Что за мысли у тебя, Эдгар?

PG-13
Завершён
75
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 703 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки

***

В этот же вечер пришло заветное сообщение от «малыша» с весьма неприветливым текстом — «ты просил — я написал. доволен?». Хоть и написано это было с явным пренебрежением, но парень продолжал смотреть в телефон, лёжа на кровати, в ожидании ответа от актера, но ответ так и не пришел. Лишь спустя 10 минут после отправки послышался долгожданный звук уведомления. — Конечно же я доволен, что мне написал мой милый мальчик) Прости, я не мог ответить раньше т.к. был в ду́ше Да, последние слова сбили с толку нашего эмо-парня, ведь плохим воображением он не страдал и ненарочно представил все, что можно было увидеть в ду́ше, даже больше. Первое время Эдгар молчал, казалось бы ничего не произошло, но кровь ударила в голову, а ответить все-таки нужно. — Эм, ладно, ничего страшного, я не сильно-то и ждал от тебя ответа, лишь выполнил обещание — сидя с красным лицом произнес подросток, коря себя за излишнюю детальность фантазии. *Тело Фенга и в одежде выглядит привлекательно, а без… пф, хватит, Эд, об этом думать* — Ох, правда? Как жаль… — в тот момент телефон эмо-парня завис и показался экран вызова видеосвязи. Напал ступор и непонятным для себя образом Эдгар принял вызов, это и пошатнуло его «нейтральный» и «холодный» ответ. — Хм~ ты ведь сказал, что не ждал, а сейчас даже на звонок ответил, ахахаха. Постой, ты покраснел? — Ты идиот? Знаешь ли, у меня в комнате душно из-за таких душнил как ты! — Произнес подросток и оборвал связь. — Черт, надеюсь он ничего не подумал и не накрутил себе — Эдгаар, ты уверен, что у тебя все хорошо, точно нет температуры? Это сообщение спасло самолюбие эмо-парня, ведь понял, что актер явно и подумать не мог, что щеки красные из-за смущающих фантазий извращенного мозга белого и пушистого мальчика. — Так, нет температуры и ладно. Я что хотел-то, как ты смотришь на то, чтобы сходить после рабочего дня в кафе посидеть, отдохнуть. Хоть узнаем друг друга получше, можешь подумать, я не тороплю, буду ждать ответ до завтрашнего дня. С чувством выполненного долга актер отправился спать, ведь сбивать режим ему совершенно не хотелось, в любом случае, если Эд все-таки и ответил, он сможет прочесть все утром. Как в принципе все и случилось. Утром в уведомлениях красовалось сообщение с согласием на вечерние планы Фенга.
75 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник