꧁『сделка...』꧂
25 июня 2022 г., 13:49
Примечания:
Извините за столь маленькую часть:')
так. Ах точно.
💝—Агась, но нужно ведь Что-то для фильма? А ведь не интересно без нечего смотреть фильм (
❤-кхм... Ты права, думаю вино, и... Какой-нибудь тортик сойдёт?)
💝-конечно) главное чтобы он был с орешками.
❤-кхм... У нас есть с орехами) сейчас всё достану а ты пока иди располагайся по удобнее.)
☛тем временем у наших вальтов☚
💚—Габриэль? Ты в порядке, а то на вид ты ужасен..
🤎-м?.. Думаю да, он ведь это не специально сделал.. Да?
💚-нет конечно.. Я уверен твой король бы не стал сам себя так вести..
🤎-но кто или что мог с ним это сотворить?...
Не успев договорить как в комнате открылся портал, а из него вышел джокер
𒀱—приветствую вас!) я слышал вам нужна помощь, не хотите заключить договор за столь ничтожную цену?))
💚-за какую? И что тебе нужно, красный.?
🤎-а ты скажешь что с Данте?.
𒅒-не сомневайся, просто мне нужно чтобы вы заманили Фёдора в ловушку)
💚-и всё? Окей, тогда говори что с Данте и верни нам прежнего.
𒈞-но-но.. Сначала вы предоставте мне Фёдора, а потом скажу что с ним и верну его)))
🤎-я согласен..
💚Габриэль! Ты с с ума сошёл, ты же понимаешь что если Фёдор вернётся то он сам всё исправит без всяких сделок
🤎-а если он не успеет? И когда он вернётся Данте окончательно сойдёт с ума!.. ?
💚-с одной стороны верно.. Но это безумие..
🤎-у меня есть выбор?.. Джокер.. Я согласен.. Мы приведём Фёдора, но... Дай клятву что не обманешь нас..
𒈒-оу... Хорошо) даю клятву что не проведу вас за нос во круг пальца)
💚-ну и где нам искать этого зомби?
𒅃-искать не придётся))) я сам открою портал, и вы просто должны привести его
💚-а почему сам не можешь?
𒅒-Фёдор не поведётся на меня, и просто опять меня заточит за купол(
🤎-хватит... Давай просто найдём его...
💚-хах, но для начала, джокер можешь что-нибудь сделать с этой шлюхой?
𒆜-хорошо:)
взгляд был безумен, но мы должны понимать что его шалость приводит к смерти что и случится, джокер открыл портал, а сам исчез, после как ребята зашли в него портал закрылся
𖣘у джокера𖣘
💝-ты кто?!
𒈓—привееет) как думаешь ты будешь не против если я сломаю тебе кости, а потом заставлю твои органы сворачиваться в трубочку и гнить из нутри?)
💝—аааа! Данте спаси меня!
❤-что тут происходит?!
буквально мгновение как дама упала а лицо начало быстро размножаться от чего пошла жуткая вонь и после тело без следно исчезло
❤-ЧТО?! НУ ТЫ УБЛЮДОК! ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ?!
𒈔-тоже самое что и с твоей картой) а теперь сидеть.
неожиданно для Данте тот сёл и начал осознавать всё что происходит
𒁂-как думаешь... Если Габриэль запомнит всё что ты натворил, он подойдёт к тебе за объятьями? :)
❤-нет...
𖣁у ребят𖣁
тебе без остановочно шли, ну как,.. Эльфа нёс вару ведь волновался за него.. После столь жутких издевательств должно ломить тело, в любом случае они быстро нашли Фёдора при высоком желании
💚-федор... Ты это конечно пидор, но помоги пожалуйста, там Данте с ума сошёл...
♠♣♥♦-в каком смысле?
🤎-я не знаю у него что-то случилось! Точнее возможно и с картой..
♠♣♥♦-ладно... Я завтра разберусь сейчас можете переночевать у меня в номере
(отдахнуть даже не дали суки)
было достаточно поздно да и Фёдор был уверен что нечего серьёзного не произошло и пик справится с Данте.. Но в данный момент они были в заложниках у Джокера, и пик боролся за свой разум
Примечания:
Я кончаю😲