Умереть во имя добра.

R
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
1 страница, 327 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      Ночь. Она забирает тебя с собой, закрывая завесой боли. Днём, ты можешь утешать себя, но под темным небом ты бессилен.       Идя по мостовой, Акутагава задумался о своей судьбе. Бродячего мальчика подобрал во имя психопат. Зато, малыш не остался умирать на улице, его научили жестокости. Но она ли ему нужна была тогда? Жестокость.. Этому маленькому, тощему и болезненному мальчику, без семьи и крова? Живущего первую часть жизни в трущобах без еды.. Вряд ли.       Ацуши Накаджима.. У него есть все. И признание Дазай-сана, и друзья, и дом.. Все. И влюбиться в него? Хах, это как смерть. Ненависть даже любовью победить сложно. Уже трудно скрывать свои чувства. Уже трудно бороться с этим.       Закурив сигарету, облокотившись на поручни набережной, Рюноске думал. Пытался построить хотя бы похожую цепочку на логическую. Хотя бы логику найти? Влюбиться в врага..       А зачем вообще такая жизнь? Строить надежды на другого человека, который питает к тебе только отрицательные чувства, это ужасно. Это нелогично. Это странно. Хочется сесть и зарыдать. Выкурить все сигареты в пачке, выпить весь алкоголь в ближайшем от набережной баре, убиться в конце концов. Задыхаться ночью от слез и чувств, смотреть на рубашку, выслушивать от тебя слова ненависти. Хочется удушиться. И если бы ты только встал на мою сторону? И если бы просто ты понял меня.. Не назвал меня циничным и эгоистичным. Стервозным, истеричным ублюдком.. Почему нельзя так? Чем я не угодил тебе? Мы же даже не поняли, как начали враждовать.. Это странно.       Хочется прямо сейчас позвонить ему, сказать о чувствах, не думая о последствиях. Просто написать ему: «Я люблю тебя.» И все. Но это сделать нельзя, будет потом страшно смотреть ему в глаза. Почему же так? Страшно и странно. Ужасно. Чувство, прожигающее изнутри. Выжигающее сердце. Плакаться подушке, изливать ей душу, когда есть твой номер и контакт. Уже нет разницы. Находясь по разную сторону баррикад, посылаю друг друга матом, надеяться не на что.       Сигарета выкурена. Лишь пистолет в кармане звенит, ударяясь о нож.       Я люблю тебя Акутагава Рюноске 03:21       В районе Йокогама был слышан выстрел.
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)