Случайная пара

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
BLACKPINK, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
38 страниц, 10 635 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Зарождение симпатии

Настройки
Примечания:
На этот раз давалось две недели. Но перед сложной работой все решили немного отпраздновать победу и сняли клуб. Все отдыхают, кроме двоих. Бан Чан- был лучший лидер, каких еще поискать, он не давал себе расслабляться и следил за участниками своей команды. Поэтому он и не пил.   Вторым не пьющим лицом была Дженни. Дженни-в ней находилось несколько личностей: добрая и миролюбивая девушка, серьезная стерва и очень веселый человек который любит побеситься (но только в компании близких друзей). Девочки из Blackpink знали какая она на самом деле и понимали что она хочет выглядеть уверенной и серьёзной. Она сидела на краю диванчика и спокойно попивала коктейль. Но после очередного крика Лисы и Хеджина ,, УРААА, BLACKPINK и STRAY KIDS ЛУЧШИЕ!!! " она ушла, ушла на смотровую площадку которая была на крыше. Позже и Чан захотел развеяться и не нашел лучше места чем крыша. Дженни стояла оперевшись на перила и любовалась ночным Сеулом. Сеул-прекрасный город, особенно ночью, особенно если ты стоишь один на крыше и тонешь в своих мыслях. Но утонуть Дженни так и не смогла, скрипнула дверь выводящая на крышу, а после вышел Чан. Дженни начала суетиться и единственное что она могла сказать это -Я... Я наверное пойду -Постой. Чан аккуратно взял Дженни за запястье в попытке остановить ее. Но Дженни вырываться не собиралась. -Тебе не нравится с нами? Чан посмотрел Дженни в глаза. Он прям заглянул в нее. По коже поползло... тепло. Этот взгляд, этих добрых глаз заставил увидеть Дженни в Чане человека которому действительно можно доверять чувства. -Что? Нет. Почему не нравится, я просто... Устала и хотела побыть одна. Вот и все. -Все мы устали, но это только начало. Ребятам нужно развеяться.- Так сказал бы любой лидер, но он не любой. -Сеул так красив ночью-продолжил Чан. В его голосе слышалась забота и понимание, теплота и что еще... Вот только что это? -Да Сеул и вправду красив-поддержала Дженни. Они стали у перил смотровой площадки и начали любоваться городом. Сеул-мегаполис, ночью город только оживает. Люди машины и дома все это добавляет романтики и завораживает. -Ты когда-нибудь хотела уехать от сюда? Перебил поток мыслей Джинни Крис. -Никогда, я люблю свой город и он дал мне столько возможностей что я теперь его ни за что не брошу.- С теплотой сказала Дженни. Она говорила будто о родителе. -А ты? -Я? Я кореец, но родился в Австралии. Я всегда хотел побывать здесь, но не знал что при таких обстоятельствах... Дженни понимала что Крис рано уехал в Корею сам, в раннем возрасте, оставив семью. -Ты любишь смотреть на звезды? Заинтересовано  спросил Чан -Да, я люблю из звезд составлять созвездия. Доля секунды и на полу оказался пиджак Криса. -Садись. -Но пиджак будет грязный.- Но на самом деле Дженни было приятно от такой заботы. -По этому поводу не переживай, ну или садись на голый пол. - развел плечами Чан -Спасибо. Смущённо улыбнулась Дженни и села рядом. Прошёл час, а они все так же любовались небесными телами. Составляли не существующие созвездия, смеялись и просто молча лежали на пиджаке. Звонок -Дженни, ты где? В трубку кричала Джису. -Мы уже домой едем! А ты Чана не видела? Скорее выходи! -Иду. Сказала Дженни и повесила трубку. -Пойдем, нас уже потеряли. -Да конечно. Крис поднялся обтрусил пиджак и они спустились вниз. -Постой, я выйду первой. Они ушли, а небо запомнило те созвездия и те взгляды. Дженни первая вышла с клуба и подошла к остальным. -Ты где была? Разом, будто заучено спросили ,, сестры" -Изучала клуб.-Невинно сказала Дженни. Состроив виноватый взгляд. Стеклянная входная дверь отворилась и вышел Чан. Ему задали тот же вопрос и он ответил -Мне стало плохо, я был в уборной. -Все с вами ясно.-Отмахнулся Чонин Ребята начали рассаживаться по машинам и Чан окликнул Дженни. -Завтра в НАШЕЙ студии в 8:00 заявил он. -Хорошо. Сказала Дженни и села в машину. По дороге домой все молчали, пока Лиса не нарушила ,, гробовую" тишину. -Ты была с Чаном? Совершенно спокойно, спросила Лиса. -Нет. Непоколебимо ответила Дженни. -Я же сказала, я гуляла по клубу, была на крыше.Начала отстаивать себя Дженни. -Лиса, Чан же ясно сказал что ему стало плохо. Решила поддержать подругу Розэ. -Да ладно вам. Отмахнулась Лиса.-Я же пошутила. Дженни не собиралась рассказывать девочкам о том, что было на крыше. А что, что-то было? В любом случае это лишние слухи, которые могли испортить карьеру и ей и ему. -Чаааан,-Протяжно, с ноткой игривости начал Хеджин.-А Дженни не чего такая, да? -Ну да она симпатичная, но в любом случае наше общение не выходит за рамки конкурса.-Чан знал что его спросят об этом и решил за раннее подготовить ответ. -Все с тобой ясно. Бес капли интереса и азарта сказал Хван. Обе группы дальше ехали молча. Приехав домой все разошлись по комнатам отдыхать и набираться сил перед сложным днем. Из комнат доносились посапывания. Все спали. Кроме двух. Дженни лежала и на спине, на животе, на боку, лежала звездой и даже вниз головой. Но уснуть не могла. ,, Чан... " думала она ,, Это просто были посиделки на крыше, мы просто общались. Или нет? " пыталась успокоить себя девушка, но в ее голову лезли мысли от которых потом будет трудно избавиться. ,, Может... Он... Нравится мне...? " после того как она подумала, Дженни резко уткнулась в подушку, посапела и вроде как уснула. Чан лежал на спине и перебирал пальцы. Он вспоминал ночной Сеул, жизнь кипевшую внизу и выдуманные созвездия. В голове вертелось куча мыслей. Этот поток было не остановить. В голове проскальзывал ее образ. Длинные волосы, красивая фигура, ее улыбка и запах парфюма. Этот запах остался с Чаном. ,, Может мне показалось?... " начал думать он, надеясь выгнать все мысли и лечь спать. Но этого у него не получилось. ,, Она мне нравится? Чан, ты смеешься? ... То как она танцует, поет... Она такая красивая. Ее нежный голос, ее плавные гибкие движения... Да она идеальна! И она мне нравится... " С этими словами в голове Чан так и уснул. Ему снилась девушка. Она убегала от него, а он пытался ее догнать. Когда догнал прозвонил будильник на часах 6:30. Пора вставать.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)