Часть 1
26 апреля 2022 г., 23:46
Примечания:
аээааэ, хочу спатки блинб
эд приходит с работы, его на пороге встречает фэнг и сразу лезет обниматься.
-Привеет шарфик!
-Привет, как дела? -Спросил Эдгар тяжело вздохнув.
-Нормально, а у тебя?
-Так себе, устал пиздец..
-блин, вот опять!-Расстроился фэнг
-меня Грифф заставил работать без обеда, есть очень хочу, давай что-нибудь закажем? я задолбался готовить.
-хм-м, ну давай.А-а, что закажем?
-что-нибудь лёгкое, салат с стейком например..
-Хорошо, сейчас закаж..
-ага, спасибо.-эдгар перебив фэнга пошëл в комнату и лëг на кровать.
На улице тихо, никого нету, ночь, сверчки...
Эдгар лежал и миленько сопел, походу уснул.. Хотя.. Не походу, а точно!
фэнг зашëл в комнату с подносом на котором лежали фрукты. закрыв глаза он произнëс..
-эд, еда не приедет, курьер не доставит сегодня, заказали поздно, вот я... Спит? -фэнг удивился, ведь Эдгар не засыпает пока не поел,странно.. -шарфик мой, не переодевшись заснул, бедняга. я тебе помогу!
Фэнг стащил футболку с Эдгара, а следом и припустил шарф.Он поцеловал его в шею, потом обнял и уткнулся в волосы Эдгара.
-спи,завтра упрошу Гриффа взять отпуск на несколько дней. ты не высыпаешься.-Прошептал фэнг на ушко эдгара.
Примечания:
авока,призываю тебя/// ///