Тактильный голод

PG-13
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 086 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Кошмар и явь

Настройки
Примечания:
Зонтик ворочался во сне - ему снился кошмар. Но почему-то такой реальный... [=HIS DREAM=] Зонт и Феликс стояли друг на против друга. Из глаз трефа лились слëзы, руки дрожали, а глотке не хватало воздуха. Червь лишь напротив, стоял с каменным лицом скрестив руки на груди. З- нет.. Я не хотел.. Я другое имел ввиду! Всё это время я вëл себя как то не так? Ну, просто захотел. Что в этом такого? Или я тебе настолько противен? А? Ф- Боже. Поспешные выводы не всегда приводят к правильности. Я просто спросил. Все равно мы с тобой не общаемся нормально. Так зачем тогда вообще разговаривать? З- Не общаемся нормально? А что для тебя значит нормально? Как нужно писать, чтобы было нормально? Ф- Ты серьезно хочешь это выяснять сейчас? Или ты просто решил по скандалить? Голос Зонтика тут же сменился и стал тихим, как ночной дождь. З- А когда ещë?.. Я и не хотел скандалить. Никогда не хотел кричать или травить. Феликс взял того за воротник и с тем же непроницаемым лицом дал голубому пощëчину. Ф- Хорошо, ок. Хочешь выяснять - окей. Что ты хочешь выяснить? З- Как нужно разговаривать, чтобы было нормально? Ф- глухой, да? Ты постоянно зарываешься в себе, ходишь с кислой миной, будто тебя бьют. Да у тебя нормальная жизнь, а ты жалуешься! Порой слишком много жалуешься. Я только и делаю, что разгребаю твои проблемы. З- Мы ведь.. Всë так нормально начиналось. Я даже удивился, что ты первый решился. Так почему ты сейчас вновь стал таким? Из-за того что я жалуюсь? Или из-за того, что я такая тряпка? Такой жалкий? Обычная мерзкая крыса? Ф- Хотел слышать мое мнение, вот оно. Червовый откинул Зонта в угол. Тот стукнулся головой об стену. Из глаз всë сильнее лились слëзы. З- Ладно. Сожалею, что тебе пришлось скрывать это так долго. Я понял. Спасибо. Ф- Ага. Но сожалеть больше нечему. Уже даже не так уж и неприятно это все ощущать. Треф на ватных ногах встал и подошёл к парню. Тот смотрел на него безразличным взглядом. Будто Зонтик - кусок мусора посреди цветущего сада. Мусор не жалко, да ведь? Только иногда даже камень хочет побыть просто камнем. Быть своим среди своих. [=THE END DREAM=] Треф проснулся в холодном поту. Проснулся он от собственного же крика. Наверное весь дом перебудил. Оглядевшись по сторонам парень пытался поверить в реальность происходящего. Из потока мыслей и переживаний его вырвал стук в дверь. Кто это был? К- Зонтик! Ты как? Я слышал крик из твоей комнаты! Открой пожалуйста На последних словах Куромаку смягчился. З- да, входи.. Зонтик не верил собственному голосу. Он был хриплым и дрожащим. Это он во время крика сорвал? Бывает наверно. Из размышлений его вырвало похлопование по плечу и спокойный голос Куро. К- приветствую клон номер шесть. Как я понял, ты только проснулся? З-.. Угу.. К- знаешь, мы так давно не разговаривали. Так, из-за чего кричал? З- сон не самый хороший приснился.. К- ясно. Обычно плохие сны могут сниться если лëг поздно Зонт слегка поëжился и укутался в одеяло. З- слушай, Куромаку.. Я вам мешаю? К- с чего ты это взял? Не говори глупости З- просто подумал кое что К- не считал, что так скажу, но ты слишком много думаешь. Вставай и иди проветрись. Свежий воздух полезен для здоровья З- и не поспоришь Валет пожал плечами, а король слегка улыбнулся. Похоже, хоть ночка не задалась, то утро определëнно было лучше.
Примечания:
19 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)