Часть 1
26 апреля 2022 г., 22:43
Примечания:
Это ужас!!! Простите!
Холодное зимнее утро.Время 6:45,кому взбредет в выходные вставать в такую рань?Люмин-вот кому.Не смотря на такое время, она уже во всю готовила завтрак для себя и своего брата-Итэра.
-Время 6:45!А я как незнаю кто вскакиваю в такую рань.Итэр как минимум в 10 проснеться...аааа.Пойду хоть погуляю,может кого встречу...хотя кого я встречу в 6,ну почти 7 утра?-Люмин быстро написала записку брату и положила настол вместе с завтраком,после оделась и вышла на улицу.
-Таааакс
Сказала Люмин посмотрев в телефон-
Кто у нас тут в сети?) Тао!Отлично,вот и позвоню ей)
*Звонок*
(Т-Тао,тобиш Ху Тао,Л-Люмин)
Л:Тао,привет!Не спишь?Я видела что ты была в сети.
Т:Привет Люм.Да,не сплю,играю на PS ,а что?
Л:Так,выключай все,поднимай свою ленивую жопу и шуруй гулять!Я около твоего подъезда,отказы не принимаються
Т:Но...
Л:Мы сходим в Мак)
Т:УЖЕ БЕГУ!!!
Л:Встречаемся в парке около статуи архонта
Т:Жди,через 5 минут буду!
Л:Засекаю))
*Конец разговора*
-Ох...как же легко заташить этого ребенка на прогулку ахаха.Так,засекаю 5 минут.
Люмин всегда засекала когда Тао говорила про время,ну так, чисто ради прикола.
*Спустя какое то время*
-35,34,33...32..30,29..-Вела отсчет Люмин
-Я тут!
Из подъезда выбежала Ху Тао с кошельком в руках
-Молодец,успела за 4 минуты и 31 секунду!
-Ооо,я ж говорила что через 5 мин буду)
-Ладно,пойдем!
До Макдональдса от дома Тао было не так уж и далеко,в 7-10 минутах примерно
-Слушай,Люмин,а че твой брат?
-Он спит,в такую рань встаем только мы,кстати сколько время?
Поинтерисовалась та
-7:23
-Мы с тобой ранние пташки хахах,ни одной души!
И правда,наа улице было тихо,лишь изредка проезжавшие машины нарушали эту тишину.Так как зимой рассветает не так уж и рано,в это время было еще темновато
-Тао,смотри!Там созвездие кролика,это созвездие Эмбер(Эмбер,их однокурсница)
-И вправду...а что это там за созвездие,я такого не знаю
Она озабочено посмотрела на Люмин и показала пальцем на какое то созвездие
-Хм...я тоже такого не знаю...но оно такое красивое
-И яркое..,ладно пойдем,...О,ВОТ ТАМ МАК,ПОЙДЕМ БЫСТРЕЕ!
Тао, как маленькая задергала Люмин за рукав и побежала сломя голову
-Тао,осторожно,не упади!Хааха,ты как маленькая!
Люмин следом побежала за ней.
Примечания:
Снова простите что так мало! Всех Люблююю 💕