꧁『Да-да, я живая вроде...』꧂
3 мая 2022 г., 16:28
Примечания:
Простите за ошибки и за тупость...
на следующий день, да-да пик поговорил с вашу но не поверил тому, вашу был зол, но сдерживался дабы не сделать хуже эльфу, в один момент в комнату заходит Данте...
💚-иди нахуй отсюда, красный 💢
❤-неа) ты лучше свали по хорошему, мне нужен Габриэль))
💚-да ты больной ублюдок... Тебе даже не стыдно за то что ты с ним сотворил?!
❤-хм... Нет, А теперь свали, кусок ничтожества)
💚-только через мой труп!
❤-ты сам за хотел)
конечно у вару небыло шансов против Данте, ведь по телу сложения он во многом лучше вару, и вот пару мгновений тебе завещали драку, Данте позлил вару нос изо чего пошла красная жидкость, вару тоже не хотел казаться слабаком и врезал Данте в плечо от чего вскорее там оброзавался синяк, от криков проснулся эльф, и начал умолять Данте остановится и не драться, Габриэль встал на ватных ногах и попытался скинуть Данте с вару но Данте откинул эльфа А после встал с вару, взял железное вердро от краски, и начал со всей силы наносить удары по ногам эльфа
𖤍от Лица Габриэля𖤍
я чувствую боль, она пронзает меня...вару в отключке, я уже не чувствую ногу но продолжаю умолять Данте остановится, он соглашается берёт меня за волосы и куда-то тащит, я даже сделать нечего не успел как я уже оказался в его комнате..
𖤍конец от лица Габриэля𖤍
❤-молчать, шлюха, сейчас ко мне придёт девушка, и если ты ХОТЬ ПИСКНЁШЬ... я тебя убью, не забудь убраться, А сейчас я ухожу но чтобы к моему приходу было чисто, гадёныш.
данте ушёл..но Габриэль продолжал сидеть в уголочке и смотреть на свою сломанную ногу, он хотел спать, и чувствовал себя виноватым перед вару...
🤎-нужно убраться...
конечно Габриэль убрался, не за час, не за два, А за семь часов...он жутко устал ползать, он закончил уборку, и помог вару, который тоже помогал убираться, почему он эльфа не останавливал чтобы тот отдыхал..Габриэль боялся что Данте это увидет, 18:56 ноги уже были перевязаны в больницу смысла нету ехать..документов у них нету они всё у данте, и тут приходит данте, с какой то дамой
❤-разувайся милая^^
Будешь чай кофе?
💝-хи-хи, конечно^^
❤-моя ты сладкая))
габриэль от услышанного расплакался и всхлипы услышала это стерва...она увидела эльфа, подошла к нему и с отвращением смотрела на него
💝-это тот о ком ты рассказывал?..
❤-сука, извини я сейчас разберусь^^
Ты пока иди на кухню
дама улыбнулась и ушла на кухню, А данте медленно начал подходить к габри, но...какой раз вару спас эльфа он быстро подхватил ушастика и ушёл с ним на чердак
💝-ну ты скоро? ~.. А то ведь даже начать не успеем)
❤-иду моя хорошая~
Примечания:
Ужасно... Мне плохо, это только ради вас...