Останься и подумай над своим поведением

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 952 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Пятница. Сегодня информатика последним уроком. Катя уже всем сердцем возненавидела этот предмет, а точнее учителя. За все это время она ни разу не посмотрела на девушку, и даже не поздоровалась. - О чем ты думаешь? - спросила Даша на перемене перед алгеброй садясь на место рядом с Катей. - Что очень хочу домой, - ну не будет же она ей говорить о том, что думает об учительнице информатики. - Я тоже хочу домой, осталось ещё два урока. - Ага. - ответила Катя и залипла в телефон. Урок прошел спокойно и вот подошло время информатики. Еще на пороге класса девушка услышала голос учительницы: - Ну привет, Кирюша. «Как же меня злит её «Кирюша!» - раздраженно подумала Катя и стукнула портфелем о парту. - Положи мне дневник на стол. И останься после урока, подумаешь над своим отвратительным поведением. «Блять, только этого не хватало» - проскользнуло в мыслях девушки. - Но… - Никаких возражений, - сказала учительница строгим тоном и отвернулась от девушки. Целый урок Катя сидела как на иголках, самое страшное было остаться после урока с неизвестной целью. «Подумать над поведением? Да кто вообще будет так наказывать шестнадцати летнего подростка?! Нет, это бред какой-то.» Этот урок прошел слишком быстро. Когда прозвенел звонок Катя постаралась поскорее собраться и свалить из класса. - А ты куда собралась? Я же сказала остаться. - Извините, я забыла…- потупив взгляд тихо сказала девушка. - Какая у тебя фамилия? - поинтересовалась Кристина Сергеевна открывая журнал. - Ефремова. - Катя значит… у тебя красивое имя, - серьезно сказала учительница и посмотрела на Катю. - Спасибо… - смущенно ответила она. - Вы… у вас тоже красивое имя. - Спасибо, - улыбнулась учительница.- Но ты ведь не это хотела сказать, верно? - Именно это, - ответила девушка и развернулась к выходу. - Я уже могу идти? - Иди…- с каким-то разочарованием произнесла Кристина Сергеевна. - Пока. Катя молча вышла, даже не попрощавшись, пусть побудет в ее шкуре хотя бы один раз. Девушка пошла к раздевалке, надо поскорее отсюда убираться. «Черт, а почему меня это так волнует?» - подумала она и резко остановилась. «Этого не может быть, неужели я влюбляюсь?» Сердце с каждой секундой стучало все быстрее и громче. - Ефремова? - раздался за спиной знакомый голос и тёплая рука опустилась на плечо девушки. - У тебя все нормально? - Да. - севшем голосом ответила Катя. - Может воды? - обеспокоено спросила Кристина Сергеевна. - Хотя нет, не отвечай. Вот держи. - С этими словами она протянула девушке бутылку с водой. Катя молча взяла бутылку и сделала два глотка. - Тебя проводить? Или лучше давай сядем. - Нет спасибо, я в порядке и пойду домой. - Ладно, хорошо… до встречи. - Досвидания - ответила Катя и почти побежала к выходу. В висках стучало, а на плече все еще ощущалось тепло ее руки… черт, что же это твориться! Впереди есть два дня выходных, чтобы разобраться в себе, а потом понедельник и снова нужно идти в школу. Но в школьном коридоре еще возможно не столкнуться с ней, а вот во вторник информатика первым уроком…
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)