Глава 4
3 мая 2022 г., 13:31
Глава 4.
П: Маш, зачем ты пришла? Я прошу тебя исчезни из моей жизни!!! Я прошу тебя!!!
М: ладно.....прости....проведёшь на поезд?
П: хорошо.
Вечером Паша провел Машу и она уехала к родителям, она поняла, что вернуть то, что было уже нельзя.
В это время Оля была с девчонками в клубе, она там веселились по полной. Да и не только девчонки были ну и ещё пришли парни. Они все учатся вместе.
Паша зашёл в инстаграм и сразу увидел сторис Оли, как она с друзьями в клубе веселиться и танцует с Тимофеем. А тот в свою очередь распускает руки.
Видимо Оля выложила это видео специально, чтобы Паша увидел.
Паша увидев это видео был зол, он выпил стакан коньяка и сказал:"Хай только вы переспите!!!!" И выпил ещё один стакан коньяка.
Через два дня. Пятница.
Оля шла по коридору и тут её кто-то схватил за руку.
Она визгнула.
И тут же оказалась прижата к стене.
О: Павел Дмитриевич???
П: тихо...
О: что-то случилось?–сказала испуганно, ведь она очень сильно испугалась.
П: ты плохо написала сегодняшний тест. Надо исправить.
О: хорошо....когда я могу....
П: сможешь вечером приехать по этому адресу и сдать? Просто в другое время и день не смогу.–и протянул ей листок, она взяла.
О: хорошо