Ты ещё полюбишь меня

R
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 251 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Теплее?

Настройки
Примечания:
Пик встал довольно рано, чтобы назначить встречу Куро, ему хотелось скорее увидеть или хотя бы услышать его . Он быстро набрал номер. Треф ответил почти сразу. - Алло, слушаю -сонно проговорил Куро. -Мы должны встретиться сегодня же-грозно проговорил Пик. -С какой целью ?позвольте поинтересоваться - сказал Куро. -Не задавай лишних вопросов эта встреча обязательно, да и вспомни договор ты должен меня слушаться и не перечить мне. - Пик уже хотел бросить трубку. -Скажи хотя бы где ? -спросил Куро -Недалеко от моего королевства есть лагерь там и встретимся -пояснил Пик, после чего сразу бросил трубку. Он облегчённого вздохнул, ему очень не хотелось грубить трефу, ведь если бы он вёл себя с ним мило или нежно тот бы начал что-то подозревать или вообще отказался от общения с ним. Переодевшись в свою повседневную одежду Пик назначил главного на время пока его не будет и отправился в сторону лагеря. Дойдя до лагеря он стал с нетерпением ждать Куро. Тем временем в Курограде : После телефонного разговора настроение Куро было безнадёжно испорчено, ему очень не хотелось ехать на встречу ,да и к тому же было много дел , но выбора у него небыло. Он нехотя переоделся сделал всё утренние процедуры и отправился раздавать поручения слугам и солдатам за время его отсутствия. Наконец покончив со всеми он уже собирался ехать как вдруг к нему подбежал его гонец Курон. -Товарищь Куромаку разрешите говорить? -спросил Курон. -Говори ,только быстро - раздражённо сказал Куромаку. -Я считаю что вам будет небезопасно ехать в Пиковую империю в одиночку и было лучше еслиб вы взяли с собой нескольких солдат -высказал своё мнение Курон. М. К- и как это я сам не подумал , пиковый и вправду может быть опасен. -Хм... Я думаю что это вполне разумная идея -согласился Куромаку --Можешь идти. Курон послушно зашагал к себе. Куро взял с собой двух солдат и отправился в путь. Наконец доехав до королевства Пика, они начали искать тот самый лагерь это заняло не менее 20 минут. Лагерь представлял из себя небольшое количество палаток стоявших ровными рядами ,посередине этого всего стояла оружейная ,а рядом с ней маленький дом больше напоминавший огромный ящик . Солдаты Пика провели Куромаку до это дома, сказав что здесь его ожидать Пиковый король и ушли. Куромаку приказал своим солдата встать около дома и ждать его . Сам же аккуратно постучал в дверь дома. -Войдите -крикнул пиковый. Куро зашёл внутрь дома и увидел Пика сидевшего за столом он (Пик) жестом приказал ему сесть за стул рядом с собой. Куро послушно сел. -Ну и зачем ты меня позвал? -после минуты неловкого молчания поинтересовался Куро. -Мы же должны обсудить наши военные действия -хмуро ответил Пик. Куро согласно кивнул и они приступили к обсуждаю тактики и всему остальному. Когда они закончили Пик неожиданно спросил : -Как там дела у тебя в королевстве? -надо же было как то начать разговор. -Вполне неплохо, вот например недавно установили автоматическую систему...... (Бла бла бла) -Куро рассказывал ещё очень долго. Так незаметно разговор перешёл на более личные темы. Вдруг Пик заметил что Куро весь дрожит. М. П -бедный малыш замёрз наверно . Он снял с себя мантию и укутал ею трефа тот совершенно не сопротивлялся, лишь когда Пик отошёл благодарно ему улыбнулся . -Теперь теплее?-с нежностью в голосе спросил Пик. -Немного -смущённо ответил Куро. Пик резко встал со стула и направился в угол комнаты где стаял какой-то сундук , он открыл его и достал бутылку шампанского и бокалы.Игриво помахав бутылкой перед Куро он начал разливать вино по бокалам. -Я думаю это тебя окончательно согреет - заулыбался Пик. -Я не пью и ещё хочу сохранить здравый рассудок. -отнекивался Куро. -Мне всё равно что ты хочешь, мы договаривались что ты меня слушаешся -повысив голос сказал Пик. М. К-как же у него быстро меняется настроение несколько минут назад был таким заботливым, а сейчас уже снова стал властным и жёстким. Спустя полчаса бутылка была уже пуста. Оба короля были пьяны в хлам особенно Куро. Он уже еле-еле стоял на ногах и сильно шатался. Выглядел он довольно сонным. -Кажется кому-то пора спать -с нежной улыбкой проговорил Пик. -Х~Ик~хорошо -сразу же согласился Куро и начал падать. Пиковый отреагировал молниеносно и подхватил его. Так с Куро в руках он вышел из домика , заметив уже спящих солдат Куромаку он лишь ухмыльнулся это было ему только на руку. Зайдя в палатку он положил рядом с собой Куро тот уже спал. Пик еле как сдерживался ему очень хотелось поцеловать так давно манящие его губы. М. П -ну так что меня останавливает он всё равно спит,да и к тому пьяный. Пик убрал прядку волос со лба Куро. И тут его выдержке пришёл конец ,он взял Куро за подбородок и нежно поцеловал в губы. Вдруг треф резко открыл глаза. Он не сопротивлялся ,но в его глазах было нескрываемое удивление. Когда воздух закончился Куро словно ничего не произошло лёг спать (неудивительно ведь он был очень пьян ) . Пик поцеловал Куро в щёчку и лёг с ним рядом предварительно обняв его за талию. Впервые в своей жизни он был по-настоящему счастлив.
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)