13 : Посиделки в номере
20 мая 2022 г., 17:58
Перед выходными все решили собратся в общей гостиной . Все сидели на диванах и болтали о всяком . Кто то о учебе , кто то о работе , некоторые о кино . . .
- А давайте поиграем в было не было ? - появилась Алина
- Хорошая идея - подержала Алиса
- А это как ? - не понял Никита
- Все садятся в круг, чтобы быть не очень далеко друг от друга, ведь так интереснее. Затем любой игрой начинает игру, в зависимости от жребия или желания. 100 вещей, которые делают нас счастливыми Первый игрок говорит остальным игрокам, что он никогда не делал и не пробовал в жизни. Игрок должен придумать то, что по его мнению делали другие, но никогда не делал он. Если кто-то из остальных игроков делал это, кидает монетку в банку. - обьяснила Саша
- А
- Ну все . Поехали - невылержала Катя - Я никогда не . . . Пила алкоголь
Некоторые кинули монетку
- Я никогда не прыгал с торзанки - продолжил Егор по кругу
Монетку кинул Егор и Даша с Никитой
- Я никогда не ездил на животных - продолжил Кирилл
Монетку не кинул никто кроме Вики . Ей приходилось кататься для спектакля
- Ты специально ? - спрашивает Вика
- Ага 😏 - Кирилл
- Ладно . . . Я никогда не была арестована - Вика
- Ах тыж . . .
И Кирилл кинул монетку
- Я никогда не билась током - призналась Валч
- Серьезно ? Все были в шоке и кинули монетку
- Я ни разу не воровал в магазинах - Егор
Никто не кинул
Я никогда не ломал кости - Савелий
Кинули Валя и Саша
- Я никогда не стрелял из пистолета - сказал Герман
Кинула Даша и Егор
- Я никогда не пыталась пробраться в кино без билета - Сабрина
Кинули Кирилл и Егор
- Ну , нас не поймали - сказал Егор
- Но пытались же
- Я ни разу не стрмгла волосы - Алина
Кинули все
Вот и поиграли )