Новая история или принц в тёмные времена

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 711 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Парень в чёрном, элегантном костюме неторопливо шёл по главной площади магического мира, поглядывая в разные стороны . Хоть война давно закончилась и Малфой все же проявил себя героем, кинув свою палочку Гарри,некоторые люди до сих пор ненавидели его. Огорченный уходом в мир иной своей любимой девушки, Драко не видел границ. В мыслях крутилось только одно: «Месть». С момента смерти Гермионы прошёл месяц, за это время блондин уже успел продумать все до мельчайших деталей. В его мыслях Рон лежал и корчился от боли, так как Малфой хотел прибегнуть к «Круцио». Убить-мало ,мучение-вот ,что вызывало ухмылку Лорда. *** -Лаванда, скоро будет мой чай?!?- заорал Рон сидя на диване. -Да, любимый, я сейчас все принесу,-прощебетала девушка. Браун в розовом халатике,с мешками под глазами, размешивала чай,одновременно пытаясь не задеть , свой уже выросший живот. -Вот, держи,только не обожгись,- с грустью сказала девушка. Уизли вырвал чай из ее маленьких рук и махнул рукой в знак,чтобы она ушла. По телевизору шли новости , в которых говорилось , о расследовании дела загадочной смерти его бывшей супруги. -Болваны,так и не догадались,-ехидно посмеялся рыжий. В его мыслях даже не вспыхивало предположение о том,что кто-то захочет отомстить ему, потому что он не думал, что какие-то люди ,могут догадаться о его причастности к этому. -Рон, ты бы не мог помочь мне лечь на кровать?- послышался хриплый голос Лаванды. -Я нанимался ,что ли?Сама ложись!- гневно сказал он. Девушка со слезами на глазах пошла в их комнату и пыталась лечь на кровать. У неё это не получилось и она рухнула на пол. -ААА!-закричала она. На ее крик Рон даже не обратил внимания ,продолжая смотреть новости. Он даже не задумывался ,что с ней может произойти. -РОН, МНЕ БОЛЬНО , ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ , МНЕ КАЖЕТСЯ ,Я РОЖАЮ!!!- закричала опять Браун. Сейчас,- зевая ответил Рон. *** В родовой палате лежала и плакала Лаванда, корчась от боли. Врачи бездействовали ,а девушка не понимала, почему. Но все ее мысли прервал звук открывающейся двери в кабинет. В проходе появилась фигура парня , в чёрном костюме. Лица она не могла разглядеть лишь,только очертание. -Все готово?- сурово произнёс мужчина. -Да, сэр, как мы и договаривались,-ответила медсестра. -Деньги я вышлю на вас счёт, а сейчас лучше отвернитесь!-крикнул парень. Доктора и акушерки стоящие там покинули кабинет, и там остались только Лаванда в ужасном состоянии и как вы уже могли догадаться Малфой. -Ну ,привет , тварь,- смеясь прошептал Малфой. -Что тебе нужно..,, я все дам тебе, деньги .., власть..., все ...., только пожалуйста позови врачей,- начала бормотать Браун. - Не так быстро , как ты могла заметить , твой муженёк , лишил жизни одну девушку, и как ты уже понимаешь , сейчас ты ответишь за это,- грубо ответил он. Она успев лишь только моргнуть ощутила ,что в неё полетело проклятье: «Авада Кедавара!!!!»- заорал Драко. Зелёный свет обрушился на девушку и ее животик. Вот уже перед Малфоем лежало ее мертвое тело и ехидно улыбаясь он трансгрессировал к себе в поместье. *** - Рон Уизли, ваша жена и ваш ребёнок к сожалению не выжили, приносим свои соболезнования,- сказала медсестра. -Что?-произнес Рон,-ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!КАК ВЫ МОГЛИ ??  Я ОТДАЛ КУЧУ ДЕНЕГ СЮДА!!,- со слезами на глазах кричал он. -Они,не могли умереть, нет, вы шутите, такого не может быть, аххаха, где актеры?-нервно начал говорить Рон. -К сожалению это не шутки, прошу вас покиньте помещение,- с досадой произнесла девушка. -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!-, закричал Уизли на всю больницу. *** Рон сидел около телевизора снова ,но уже без звука шагов по квартире. Не понимая ,что только недавно произошло, он плакал от безысходности. По телевизору снова шли новости, но уже не о девушки которую ОН лишил жизни, а о его жене, которая «якобы» умерла при родах , а вместе с ней и их ещё не родившийся ребёнок. Вдруг послышался взрыв, дверь отлетела в другую сторону комнаты ,Рон подскочил на диване.Кто-то спокойными шагами прошёл в коридор и уже направлялся в сторону зала. Рон попытался схватить палочку ,но загадочный силуэт крикнул: «Экспилиармус!» Палочка отлетела в руки к блондину. Перед Уизли предстала огромная фигура Драко. -Что ты тут делаешь, гадкий ублюдок?-с призрением сказал Рон. -Думаю ты понимаешь, зачем я сюда пришел, гадкая тварь, сдохни,- в ответ произнёс Малфой. Вопросительно посмотрев на Драко, Рон пытался было убежать в сторону окна, но в его сторону опять крикнули заклятье: -Остолбеней! Фигура Рона застыла в беге не двигаясь с места. -Какой же ты жалкий, уродец, ты думаешь почему же твоя жёнушка вместе с вашим ребёнком лежит под землей? Умерла при родах? Хахах, забавно так думать в твоём положении. Так вот, чтоб ты знал, это я убил их. Она была такая несчастная , мне даже не хотелось ее убивать.. в первые секунды,но я вспомнил ,что произошло с Гермионой , и мне стало все равно,- медленно и растягивая слова начал излагать Лорд. -Я не убивал твою идиотку, тварина,- сказал Уизли. Лицо Малфоя вспыхнуло от ярости. -КРУЦИО!!!- заорал Драко. Фигура Рона скривилась всеми ужасными способами , на его лице появился ужас , он мог только кричать , сказать ничего не смог. -Так тебе и надо , терпи , дерьмо. Теперь наступает самая лучшая часть плана,- произнёс блондин и трансгресировал.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник