Необычное Созвездие

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 442 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Началась пара. Люмин была очень невнимательна. Обычно как раз таки Люмин и была самой лучшей ученицей, никогда не отвлекается, внимательно слушает учителя.. Но сейчас почему то все её мысли были заняты другими вопросами, и в частности вопросом "Всё ли хорошо с Чайлдом?" Неизвестно почему, но девушка переживала.Парень обещал ей что напишет как дойдёт до колледжа, но сообщения всё не было. Всё таки решив оставить свои переживания,она собралась и стала слушать урок. Звонок.Все ученики потихоньку (а кто-то не потихоньку) выходили из класса.К Люмин подошла Ху Тао –Люминчик,привет.Чего это вы сегодня с Итэром опоздали? Ты сегодня с утра была какая-то вся не своя, да и не только с утра –Приветик, проспали мы... А насчёт "вся не своя" Я с тобой не согласна,я вроде нормальная... –Да брось,мне кажется каждый понял что что-то не так судя по тому как нервно на уроке ты постукивала пальцем и закусывала губу. Признайся,что-то случилось? –"Черт чтобы придумать, ведь если я ей расскажу, она надо мной ой как стебаться будет... " Ничего не случилось,я пыталась вспомнить выключила ли утюг. "Да, давай Люмин, жги. Ничего пооригинальнее не могла придумать? " Но кажется прокатило –Пфф, не переживай,ниче не будет... Наверное.. Ладно, пойдём быстрее, А то мы не успеем дойти! Уроки закончились.Ребетня(и не только) выбегали из школы и убегали кто куда, по своим делам. Итэр и Люмин шли рядом –Слушай, Итэр,ты иди домой, я пока пойду чуть прогуляюсь, заодно и в магазин схожу Брат слегка удивлённо на неё посмотрел, но возражать не стал –Конечно иди,давай тогда свой рюкзак, я занесу домой Люмин достала из рюкзака кошелёк и отдав его Итэру пошла в направлении к парку. Как только она отошла на большое расстояние, она тут же стала писать Чайлду Чат с "Рыжик" 'Чайлд, привет! Ну как дела? В школе не отругали? ' Сообщение отправилось... Осталось ждать ответа.Постояв две минуты, она решила что он либо пошёл на занятие либо ещё занят. –Ладно, пойду пока пройдусь Гуляла Люмин достаточно долго... А ответа не было.Было немного страшно,началась паника.. "Что произошло? С ним что-то случилось? Или он игнорит?? " И того и другого варианта она очень боялась.. Люмин решила позвонить. Но и это необвенчалось успехом... Её сердце быстрее забилось от страха когда она услышала монотонное "Аппарат абонента выключен, или находится в не зоне действия сети" Всеми силами воли она заставила себя успокоиться. Ну мало ли человек занят и отключил телефон, может разрядился по пути? Но почему-то... Ей так не казалось Звонок. –Чайлд?! Но нет, это был звонок от Итэра -'Алë,Люмин.Ты там как?' -'Я нормально,чего звонишь? ' -'Время видела? Давай домой шуруй, если ещё не сходила в магазин, давай в магаз и домой. Мне скучно, я жду' -'Ц, как дитя малое.. Щас в магазин сбегаю и приду' *************** Вернувшись с магазина,Люмин засела вместе с братом в приставку, после они сели делать уроки, и лишь закончив с этим, в 9 вечера Люмин снова пошла гулять. –Прошу, только не долго. Уже темно, мало ли... –Хорошо, минут через 40 буду дома Девушка вышла и пошла гулять по вечернему городу. Проходив мимо небольшого тёмного переулка он слегка настороженно оборачивалась. Но то что она услышала её напугало больше чем если бы она встретила маньяка. Из того переулка послышался тихий шёпот -Люми.. -Кто здесь?! Она обернулась и впала в ступор.По её коже прошёлся табун мурашек. -Чайлд! Тише, всё хорошо.. Щас погоди... Перед ней стоя Чайлд.. Точнее сидел.По нему явно было видно что тот попал в сильную передрягу.Некогда красивые рыжие волосы,были окрашены в кровавый цвет.Школьная рубашка была помята и в каких-то местах порвана.Из под рваных мест,выглядывали очень ужасные раны, которые явно были нанесены холодным оружием. Люмин подбежала к нему и порвав свою кофту стала завязывать самые большие раны где могла -Господи... Что же случилось.. Погоди! От страха Люмин не знала куда деться... Она позвонила в скорую. -Люми... Спокойно.. Кх.. —Через боль говорил он—Всё хорошо –Всё хорошо?Всё хорошо говоришь?!Ты себя видел?У тебя столько ранений, огромная потеря крови...–Она стала ощупывать его. Нажав на облость рёбер тот чуть не взвыл—И перелом рёбер! .. Что же произошло.. Только не говори! Молчи,тебе нельзя перенапрягаться. Девушка старалась оказать первую помощь, но больше она была без сильна.. Вдалеке, краем глаза она заметила разбитый телефон "Так вот почему он не отвечал... Но я же звонила ему днём...не может же он тут с пяти часов... А что если может" Приехала скорая. Его забрали. Люмин побрела домой. На пороге её встретил испуганный Итэр –Люмин! Что случилось?? –Чайлд.. Он... –Он тебе что-то сделал?!-Перебил он –Нет.... Я..Я увидела его в переулке, всего истекающего кровью, весь избитый....Он сейчас в реанимации..-Люмин не выдержала и снова заистерила–Господи, а если он умрёт! Люмин упала на колени и ели сдерживала крики.Итэр присел рядом и придерживая сестру,обнял её и пытался утешить –Люмин... Успокойся.. Всё будет, хорошо... В это время, в реанимационной, сновали врачи,которые выкладывали все усилия, чтобы спасти жизнь молодого парнишки...
Примечания:
15 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)