2 : Регистрация
29 апреля 2022 г., 14:14
После заселения все вышли в холл и начали оживлено беседовать и обсуждать туры ведь не знали что их ждёт
Это первые Театральные Игры в истории человечества и они их первооткрыватели
Кроме Окна в холле ещё стояли представители Франции , Англии и Польши
Они также ожидали начала жеребьевки
Тут к Окну подошел какой-то мужчина с галстуком и ручкой металлической
- Россия ? - спросил он
- Россия - ответила Галина Анатольевна
- Ваш автобус под номером 17 стоит у ворот , пройдите туда и он отвезёт вас в главное здание
- Да у нас персональный автобус . . . - протянул Кирилл
- Мы крутые - поддержал его Егор
Сев в автобусе ребята принялись кто читать , кто писать кто слушать музыку
Алина и Вика сидевшие рядом принялись гадать , что же их ждет
- Может это как фестиваль ? Отыграли мы да и другие страны , а там уже решают кто молодец - предположила девушка
- Да нет . Тот в кепке что то говорил про туры
- Голову ломаете ? - спросил Никита читающий Книжный вор
- Типа того
Автобус остановился и все вышли
Увидев стол на котором стоял флаг России Окно подошли к нему
- Регистрация здесь ? Спросил Женя
- Тут - ответили ему
Регистрация не заняла много времени
- Мы рады что именно вам выпала такая честь - сказала девушка протягивая всем участникам именые бейджики
- Да . . . Мы тоже рады - протянула Галина Анатольевна
* * *
пару месяцев назад
- На нас возложили вот такую такую ответственность - закончила рассказ о Играх режиссер
- А это обязательно ? - спросила Сабрина
- Обязательно . Мне это на самом деле не надо
- Да и нам тоже - встряла Саша
- Да это никому не надо . Меня уже от всего тошнит
По комнате разнесся смех
* * *
- Да . . . Мы помним как она рада - прошептал на ухо Сабрине Герман и та тихо рассмеялась