Шоу окончится на одном из вас..

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 105 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Начало выживания, первая смерть

Настройки
Примечания:
Обджекты простояли бы вечность пока не раздался вопрос: -и что нам делать? Как нам выживать! И где? - голос подала Лампчка. И вправду.. Даже если им нельзя контактировать, то почему бы хотябы начало не обсудить? -думаю что лучше всего просто разойтись в разные стороны и найти убежище, потом пропитание да и всё вроде, ну потом как у кого пойдёт - выразила свою мысль Брялок. - ну.. Тип ща все разойтись должны? - Пшика посмотрела на всех в ожидании ответа. -ну так давайте и разойдемся, терять уже нечего? Наверное.. - после слов Бутылыча все посмотрели друг на друга скорее всего в последний раз и разошлись каждый в свою сторону. Страх охватывал всех, даже те самые Брялок и Пшика оглядывались по сторонам чуть ли не сходя с ума, как и все остальные , кроме Нансенсу, ей ваще пофиг, она просто зарылась в листве высокого дерева и сидела там. Замазыч шёл постоянно смотря назад, мало ли.. Осознание того что каждый может напасть или зверь загрызёт до смерти не давали покоя обджекту. Дойдя до небольшой полянки почувствовалось чье-то присутствие.. И это не зверь. -кто здесь? - не зная зачем спросила Замазка подбирая с земли какой-то предмет. Камень. На поляне и в правду кто-то был - Сока, она посмотрела на приятеля и.. Просто подошла к нему, ей не хотелось делать всё в одиночку и поэтому сделала решение - первый обджект который её найдёт будет с ней в тиме. Если он/она ещё захочет. Подойдя к Замазычу хотела протянуть оружие которое она успела сделать, как? Она Была ближе всех к этой полянке, да и прошло минут 30 точно, можно было и успеть. Сделала она не одно а целых два. Хотела уже перебороть себя и сказать свой план, как на неё набросились! Тюбик замазки принял это за нападение, но как?! Очевидно что носочек была выше и протягивала так, что было похоже что Сока хочет долбануть каменным орудием. Замазыч повалил носок, что её оружие отлетело фиг знает куда. Он начал бить камнем по ней. Такой крик никто из обджектов от Соки слышать не слышал, она пыталась сопротивляться. Боль и паника не давали делать это нормально.. Замазка начала рвать руками всю ткань снизу наверх доставляя ещё больше боли которой и так хватало, камень запихнул в глотку обджекта чтоб та не орала. Уже понятно, Сока не задыхалась. Обджектам не нужен воздух, но вот было настолько больно от этого груза в горле, что носок начал пытаться вытащить как можно скорее. Пока происходили эти попытки то ли достать, то ли выблевать, то ли всё вместе. Замазыч взял её оружие и начал бить и резать со всей дури ткань которая осталась. Сока скончалась. Обджект сел на колени и смотрел на мёртвое тело бывшей приятельницы. Стыд и страх охватил разум.. Он убил? Но зачем? А вдруг это не то что он подумал? Как он посмел? Тысячи и более вопросов, но задерживаться нельзя, крик мог услышать кто угодно, скорее всего сюда направляются. Замазыч последний раз глянул на тело Соки, а точнее на остатки и забрав оружие убежал куда глаза глядят. Первой прибежала угадайте кто? Чарджери! Только услышав крик подруги побежала по слуху, ей стало плевать что нельзя помогать и вообще как то контактировать. Её подруга в опасности и нужно помочь! Добежав до той самой полянки хотела пробежать, но споткнулась об что то и упала. - а й! Ч т о э т о е щ- С О К А! А споткнулась зарядник об голову подруги.. Уже мёртвой подруги. Чарджери не могла поверить своим глазам, она несколько раз закрывала и открывала их чтобы убедиться что это правда.. А так хотелось что это было ведение, но нет. Все наяву. Обджект упала на колени, слезы так и наворачивались на точечных глазках, какая досада что она не увидела кто это сделал, могла бы и отомстить. Она так и сидела. не хотелось уходить. Остальные тоже слышали крик, но не бежали в ту сторону, большинство сделали вывод что на неё напали и нужно уходить в противоположную сторону быстрее - такими были Пшика, Брялок, Стёрка и Лампчка, а кто-то вообще бежал в противоположную сторону от крика как можно скорее - это наш Бутылыч. А кому-то было ваще пофик Ну и кто будет следующий?
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)