ТОТЕМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ

NC-17
В процессе
0
автор
Харчо228 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 834 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

знакомство

Настройки
-Тотемные животные- -Глава: 1, знакомство- Остролистая умывалась в ванной. — Ости! — Милли-лучшая подруга Остролистой в детдоме — не видела мою расческу? --нет-ответила Ости. -а, вот, нашла. -отлично. -ладно… СТОП уже 9 часов, через 5 минут завтрак -АААААА В 09:05 -Ости, вот сыроежка-Милли показала на картинку в учебнике. -А, точно. -ладно, давай быстрее, а то опоздаем. Милли и Ости подошли к столовой. они огляделись и увидели два свободных места рядом с какими-то мальчиками. -Милли, это все из-за тебя! теперь придется сидеть с мальчиками. -а?! почему из-за меня?! это не я моюсь по два часа! -ладно, уже нечего не изменить, идём -привет, можно присесть? -да, конечно, нам одним скучно сидеть! -сказал Джек —привет, меня зовут Остролистая, друзья называют меня Ости -а я Милли, ее лучшая подруга! — -приятно познакомится, а я Джек, а это мой лучший друг Стенли! -но моя лучшая подруга всегда намного лучше, какого-то парня! -а мой лучший друг лучше какой-то девчонки!!! -ребят, может хватит! -сказала Ости. -ну ладно, только ты намного лучше! -ладно успокоились!!! _______________________________________________ -так, красная дорожка у тебя?! -спросила Каспия, она считалась одной из главных в этом дет доме, поэтому думала, что ей все позволено. впрочем, всем было не до неё. -как я могла забыть! -сказала Скарлетт. хоть Скарлетт и считала её лучшей подругой, но для Каспии она была обычной подстилкой. -ладно, готова открывать двери?! -да, через 3… -2… -1… в двери столовой зашла Каспия, под её ногами растилалась красная дорожка. -оу, опять она…-сказал Джек. -вы тоже её недолюбливаете? — произнесла ости. -а кто нет? все дружно посмеялись. -ладно, пора в класс. -окей, пойдёмте В 09:45 -эй, а что меня не кто не встретил?! , где люди?! -сказала Каспия. В это время компания уже подходила к выходу. -а это ещё кто?! парень по середине ничего такой! -незнаю, Каспия-ответила Скарлетт. -так узнай! -Каспия толкнула ее к компании. Скарлетт мгновенно очутилась около лица Стенли. Скарлетт быстро отскочила от Стенли. -эээ…п-п-привет, вас там Каспия звала, а точнее тебя! -Скарлетт показала пальцем на Джека. -а он не может! -сказала Ости и отодвинула Джека в сторону. -мы опоздаем на урок! -ну знайте, Каспия не любит когда её не слушают! -сказала Скарлетт —ой как страшно! -ответила Милли Они ушли в класс. -где он?! почему он уходит?! -н-ну, я-я не см-смогла… -что ты сделала?!!??!!?!!! скажи громче! -я… не смогла…-ответила Скарлетт. -что? что ты должна за это получить?!!! -п-пощечину… После этого Каспия дала пощечину Скарлетт. 09:55 Открыли кабинет. Джек и Стенли сели за первую парту. Милли и Ости уже собрались сесть сзади них, но тут перед их лицами появились Каспия и Скарлетт и сели на их места. Милли уже хотела возразить, но тут вошёл в класс вошёл учитель и начался урок.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник