11 : Второй тур
17 мая 2022 г., 19:27
Примечания:
Простите за отсутствие 🥺
О втором туре всем сообщили вчера . Что будет в туре разумеется не сообщили .
Поэтому все снова собрались на стадионе и начали ждать .
- Страшно . . . - прошептала Алиса на ухо Саше
- Да но выхода то у нас нет - сказала Саша
После этой фразы все посмеялись и начали петь их любимую песню Сплин
- Как думаете что нас ждёт в этот раз ? - спросил Никита
- Да кто же их знает
- Тихо . Идут - остановил друзей Даня когда зазвучала торжественная музыка
- Здравствуйте - на сцену снова вышла та женщина - Я рада сообщить о втором туре ! Его правила так овы :
Быть актером - значит много смотреть и много читать . Поэтому сейчас на сцену выйдут все представители одной страны , с помощью жребия выберется "ведущий" он будет вытягивать из сейфа название произведения и самостоятельно цитировать его . Задача остальных - угадать .
- Да нам везет - сказал Никита
Среди них читали все
Жребиц выбрал Алису , и витоге тура Россия выйграла !