✡Почему ты выбираешь не меня? ✡

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 641 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

⚜Млечный Путь ⚜

Настройки
Серые исписанные стены, железные нары, за окном льëт дождь, неизвестное тело лежит на верхней шконке. Глент озадачано пытался рассмотреть сокамерника, но боялся как бы его не подрезали за излишнее любопытство, здесь таких не любят. Уважали здесь ровных типов, реальных пацанов, а вот чтобы таким стать надо иметь правельную кровь на себе, надо уважать братву, а не дай бог увидят на тебе розовые волосы, худи, серьгу или накрашеные пацанские ногти, на районе тебе пиздец. Глент не был ровным типом, но за братву горой, за это его бы уважали, также он никогда не был стукачом. Камера была небольшая, видимо временная, тоесть до переезда в КПЗ или СИЗО. Тело на шконке шорохнулось, это напрягло парня, он был на едине с неизвестным объектом, вот так взгляд отведëшь, а в тебе уже ложка с заточеным концом, где-то под почкой. Как никак надо было узнать кто это, мало ли шпион. Спать в тюрьме нельзя первое время, подрезать могут, надо быть на чеку и глент придумал план сидя на старой железной кровати Я лягу, сделаю вид что сплю, а сам буду выжидать, либо утреннего допроса или знакомства с инкогнито, а может и силуэт в чëрном барахле с косой–придумал глент Случилось второе. Глубоко ночью, глент не спал, его уши были сосредоточены на звуках и малейших шорохах. На той самой шконке, где лежало тело, послышались всхлипы и тихое прерывистое дыхание, это что плачь?! –подумал глент, лежа спиной к объекту и открыв глаза После послышался долгожданный голос, такой нежный, такой родной: –аааа.. Ааа.. Глент где мой любимый глент.. Я так хочу его видеть.. Его губы, его глаза... Я так хочу его стонов.. Я так хочу снова просыпаться с ним.. Хочу слышать его манящий голос.. Я хочу провести с ним всю жизнь.. А потом сгинуть в болоте в один день.. Я люблю тебя, глент, надеюсь что ты в порядке и до сих пор помнишь обо мне.. –говорил сам себе влад плача в подушку и моля чтобы вся эта дрянь наконец кончилась. –влаааддд!!! –вскрикнул протяжно глент и мигом вскочил с нар по направлению влада. –я сошëл с ума.. Голос глента у меня в голове.. Такой приятный..–подумал влад, что слова в слезах глента это видение, а не реальность –владдд, как я рад тебя видеть! Я так тебя люблю, никому не отдам!! Аа.. –заплакал в объятиях влада глент, а старший понял что это не мираж, а истина. Они слились в солëном от слëз обоих поцелуи, нежным, желанным и жадным Эту ночь они провели на тесных нарах, в пылких объятиях друг друга. Дорожка света лилась к ним из решетчатого окна освещая млечный путь любви.. 🌌 Ребята, ну как вам прода? Если что осталось где-то 2-3 части.. Я рада, что вы со мной, всех люблю больше жизни 🧡💙 Ставь🌟 Подпишись💖
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник