9 : Оперативнное решение
11 мая 2022 г., 16:21
- Что ? - непонял Егор - Вы чего такое говорите ?
- Говорю то что есть - сказал дядька - Представители Франции пожаловались на твою излишнюю работоспособность во время репетиций . Подали заявление на предъяву в допинге
- Я танцую за главного персонажа ! - возмутился Егор - Было бы крайне страно если бы я был дохлым как муха
- Тем не менее . . . Тебя ждут разбирательства и суд , и если вы не хотите снятся с соревнований , тебя должны заменить .
Все стояли в тишине
Тут Ксюше на телефон пришло новое сообщение
Она прочитала его и прошептала Вале на ухо :
- Синие крабы риехали . . .
- Уже ? - удивилась Валя и передала новость всем по цепочке
- Кто отойти сможет ? - спросила Саша
- Вы все сможете . . . - протянул дядька - Освободите кабинет . У меня есть пара вопросов к Егору
- Да ? - спросил Егор когда все его друзья вышли
- Ты же понимаешь насколько все серьезно ? - спросил дядька . а Егор тем временем достал свой телефон открыл чат ВК Театралы и стал записывать голосовое
- Вам срочно нужно заменить тебя . Решайте сами на кого
- А что будет со мной ?
- Ты можешь участвовать в остальных турах , но не в последнем
- Значит мне нельзя играть ?
- Да - и Егор остановил запись
Ещё чуточку поговоря с дядькой Егор вышел из кабинета у стены его ждал Кирилл и Никита . Ну что ? - спросили они
- Я кинул вам сообщение . . .
- Да . . . Мы видели . Зайди в Окошки
Егор зашёл в другой чат , чат для разговоров и прочитал последние сообщения
Катя : Значит решили
Алина : Ну да вариантов ведь больше нет
Вика : Нет , я все просчитала
Герман : Значит я станцую за Болконского
Примечания:
🤪