Часть 2
29 апреля 2022 г., 15:31
Прошла неделя Вару еще не вишол із коми но отнажди Пику позвонили с больници
П:Але кто хто
Врач:кто от больници ваш друг вишол из коми
П:А можно прийти наведать
Врач:Нет ему нужен спокой им вам позвоним когда можно будет прийти
П:Ладно
*Врач положил трубку*
П:Вару пришло в себя но ему нужен спокой нам позвонят когда ми сможем прийти
Все:Клас!!
Г:Чево Чево
Д:То Што Вару вишол из коми
Г:Из коми? Может я кома? Может ти кома? Может ми все кома?
Д☁️:Боже упаси
Через 1 день
Друг Вару пришло в больницу и
Д.В.:Вот
Врач:Что кто
Д.В:Я хочу штоби ви позвонили клонам и сказали Што Вару мёртв
Врач:Сколько там
Д.В:1млн
Врач:Ок
Д.В:Отлично
Спустя 2 часа
*Звонок телефона*
П:Але уже можно прийти
Врач Мне жаль но он умер(врёт)
П:ЧТО! Этого неможит бить!
К:Пик что такое
П:Вару он он…мёртв
К:Как
П:Врач позвонил и сказал Што он мёртв
*Тихо заплакал*
Что же било с Вару на самом деле он и в правду очнулся но он потерял память он помнил только Джокера потомушто они братья
Через пару дней надо виписали
Он пошел к Джо домой
Джо:Вару ти в норме ти сказал клонам Што ти живой и кто ошибка
В:А кто такие клони?
Джо:Вару это шутка?
В:Какая шутка?
Джо:Да так не важно проходи
В:Ти страний ну ладно
Джо:Чай или кофе
В:Чай
Вару жил у Джокера,а Джокер питался напомнить Вару о клонах но это било безсмислено
И Джо решил поехать к ним с Вару чтобы напомнить кто они
*Звонок у дверь*
Ф:Кто там
Джо это я
Ф:Кто я(издевается)
Джо:Ну Феликс открывай
Ф:Ладно
*Открыл дверь*
Ф:Вару
Джо:Да он жив но он вас почемута непомнит
В:Джо это кто
Джо: Это Феликс помниш
*В:Нет
*Пошатал головой*
Ф:Как это возможно
Ф:Клони срочно все в гостиную!!!!!
Все:Што случилось?
Ф: Заходите
*Джо и Вару зашли в комнату*
К: Что но как
Джо:Он живой но он вас непомнит
П:А тебя почему помнит
Джо:Потомушто ми братья
Все:Что как
П:Вару ти меня помниш…
В:Нет
Все разошлись по своим комнатам
Вечером 19:05
В:Я все вспомнил
П:Ну теперь Ти меня помниш
В:Да,Псина
П: ВАРУ!
К:Ти что кричиш
П:Вару все вспомнил и назвал меня Псиной опять-таки
К:Ясно
П☁️:Но я всеровео тебя люблю Ватрушка
Через пару недель там все скучно
В:Пора спать
*Сильная гроза*
В:Аааа,пойду к Пику
У Пика в комнате
В:Пик мне не спица я боюсь грози
П: Ложись ко мне
И они бистро уснули
На утро
Ф:Так я вроде всех розюудил, вот блин остались пиковие
Ф☁️:Вай… как мило они спят будить небуду
11:00
П:Пора вставать, как он мило спит
Через пару минут
В:Блин пора вставать, ладно пойду на кухню
Д:Здравствуй мой друг
В:Привет
Д:Будеш чай
Через пол дня
Вечером
П:Вару
В:Что?
П:Отойдем
В:Ок
П:Я хотел сказать…я…я…я тебя люблю
*Вару в шоке*
В:Что?
П:Да…это правда
В:Это взаимно
П:Правда?
В:Да
И они поцеловались
КОНЕЦ