Trust issues

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 947 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Tek it

Настройки

Четверг,1 сентября. Лето пролетело быстрее чем я ожидала. – И это все что ты записала в дневник? – Психолог поднял на меня задумчивый взгляд. – Я не знаю что туда писать, и все еще не понимаю как это поможет. – Я пожала плечами, наблюдая за большими часами на стене которые раздражающе тикали. – Не знаешь или не хочешь? Я решила проигнорировать этот вопрос и продолжала наблюдать за часами на стене. Она выдохнула и развалилась на своем стуле. – Ладно, ты можешь не отвечать. Готова к школе? Учеба чаще всего сопровождается стрессом. Я наконец-то посмотрела на нее, женщина выглядела устало. На какое-то время я задумалась над тем что она сказала мне. – Не готова, но кого это волнует? Я перекинулась с психологом еще парой фраз о маловажных вещах, и когда сеанс закончился я облегченно выдохнула.

Школа

Я вошла в большие стеклянные двери школы. Я попросила маму в конце прошлого учебного года перевести меня в другую школу, поэтому я уже морально настраиваюсь быть новенькой. Особых причин менять школу не было, но я хотела быть ближе к единственной близкой подруге. Разглядывая подростков которые снуют туда-сюда, некоторые по парам, некоторые шумными компаниями, а некоторые одни. Я не заметила как сзади кто-то подошел. Кто-то обнял меня со спины крепко сжимая мою талию. Я даже не успела возмутиться, как тот кто меня обнял, тихо заговорил на ухо. – Я рада, что ты тут! – Голос звучал взволновано. – Иванка ты меня напугала. – Мне нужно показать тебе все здесь. Господи я правда рада, что ты тут, я уже представляю как круто пройдет год. – Она отпустила меня и обошла становясь ко мне лицом. Выглядела она, как всегда, хорошо, будто и не в школу собиралась. В то время как я и так проспала, у меня не было почти времени на сборы. Еще и пришлось переться перед школой к психологу. – Ты хоть выспалась? – Иванка посмотрела на меня деловито. – Выглядишь уставшей. – Нет, я смотрела сериал почти всю ночь. – Я хмыкнула. От волнения из-за новой школы и незнакомой обстановки я не могла уснуть, и правда убила всю ночь на какой-то дурацкий сериал. Но в прочем я отрубилась под утро, так что теоретически я поспала немного. Иванка ничего не ответила, просто взяла меня за руку и потянула меня, видимо показывать школу. В первую очередь почему-то она показала мне кафетерий. В отличие от моей прошлой школы в этой он намного больше, солнечный и с хорошим ремонтом. В кафетерии были большие окна в пол и к моему удивлению выход на улицу. Мы вышли на улицу где стояли круглые столики, которые уже занимали школьники. – Невероятно, не зря школа платная. – Я восхищенно разглядывала все вокруг. Да маме конечно влетело это в копеечку, но это правда того стоило. Школа частная, здесь идет упор на комфорт учеников. Мне впервые в жизни правда захотелось ходить в школу. Дальше Иванка показала, где шкафчики, спортзал и некоторые кабинеты. Здесь была другая система обучения, не было цельного класса. Были обязательные предметы на которые каждый обязан ходить, и дополнительные. Ученик выбирал наклон дополнительных предметов. Я выбрала искусство, поэтому мои дополнительные были связанные непосредственно с искусством. У нас с Иванкой сегодня было всего 3 совместных предмета. Первый урок был современное искусство. Звонок прозвенел 3 минуты назад, а я все еще в панике ищу нужный мне кабинет. Когда какая-то девушка наконец-то подсказала мне где он, я со скоростью света побежала туда. Он находился в другом конце школы. Я нашла дверь и забыв постучать ворвалась в нее сразу же извиняясь. – Ты новенькая? – Учитель строго посмотрела на меня. – Проходи я представлю тебя классу, и я надеюсь это последнее твое опоздание. Я нервно сглотнула и подошла к учителю. Пока учитель меня представляла классу, я наконец-то оглядела комнату и всех кто находился в ней. И я чуть не охнула от удивления, в конце класса ближе у окна сидела Кавасаки и насмешливо смотрела на меня. Так она тоже тут учится? Вот так совпадение. Я стояла в ступоре думая об этом, пока учитель не щелкнул перед моими глазами. – Не витай в облаках, будь добра, – Она прошла мимо меня за свой стол. – садись за любую свободную парту и не трать время. Я смущенно сжала лямки рюкзака обеими руками и быстро прошла к единственной близкой свободной парте. Которая как назло было возле парты Кавасаки, девушка все это время наблюдала за моими неловкими действиями и подозрительно улыбалась. Когда я достала все что мне нужно было, не выдержав ее прожигающего взгляда, я резко обернулась к ней и гневно прошептала. – Что? Даже в школе она выглядела как байкерша. Широкие черные штаны с огромными дырками на коленях, под которыми скрывались черные массивные берцы, болотного цвета топ на лямках и сверху кожанка. Она сидела расслабленно развалившись на стуле и держала в одной руке карандаш. – Ничего, забавно вышло. – Она внимательно оглядела меня и продолжила. – Ты что сталкеришь меня? Перевелась сюда ради меня? – Если не прекратите разговоры я обеим влеплю неуд за эту тему. Я повернулась в сторону учителя и быстро извинилась. Еще чего, не хватало мне из-за нее даже не успев провести первый день получить неуд. Сталкерю? Ну и что она о себе возомнила, это не более чем совпадение. Да и в целом больше похоже на то что это она за мной следит. Мы просидели до конца урока больше не разговаривая. Я ждала конца урока чтобы побыстрее отсюда слинять и избежать дальнейшего разговора с Кавасаки. Но избежать разговора не получилось. – Так мы теперь в одной школе. – Она собирала свои вещи в рюкзак и даже не смотрела на меня. – Я перевелась сюда из-за подруги. – Деловито сказала я. Не то чтобы я оправдывалась перед ней, но я должна была сказать это, чтобы не было недоразумений. – Подруги? – Да, подруги. Кавасаки подняла на меня взгляд и задержала его ненадолго. – Познакомишь? – Она хмыкнула закрыв рюкзак и закинув его на плечо. – Эм... наверное. – Окей, за мной. – Кавасаки направилась в сторону двери. – Набери своей подруге, скажи чтобы была в кафетерии через 2 минуты. Я растерянно достала телефон и догнала быстрым шагом девушку.

Кафетерий

Я сидела за столиком нервно дергая ногой дожидаясь Иванку. Пока Кавасаки спокойно курила даже не боясь что ее поймает кто-то из учителей или того хуже. Разглядывая других учеников сидящих за столиком напротив, я не заметила как Иванка пришла. – Оу. – Удивленно проговорила Иванка, она остановилась разглядывая мою новую знакомую. – Меня не было всего один урок, а ты уже нашла подругу. Кавасаки уже докурила, кинула сигарету на землю и потушила ботинком. Она сразу же протянула руку Иванке и улыбнулась. – Я Вика. Так вот как ее зовут. – Иванка. – Моя подруга в ответ протянула руку. – Честно говоря, я думала она, соврала мне о подруге. – Кавасаки кинула на меня мимолетный взгляд и вернула свое внимание на мою подругу. Иванка расширила глаза и охнула. – Ты же Кавасаки? – Шепотом проговорила ей подруга. – Из черных драконов? Кавасаки резко обернулась ко мне и посмотрела вопросительно на меня, я пожала плечами открывая рюкзак. Хотелось есть, поэтому я спокойно достала ланч. – Ты знаешь меня? Иванка смущенно отвела взгляд. – Ну я просто... люблю гонки. Кавасаки вернула дежурную улыбку на лицо и внимательно осмотрела мою подругу. Мда, уж такого от первого школьного дня я точно не ожидала. Я задумчиво все еще наблюдала за столиком напротив и пережевывала сэндвич с курицей, пока моя новая знакомая и подруга болтали. Я вспомнила о том парне с ярко-голубыми глазами, на самом деле я много думала о нем за то время которое прошло. Я даже искала его аккаунт в инстаграме, но попытки были безуспешны. Хоть я и никогда не признаю это вслух, но я хотела бы встретиться с ним снова, возможно я и смогу через Кавасаки. Я доела и посмотрела на них. – Хочешь покататься позже? Я знаю свою подругу лучше, чем свои пять пальцев, и она явно была смущена. Они что тут флиртовали пока я завтракала? – А можно? Окей кажется мне тут не место, я тихо собрала вещи и встала. Они даже не обратили внимание, прекрасно, осталось всего-то пройти незаметно несколько метров. Они правда даже не обратили на меня внимание. Я посмотрела в заметках свое расписание еще раз и поспешила на математику. Пятница, 2 сентября. Кажется у меня увели подругу

Гонка

Не знаю как так получилось, я обещала себе больше ни ногой не появляться здесь, но... я на гребаных гонках опять. – ... И она так сильно разогналась, это было так круто! – Иванка посмотрела на меня. – Ты меня вообще слушаешь? Я ее не слушала. Пока она говорила, я витала в облаках и думала будет ли сегодня тот самый парень. И он был. Я видела его всего минуту не больше, он приехал и поздоровался со всеми прямо перед заездом. В этот раз он не участвовал, просто припарковал байк и растворился в толпе когда я на миг обратила внимание на подругу. Когда гонка полностью закончилась мы направились в бар. И я надеялась что в этот раз Иванка меня не кинет. Да уж, надежды накрылись медным тазом. Иванка укатила сразу же как увидела Кавасаки. Недолго думая я направилась сразу же в сторону барной стойки, грузно развалившись на удобном между прочем стуле и заказала напиток. Планы были просты, выпить немного и поскорее свалить отсюда домой. – Привет. Я обернулась и увидела парня о котором так много думала последние три недели. Он сел и пустым взглядом посмотрел на бармена. – Виски? – Спросил бармен у парня, на что тот лишь кивнул. Он выглядел сегодня не так, как обычно, будто и не собирался сюда приезжать. Большая белая толстовка, обтягивающие крепкие бедра голубые джинсы с вырезами и массивные белые кроссовки. Даже его волосы были растрепаны, а сам он выглядел устало. Парень повернул голову в мою сторону и прикусил нижнюю губу разглядывая меня. – Хорошо выглядишь сегодня. – Без раздумий проговорил мне глядя прямо в глаза. – А в остальные дни нет? – От алкоголя я всегда была смелее, я с вызовом посмотрела на него. Он на мгновение ухмыльнулся и взял стакан с виски поднося его к губам. Он продолжал смотреть на меня не отрывая взгляд. – Почему ты здесь? – Он сделал небольшой глоток и облизал нижнюю губу. – Это не твое дело. – Я самодовольно хмыкнула и тоже отпила из бокала. Его губы сжались в тонкую линию, а взгляд потемнел. – Не разговаривай так со мной. – На выдохе хрипло и властно проговорил он. В любое другое время я бы возмутилась, но сейчас я не могла ни слова проронить. Я лишь сглотнула и отвела взгляд, а он кажется начал забавляться от ситуации. Парень наклонился и заправил мне прядь за ухо, от удивления я даже не смогла пошевелиться. Он наклонился еще больше почти прижимаясь своей щекой к моей и горячо прошептал мне на ухо. – Ну и где же твоя смелость, принцесса? Я задержала дыхание и почувствовала как по спине пробежались мурашки. Он быстро отстранился, допил виски и кинул деньги на стол. Даже несмотря на меня он попрощался с барменом и ушел. Я лишь молча провожала его спину взглядом. Что это черт возьми было? Я наконец-то выдохнула и расслабилась. Господи, как я могла позволить ему себя так вести. Мне срочно нужно домой, чтобы принять холодный душ и протрезветь. Потому то что я сейчас чувствовала волновало меня блядски.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник