий замолчал ожидая ответа. -ага.. Ну звучит не так плохо и думаю что нужно согласиться, а то и вправду бунт будет? - этот "бунт" как будто затуманил разум Ёшки и не давал спокойно думать, пришлось соглашаться. Это и играло на руку И краткого который спокойно может осуществить свой план. - так, теперь нужно пойти к обджектам, план у меня продуман до мелочей, так что всё будет нормально.. По крайней мере я так думаю. Буквы молча пошли к месту где были две команды, правда нового обджекта которого так и обещали добавить не было, почему? Предмет просто потерялся, вроде бы он был у тебя, в глаза постоянно бросался, а тут пропал. Но сейчас для малиновки это не имеет смысла, зачем ещё один если нужно от всех избавиться?Подойдя к обджектам где все разделены друг от друга 5-ая буква заявила: -Все должны подойти к нам! Это срочно! Все сбежались на зов, некоторые задавали вопросы по поводу ситуации, некоторые просто ждали пока скажут что всё-таки успело произойти. -по последним событиям, если вообще можно так сказать, было решено провести последнее испытание. Вы должны будете выживать в лесу и один из вас "должен" остаться в живых. Этот обджект и будет победителем! И да, команд теперь нет.. Ведь вы все друг другу враги! И вы даже можете мешать друг другу и убивать - И краткий закончил свою речь под шокирующими взглядами остальных, Ёшка которому не рассказали подробности был мягко говоря "в шоке", но пути назад нет. Уже всё сказали и скоро начнётся последнее испытание. -ЧЕГООООО?? ВЫ С УМА СОШЛИ?! ДА С ЧЕГО ВООБЩЕ М- невозмутимый крик Брялка на мгновение прервал шок. Бутылыч быстро закрыл ей рот рукой уже почти не обращая внимания на то что та как будто пылает от гнева, он привыкший. Просто сейчас лучше вообще не издавать никаких звуков. -Брялочек.. Успокойся пожалуйста, лучше сейчас не кричать, хуже будет. - быстрая и тихая речь чтобы услышала только подруга, та уловила и попыталась успокоиться. -а что за последние события? Из-за чего ну.. Всё это? - тут уже подал признаки жизни Замазыч. Кратыч застыл, неужели он не додумался до того что его об этом спросят? Что же сказать. -вам лучше не знать, кто ещё спросит будет исключен к чертам. Понятное дело что никто вообще ничего не хотел спрашивать. Убедившись что все заткнулись лучшая буква продолжила: -сейчас я вас телепортирую в тот лес, повторю для чайников. Вы должны выжить и мешать другим! Никто не имеет права работать сообща, все должны быть как будто врагами, а кто нарушит правила - будет исключен. Друзья между собой переглянулись, никто не мог поверить что они могут видеться последний раз. Пока все обменивались своим молчанием, малиновка телепортировал всех в лес, в тот самый можно сказать через чур опасный. -что?! Сюда?! И краткий, ты же не говорил! Не слишком ли жестоко - Сиреневый был потрясён ещё больше. -Ёшка, везде есть даже если доля, но жестокости, так что прими этот факт и живи там спокойно. И так, пожелаю вам удачи(нет)! Надеюсь что хоть кто-то выживет и приз не останется без хозяина! Ну а мы пожалуй обратно.. И запомните..Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ - после этих слов буквы пропали оставив предметы в замешательстве.
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)