Чувство крылатой любви
28 апреля 2022 г., 10:08
,, Чан???? " но с какой-то стороны лучше Чан чем кто-либо другой.
Дженни тихонько встает и начинает одеваться. Она уже собирается открыть дверь чтобы уйти но:
-Доброе утро! Ты уже уходишь? С огорчением сказал Крис.
-Даа, я просто не привыкла просыпаться в кровати с парнем после вечеринки.
-Ко всему быстро привыкаешь. Одернул одеяло Чан и встал.
-Я провожу тебя
-А если нас увидят?!! Грозно сказала Дженни.
-И что? Я своим парням доверяю и ничего от них не скрываю. Ну если хочешь мы выйдем тихо, наверняка все еще спят.
Делать было нечего, они вышли и наткнулись на Хвана.
-Доброе утро, голубки! Подмигнул Хеджин.
-Иди уже. Подпихнул Чан того.
-Иду иду. И дверь захлопнулась
-Боже, как неудобно. Сватившись за голову сказала Дженни.
-Не переживай правда. Если ты не хочешь вспоминать что было до, то я пойму честно. -Начал успокаивать Чан-Но я буду любить тебя и изменить это я не могу.
-Я тоже люблю тебя. Дженни поцеловала Чана и убежала.
Вернувшись домой никто особо не заметил отсутствия Дженни.
Подходил срок онулирования контракта. Дженни могла продлить его, но особого желания не было. Да и к тому же, если с Чаном все серьезно может не продлевать? Ведь с солистами встречаться легче, чем с участницами группы...
Перед глазами сразу всплыл обораз Бан Чана: высокий, хорошо сложенный, с кудрявыми от дождя волосами, заботливый, нежный и внимательный.
Каждую ночь он писал ей. Она ему. Даже на расстоянии она чувствовала его. Прикосновения, голос, дыхание и стук его сердца. Она была счастлива, она хотела быть рядом. Целовать его. Этого не хватало.
Прошло два месяца. Март
Все это время Дженни и Чан встречались и очень хорошо скрывали это.
Телефон завибрировал
Это смс от Чана
-Привет)
-привет:)
-Почему не спишь?
-О тебе думаю! Соскучилась.
-Я знаю как это исправить 😉
-Ого, и как же?
-Не хочешь сходить куда-нибудь? В свободное от работы время.
-На свидание приглашаешь?
-Ну можно и так сказать. Ну так что?
-Ну, я подумаю. А когда?
-Послезавтра свободна?
-Вроде да, точно напишу завтра.
-Хорошо. Спокойной ночи, любимая❤️
-Спокойной ночи ❤️
Счастью Дженни не было предела.
,, Он написал любимая"...
И как теперь уснуть?
Вечер следующего дня
-Как дела? Ты посмотрела свой график?
-Привет!) Дела в порядке, устала вот только. Я завтра свободна в 20:00.
-Отлично, тогда я за тобой заеду к этому времени. До завтра 😘
-До встречи ❤️
-Куда это мы выряжаемся? На свидание? С кем? С Чаном?- Лиса начала задалбывать вопросами.
-Да на свиданку, но с кем неважно.
Дженни была в коротком фиалковом платье с пиджаком. Длинные локоны и легкий макияж.
Смс *спускайся*
Волнение охватило Дженни и она ели заставила идти себя.
Она вышла и увидела его. В голубых джинсах и белой футболке поло.
Он приобнял ее за талию
-Чудесно выглядишь.
-Стараюсь соответствовать тебе. Усмехнулась Дженни.
Чан открыл дверь и Девушка села в машину. Они ехали 10минут
-А теперь закрой глаза, это сюрприз. Настоятельно сказал Чан.
-Хорошо, я доверяю тебе, Чани.
Чани-так его стала называть Дженни.
Она доверяет ему, большего и не нужно было для того чтобы убедиться в том, что она его любит.
Дженни шла впереди с завязанными глазами.
-Если я буду падать, лови меня! С иронией заявила девушка.
-Конечно, я словлю тебя! Я низа что не позволю тебе упасть.
И правда, на эти сильные руки можно было положиться, не боясь что он упустит её.
-Иии, почти пришли. Аккуратнее, тут ступенька.-Сказал Чан, чуть приподняв Дженни чтобы она не упала.
-Сююр-прии-з! На ухо сказал Чан.
Дженни снимает повязку и видит: Просторная яхта, блеставшая тысячами огоньками. В центре стоял круглый стол засерверованный на двоих. В дальнем углу играли что-то спокойное и романтичное музыканты.
Дженни почувствовала как яхта начала отплывать.
Вода была спокойна, без волн, поэтому водной болезни не предвещалось.
-Какая красота! Отозвалась Дженни с глазами полные радостью.
-Тебе правда нравится?
-Чан, ты такой замечательный! Ответила Дженни, обнимая парня.
Чан проводил Дженни до столика и помог сесть.
Дальше подошел официант и принес блюда. Дженни любила салат теплый с морепродуктами и не раз заказывала его при Чане.Чан заказал себе что-то более национальное. Все это дополняло белое вино.
-Я бы хотел выпить! Немного пафосно начал Чан-За тебя, Дженни. Я никогда не испытывал таких чувств как к тебе. Ты подарила мне новые ощущения, новые цели и новую жизнь. Я готов часами говорить о тебе. Я хочу писать о тебе песни и стихи. В первую нашу встречу я и думать не мог что полюблю тебя, что не буду спать ночами, мои мысли будут прикованы к тебе...
Дженни взяла Чана за руку и сжала ее.
Ей никто и никогда не говорил за раз столько приятных и нежных вещей.
... Я люблю тебя! Закончил Чан.
-Я люблю тебя. -шепнула девушка и отпила вино.
Яхта плавно покачивалась на воде, музыканты исполняли нежную, спокойную музыку. Пара влюбленных людей, сидевших рядом смотрели друг другу в глаза, в которых читались искренние чувства.
Они болтали и мечтали. Чистое небо на котором отчетливо были видны звёзды.
Они держались за руки. Но вот лодка начала подплывать к берегу.
-Пройдемся? Спросил Чан.
-Давай, но как же твоя машина?
-Она осталась на стоянке, не думай об этом.
Пара сошла с пристани и двинулась в рандомном направлении.
Они шли любовались городом, людьми, рекой и друг другом.
Получилось так что они вышли на мост, на котором впервые поцеловались два месяца назад.
-Помнишь, это место? Спросила Дженни.
Она как и любая девушка помнила все даты связанные с Чаном.
-Ровно на этом месте я поцеловал тебя... Ностальгируя ответил Чан. -Может... Он развернулся лицом к Дженни, подошел вплотную и поцеловал ее.
Два дыхания слились в одно. Чан прикоснулся ладонью к лицу девушки и это прикосновение обожгло ее.
Она обвила руки вокруг его шеи. Поцелуй был наполнен нежностью до предела. Как бы они не хотели, но разорвать его все таки пришлось.
-Уже поздно. Отстранившись произнес Чан. -Ты замёрзла. Я вызову такси.
Не прошло и трех минут как машина класса ,,Комфорт" подъехала к мосту.
-В общежитие верно? Уточнил Чан
Без долгих раздумий Дженни назвала адрес своей квартиры. Квартира находилась в центре, ехать примерно 5минут.
-Хорошо, как скажешь. -Чан открыл дверь и помог сесть Дженни в машину.
Когда они подъехали парень также помог девушке выйти из машины и подал ей руку.
-Значит, спокойной ночи? Сказал Чан
-Спокойн... Слушай, может подымишься ко мне? Ненавязчиво предложила Дженни.
Чан подумал пол минутки и согласился.
Зайдя в лифт они совершили то,что так давно хотели.
Дженни стояла спиной к Чану. Он начала целовать ее шею, после он взял ее руку и поцеловал внутреннюю часть ладони. Девушка повернулась и одарила таким же настойчивым и переходящим в страть поцелуем.
38 этаж.
Они залетели в квартиру. Дженни была уже на руках у Чана. Они направлялись в спальню. Одежда была разбросана по комнате, а они всю ночь наслаждались друг другом. Чан оставлял дорожку из поцелуев на теле девушки. Нежность- все что можно было сказать о них.
Уснули они в объятьях друг друга, полностью обессиленные.
Утром Дженни проснулась одна.
Та тумбе была лишь записка: ,, Спасибо за прекрасную ночь. Прости что не говорю это лично, появилась работа в группе. Но я все исправлю "
Дженни поцеловала листок бумаги и приложила его к сердцу.
Она была счастлива как н