знакомство
27 апреля 2022 г., 00:46
-Тотемные животные-
-Глава: 1, знакомство-
Остролистая умывалась в ванной.
— Ости! — Милли-лучшая подруга Остролистой в детдоме — не видела мою расческу?
--нет-ответила Ости.
-а, вот, нашла.
-отлично.
-ладно… СТОП уже 9 часов, через 5 минут завтрак
-АААААА
В 09:05
-Ости, вот сыроежка-Милли показала на картинку в учебнике.
-А, точно.
-ладно, давай быстрее, а то опоздаем.
Милли и Ости подошли к столовой.
они огляделись и увидели два свободных места рядом с какими-то мальчиками.
-Милли, это все из-за тебя! теперь придется сидеть с мальчиками.
-а?! почему из-за меня?! это не я моюсь по два часа!
-ладно, уже нечего не изменить, идём
-привет, можно присесть?
-да, конечно, нам одним скучно сидеть! -сказал Джек —привет, меня зовут Остролистая, друзья называют меня Ости
-а я Милли, ее лучшая подруга! —
-приятно познакомится, а я Джек, а это мой лучший друг Стенли!
-но моя лучшая подруга всегда намного лучше, какого-то парня!
-а мой лучший друг лучше какой-то девчонки!!!
-ребят, может хватит! -сказала Ости.
-ну ладно, только ты намного лучше!
-ладно успокоились!!!
_______________________________________________
-так, красная дорожка у тебя?! -спросила Каспия, она считалась одной из главных в этом дет доме, поэтому думала, что ей все позволено. впрочем, всем было не до неё.
-как я могла забыть! -сказала Скарлетт. хоть Скарлетт и считала её лучшей подругой, но для Каспии она была обычной подстилкой.
-ладно, готова открывать двери?!
-да, через 3…
-2…
-1…
в двери столовой зашла Каспия, под её ногами растилалась красная дорожка.
-оу, опять она…-сказал Джек.
-вы тоже её недолюбливаете? — произнесла ости.
-а кто нет?
все дружно посмеялись.
-ладно, пора в класс.
-окей, пойдёмте
В 09:45
-эй, а что меня не кто не встретил?! , где люди?! -сказала Каспия.
В это время компания уже подходила к выходу.
-а это ещё кто?! парень по середине ничего такой!
-незнаю, Каспия-ответила Скарлетт.
-так узнай! -Каспия толкнула ее к компании.
Скарлетт мгновенно очутилась около лица Стенли.
Скарлетт быстро отскочила от Стенли.
-эээ…п-п-привет, вас там Каспия звала, а точнее тебя! -Скарлетт показала пальцем на Джека.
-а он не может! -сказала Ости и отодвинула Джека в сторону.
-мы опоздаем на урок!
-ну знайте, Каспия не любит когда её не слушают! -сказала Скарлетт —ой как страшно! -ответила Милли
Они ушли в класс.
-где он?! почему он уходит?!
-н-ну, я-я не см-смогла…
-что ты сделала?!!??!!?!!! скажи громче!
-я… не смогла…-ответила Скарлетт.
-что? что ты должна за это получить?!!!
-п-пощечину…
После этого Каспия дала пощечину Скарлетт.
09:55
Открыли кабинет.
Джек и Стенли сели за первую парту.
Милли и Ости уже собрались сесть сзади них, но тут перед их лицами появились Каспия и Скарлетт и сели на их места.
Милли уже хотела возразить, но тут вошёл в класс вошёл учитель и начался урок.