ты мой кислород.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 174 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
эд приходит с работы, его на пороге встречает фэнг и сразу лезет обниматься. -Привеет шарфик! -Привет, как дела? -Спросил Эдгар тяжело вздохнув. -Нормально, а у тебя? -Так себе, устал пиздец.. -блин, вот опять!-Расстроился фэнг -меня Грифф заставил работать без обеда, есть очень хочу, давай что-нибудь закажем? я задолбался готовить. -хм-м, ну давай.А-а, что закажем? -что-нибудь лёгкое, салат с стейком например.. -Хорошо, сейчас закаж.. -ага, спасибо.-эдгар перебив фэнга пошëл в комнату и лëг на кровать. На улице тихо, никого нету, ночь, сверчки... Эдгар лежал и миленько сопел, походу уснул.. Хотя.. Не походу, а точно! фэнг зашëл в комнату с подносом на котором лежали фрукты. закрыв глаза он произнëс.. -эд, еда не приедет, курьер не доставит сегодня, заказали поздно, вот я... Спит? -фэнг удивился, ведь Эдгар не засыпает пока не поел,странно.. -шарфик мой, не переодевшись заснул, бедняга. я тебе помогу! Фэнг стащил футболку с Эдгара, а следом и припустил шарф.Он поцеловал его в шею, потом обнял и уткнулся в волосы Эдгара. -спи,завтра упрошу Гриффа взять отпуск на несколько дней. ты не высыпаешься.-Прошептал фэнг на ушко эдгара.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник