Вару ти меня помнишь...

PG-13
Завершён
1
Размер:
6 страниц, 811 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошла неделя Вару еще не вишол із коми но отнажди Пику позвонили с больници П:Але кто хто Врач:кто от больници ваш друг вишол из коми П:А можно прийти наведать Врач:Нет ему нужен спокой им вам позвоним когда можно будет прийти П:Ладно *Врач положил трубку* П:Вару пришло в себя но ему нужен спокой нам позвонят когда ми сможем прийти Все:Клас!! Г:Чево Чево Д:То Што Вару вишол из коми Г:Из коми? Может я кома? Может ти кома? Может ми все кома? Д☁️:Боже упаси Через 1 день Друг Вару пришло в больницу и Д.В.:Вот Врач:Что кто Д.В:Я хочу штоби ви позвонили клонам и сказали Што Вару мёртв Врач:Сколько там Д.В:1млн Врач:Ок Д.В:Отлично Спустя 2 часа *Звонок телефона* П:Але уже можно прийти Врач Мне жаль но он умер(врёт) П:ЧТО! Этого неможит бить! К:Пик что такое П:Вару он он…мёртв К:Как П:Врач позвонил и сказал Што он мёртв *Тихо заплакал* Что же било с Вару на самом деле он и в правду очнулся но он потерял память он помнил только Джокера потомушто они братья Через пару дней надо виписали Он пошел к Джо домой Джо:Вару ти в норме ти сказал клонам Што ти живой и кто ошибка В:А кто такие клони? Джо:Вару это шутка? В:Какая шутка? Джо:Да так не важно проходи В:Ти страний ну ладно Джо:Чай или кофе В:Чай Вару жил у Джокера,а Джокер питался напомнить Вару о клонах но это било безсмислено И Джо решил поехать к ним с Вару чтобы напомнить кто они *Звонок у дверь* Ф:Кто там Джо это я Ф:Кто я(издевается) Джо:Ну Феликс открывай Ф:Ладно *Открыл дверь* Ф:Вару Джо:Да он жив но он вас почемута непомнит В:Джо это кто Джо: Это Феликс помниш *В:Нет *Пошатал головой* Ф:Как это возможно Ф:Клони срочно все в гостиную!!!!! Все:Што случилось? Ф: Заходите *Джо и Вару зашли в комнату* К: Что но как Джо:Он живой но он вас непомнит П:А тебя почему помнит Джо:Потомушто ми братья Все:Что как П:Вару ти меня помниш… В:Нет Все разошлись по своим комнатам Вечером 19:05 В:Я все вспомнил П:Ну теперь Ти меня помниш В:Да,Псина П: ВАРУ! К:Ти что кричиш П:Вару все вспомнил и назвал меня Псиной опять-таки К:Ясно П☁️:Но я всеровео тебя люблю Ватрушка Через пару недель там все скучно В:Пора спать *Сильная гроза* В:Аааа,пойду к Пику У Пика в комнате В:Пик мне не спица я боюсь грози П: Ложись ко мне И они бистро уснули На утро Ф:Так я вроде всех розюудил, вот блин остались пиковие Ф☁️:Вай… как мило они спят будить небуду 11:00 П:Пора вставать, как он мило спит Через пару минут В:Блин пора вставать, ладно пойду на кухню Д:Здравствуй мой друг В:Привет Д:Будеш чай Через пол дня Вечером П:Вару В:Что? П:Отойдем В:Ок П:Я хотел сказать…я…я…я тебя люблю *Вару в шоке* В:Что? П:Да…это правда В:Это взаимно П:Правда? В:Да И они поцеловались КОНЕЦ
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник