Тактильный голод

PG-13
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 086 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Ему помогут?..

Настройки
Примечания:
• Ночь сменилась днëм, наступило утро. Глаза пытались открыться. Тяжëлые веки слегка приподнялись, оголяя затуманенный взгляд. Организм ещё не особо очнулся после алкоголя. Голова раскалывалась, тело ломило, было некое ощущение невесомости. • З- похоже не надо было пить столько.. • Голос был сиплым и тихим. Наконец, парень полностью очнулся от сна. Осмотревшись, он встал с пола. Тело качалось из стороны в сторону, словно лодка в море. Комната была слабо освещена, даже не смотря на то, что был день. Окна закрыты шторами и не пропускали дневной свет. Зонт посмотрел на часы. • З- похоже сейчас 10:20.. • Он подошëл к зеркалу и осмотрел себя. Опухшие от слëз глаза и печаль, что застыла в них. Спокойно вытерев застывшие потоки воды с лица парень подошëл к окнам и раскрыл шторы. Во дворе играли и веселились дети, такие беззаботные, такие простые. Солнце светило и пригревало своим светом. Облака мотонно и медленно плыли по небу. Такому голубому небу. Выдохнув, он направился переодеваться в домашнюю одежду. Со вчера ещë в уличной ходит. Выбор пал на: зелëную футболку и серые шорты. Волосы заплетены в маленький хвост, хоть длинными они никогда и не были, но всë же было неудобно. Осмотрев комнату Зонтик принял решение убраться. • З- так.. Сегодня вроде суббота? Как раз хоть уберусь.. • Отыскав дома тряпку валет стал протирать пыль, убирать ненужный мусор и пустые бутылки, мыть полы, протирать окна и зеркала. Настроение было нейтральное и даже пофигистичное •. [=SKIP TIME=] • Треф уже убрался и впервые за долгое время вышел из своей комнаты к остальным. Пройдя на кухню на того сразу накинулся Феликс. • Ф- боже Зонтик! Ты почему не выходил так долго? Я так переживал! З-.. Извини. • Феля сразу стал обнимать и, как будто, душить голубоглазого в своих объятиях. Через пару минут червовый отпустил его, но всë же остался стоять рядом. • Ф- ты хоть ел что-нибудь? З- нет Ф- что!? Тогда иди скорее ешь!! З- не хочу.. Ф- Зонтик, надо. Иди покушай, а я пойду обрадую Куромаку! Он так переживает! З- сомневаюсь • Четвëртый потрепал того по голове и ушëл. Зонт остался в одиночестве. Решив всë же поесть, он направился к холодильнику. Выбор был небольшой, но что поесть было. Разогрев макароны Зонтик стал уплетать их за обе щеки. Как никак, организм в еде нуждался. Поев парень помыл за собой тарелку, а к тому времени уже спустился Феликс. • Ф- покушал? З- угу Ф- умничка, а я уже обрадовал Куро! Знаешь как радовался? Очень очень радовался! З- понятно, рад за Куро Ф- слушай, а почему ты так долго в комнате то сидел? З- да так, надо же перерыв от общества делать, хех • Клон попытался улыбнуться, но вышло плохо. Феликс похлопал его по плечу. • Ф- ясненько, тогда может погулять сходим? Свежий воздух очень полезен! З- гулять? А.. Куда? Ф- ну, может сходить в ближайший парк, а потом в кафешку где я работаю! З- точно, ты же работаешь. А я забыл, ха-ха.. Как работа идëт? Ф- рад что ты спросил! Меня с должности официанта перевели на должность повара! З- это хорошо. Ты вкусно готовишь Ф- это да! Мне нет равных! З- абсолютно согласен Ф- так что на счëт погулять? З- хорошо, пойдëм Ф- класс, класс, класс! Иди собирайся, встречаемся на прихожей З- ага, я пошëл • Шестой ушëл, а Феля остался стоять и смотреть ему вслед с улыбкой. Он был рад, что Зонтик наконец то вышел и стал понемногу улыбаться. Как же тут не радоваться? Хотя, Феликс часто радовался. У него была необычная способность - находить счастье и красу в самых простых вещах. Таких людей мало, и четвëртый радовался что он один из них. Мог порадовать даже самых грустных людей - это и есть суперспособность. •
Примечания:
19 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)