everything will be fine

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 11 325 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 28 Отзывы 28 В сборник

Часть 2. Обожаешь?

Настройки

День начался не самым лучшим образом. Феликсу приснился Хенджин. Не очень милый сон. Если быть точнее, мокрый сон. У Ликса встал. Пришлось дрочить в ванной. Чан ещё спал, у него пары не с самого утра. Как раз, сегодня Ли должен был встретиться с Хваном. "Чёрт, и как мне быть? Сегодня он будет танцевать. Если этот придурок придумал сексуальный танец, как он любит, я умру. Или убью его." Феликс принарядился и пошел на встречу. Хван тоже не отстал и оделся своеобразно, но это нужно было для танца. У него такой образ. И, как понял Ли, танец будет тоже "своеобразный". То, чего он так боялся. "Оох, чёрт. Ладно, я справлюсь." Парни пошли в студию, где работал Хван. Он снимал помещенияе для тренировок. Вот теперь здесь и Ликс. - Так, ну, вот и мое логово, так сказать. Хах. - Да, я почему то так и представлял. Но почему нет твоих рисунков? - А, рисунки... В последнее время у меня ничего не получается, а старые не хочу вешать. Хочу нарисовать что-то связанное с танцами, но пока не выходит или нет времени. - Понятненько. Надеюсь, в скором времени у тебя все получится. - Феликс приобрял Джина за плечи, и они направились обустраивать помещение. Парни управились за минут тридцать и Хван начал репетировать танец. Феликс смотрел и не мог оторвать глаз. Настолько он был прекрасен. И танец и Джин. Ли захотелось прижать этого сексуального парня к стене и целовать без остановки. Целовать его пухлые губы, нежные щеки, нос, длинную шею, все ниже и ниже. "Нет! Ли Феликс, нет! Не смей об этом думать, придурок." Он не мог остановить этот поток мыслей. Эти приятные мечты навечно останутся мечтами. А так хотелось бы воплотить их в реальность. - Так, ну, давай снимать. Постараюсь не лажать. Извини, если застрянем здесь на долго. Прости, Ликс. - Ничего страшного, Джинни. Хенджин станцевал отменно. Видео получилось, все рады. - Кстати, Феликс, я хочу набрать команду танцоров. Как ты на это смотришь? - В смысле? Ты меня приглашаешь? - Ага, надеюсь, ты согласишься. Ты мой самый близкий друг, поэтому решил первого тебя позвать. - Ох, но я никогда не танцевал, но можно попробовать. - Правда? Правда-правда? - Ну, да, я не против. - Боже, спасибо, тебе, Ликс. Я тебя обожаю. "Обожаешь? Уверен, что обожаешь? Я тут дрочил на тебя утром, кстати. Все ещё обожаешь?" Хван обнял Феликса и потрепал его волосы. Впервые Ёнбок обнял Джина в ответ. Почувствовал близость, что-ли. - А ты знаешь кого-то, кто, может, заинтересован в танцах? - Я могу спросить у некоторых, но сейчас сказать тебе точно не смогу. - Спасибо огромное, Ликс, ты лучший. - Ой, успокойся. - Не успокоюсь! Ты - самый лучший. И не смей спорить. - Ладно, Джин. Ты тоже. - Ты улыбнулся! Ликс улыбнулся! Ты всегда скрывал свою улыбку от меня. Почему? "Нет, чувак, нет, прошу! Не нужно это спрашивать! Потому что я не хочу тебе говорить, что я тебя люблю, сука. Я не хочу тебе говорить, что ты самый чудесный человек на свете, блять. Я не хочу тебе говорить, что я порву любого за тебя. Я просто люблю тебя, блять." Ликс промолчал. Сделал вид, что не услышал, но и Хван больше не спрашивал этого. Ну, и хорошо. Феликс завалился в комнату. Ему так хотелось обматерить этого придурка. С каждым днём, проведенным с Хваном, Ли влюбляется все больше. Но и тот не отстаёт: все время пытается прикоснуться с Ликсу, называет его миленько, обнимает, говорит, что тот "самый лучший". У Феликса закрадываются мысли, что он нравится Хвану, но он может ошибаться. А вдруг это его стиль общения. Они только подружились, и Ёнбоку не хочется рушить эти отношения. "Ладно, пойду в душ. Смою все плохие мысли." Но ничего не получилось. Феликс думал только о Хенджине. Только о нём. Он вспомнил его танец. Эти бедра, пальцы, округлая попа, губы, которые он так сексуально облизывает, волосы, прилипшие ко лбу от пота. У Ли встал. - Чёртов Хван. Как я буду без тебя, когда уеду? Как я смогу без этих глаз, губ? Без тебя. Придурок. Феликс говорил это и плакал. Плакал и дрочил, как бы это смешно не звучало, ему было не до смеха. Так сильно он полюбил его. - Я не хочу уезжать от тебя. Я люблю... тебя... На этих словах Ли кончил. Кончил и зарыдал, как ребенок. Слава богу, Чана не было в комнате. Он, наверное, был с друзьями. Но был кое-кто другой. В это время зашёл Хван отдать телефон Ликса. Да, он все слышал. Каждое слово, каждый стон. Ему стало так больно, как никогда раньше не было. Он не мог признаться Ли, что тоже любит его. Он влюбился, как только увидел его. Феликс тогда разговаривал с однокурсником. Такой он был счастливый, солнечный. Не оторвать глаз. С того момента Хван решил подружиться с ним. И у него это получилось. Джин был так счастлив, когда Ликс согласился помочь ему в первый раз. На самом деле, Хвану не нужна была помощь. Он знал химию на отлично. Ему просто хотелось провести время с Ли. Когда Хенджин услышал последние слова, он выбежал из комнаты чуть ли не в слезах. Не понятно, то ли от радости, что его чувства взаимны, то ли от того, что его любимый человек сидел в ванной и ревел. Ревел без остановки, а он не смог зайти дальше прихожей. Боялся. У него появилось желание защищать это солнце от всего мира. Только, чтобы он больше не плакал. Это разбивает ему сердце. Феликс начал спрашивать у друзей, кто хотел бы заниматься танцами. Нашелся только Ли Минхо. Красивый парень, высокий, в форме, в детстве занимался танцами, но пришлось уйти из-за учебы. Ёнбок ещё сказал Чану, чтобы тот тоже спросил своих друзей, да и сам пусть подумает над предложением. Друзья встретились у Чана и Феликса в комнате, пришел и Хван. Каждый привел человека, которого нашёл. Чан привел Со Чанбина. Минхо ещё пригласил Хан Джисона. Вот они все собрались, и Феликс приступил к объяснению. - Так, ребята, мы собрали вас, потому что мой друг - Хван Хенджин - хочет набрать танцевальную команду. Давайте каждый расскажет о себе кое-что. - Окей, я начну. Меня зовут Ли Минхо. Мне 21 год, я гей, люблю кошек и танцевать. В детстве я занимался танцами, но пришлось уйти из-за учебы. Феликс оглянул всех присутствующих. Ему понравилось, что все отреагировали адекватно по поводу того, что Минхо - гей. - Привет всем, меня зовут Хан Джисон. Мне тоже 21. Я - парень Минхо. Танцами профессионально я не занимался. Меня чему то учил Минхо, а что-то я сам - по видео. Буду рад с вами работать. - Привет, парни, я - Со Чанбин. Я не занимался танцами, но хотел бы попробовать. Всё что могу сказать о себе - я хожу в спортзал. Рад знакомству. - Хорошо, ребята. Вы знакомы с Феликсом и Банчаном, так как они с вами уже общались. Теперь я расскажу о себе. Я - Хван Хенджин, гей. Люблю рисовать и танцевать. На танцы я пошел в детстве и до сих пор занимаюсь. Надеюсь, сработаемся. После слов Хвана "я - гей" Чан краем глаза посмотрел на Ликса. Тот не отрывал глаз от Джина. Казалось, его глаза сейчас высохнут и выпадут. Поэтому Чан его задел ногой, чтобы Феликс отвлекся. Все ушли. Они назначили встречу в субботу. Феликс сидел за столом. Он был в шоке. - Пиздец, Хван - гей. - У тебя есть шанс, чувак. - Не знаю, Чан. Если я ему нравлюсь и мы начнем встречаться, как я ему расскажу о том, что уезжаю, и, возможно, навсегда? - Да, это, конечно, проблема. Просто плыви по течению, а там посмотришь. Время покажет. Чан ушёл к себе отдыхать, а Ликс остался сидеть на кухне. Ему пришло сообщение. От Хвана. 22:17 Хенджин: Ликс, выйди, пожалуйста ко входу универа. 22:18 Феликс: Что? Зачем? 22:18 Хенджин: Ликс, пожалуйста. Просто выйди. "Странный он. Сказал, что гей, и теперь зовет меня поговорить. Не в любви ли признаваться будет? Хах." - Что ты хотел, Хва... Феликс не успел договорить, как на него набрасывается Хенджин и страстно целует.
65 Нравится 28 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)