Часть 3
27 апреля 2022 г., 23:03
Утром*
Зонтик проснулся, встал с кровати и направился к шкафу с его вещами, его выбор упал на такой образ: худи-оверсайз кофейного цвета, шорты чёрного цвета, чёрные носочки чуть ниже колен и сделал низкий хвост
Зонтик вышел из комнаты и направился на кухню, сделал себе чай и сел за стол
К этому времени подошёл Феликс
Ф:Зонтик! Ты уже тут? Завтракать будешь?
З:я не очень люблю завтракать
Ф:может хотя бы бутерброд?
З:Феликс, я правда ценю твою заботу, но я правда не хочу есть
Ф:хорошо
Зонтик допил чай, помыл кружку и пошёл в комнату
Феликс в свою очередь начал готовить завтрак
Зонтик пришёл в комнату, сел в свой любимый уголок за шкафом где его не было видно, достал блокнот с карандашом и ластиком и приступил рисовать, рисовал Зонтик много чего, он рисовал птиц, кошек, пейзажи, натюрморты, людей, города, сёла, животных, собак, поля и т.д и т.п, так же он вёл свой небольшой дневничок, который каждый день пополнялся новыми записями, изредка фото и рисунками