Всё в одном.

NC-17
Завершён
19
Размер:
11 страниц, 4 869 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

𝙼𝚢 𝚍𝚎𝚜𝚒𝚛𝚎𝚍 𝚕𝚘𝚟𝚎

Настройки
Девушка сидела одна в студии без Саши. В последнее время он стал редко появляться на работе, это насторожило Юлю. Больше всего ей хотелось поскорее закончить рабочий день и поехать к Саше. Ведь её беспокоило то что её лучший и близкий друг не отвечает на звонки, редко ходит на работу и тем более не разговаривает. Потому она хочет съездить к нему домой. Сейчас ведущая сидит и спокойно слушает историю героини. Она лишь делает вид что ей интересно, а на самом деле её мысли забиты совершенно другим. Вдруг настал момент когда нужно позвать ещё одного - "героя - любовника" - в студию. Когда Юля его позвала, он сразу вышел из прохода в студию и сразу начал говорить на женщину матом. Хорошо что зрителям сидящие за телевизором запикивают маты благодаря редакторам. Но тут после того как мужчина накричался матом, он стал как холодное и кровожадное животное бить бедную женщину. Сначала его кулаки набросились на улицу. Затем вторая свободная рука жадно стала вырывать клок светло-рыжих волос. Юля сразу же крикнула слово - "Охрана!" - и конечно охранники через пару минут прибежали стали разнимать. Женщина сидящая на округлённом диванчике и истерически ревела. Юля лишь подошла вместе с экспертом - врачом и смотрела как он осматривает синяки на лице и кровь то что у неё на голове. -" Знатно потрепал" - подумала она и через минут 5, женщина увели из студии. А Юле сказали идти домой, продолжения эфира уже нет смысла. Девушка послушно отправилась в свою гримёрку и тут неожиданно она ощутила чьи - то холодные пальцы. Сначала они начали спускаться по её бёдрам и уже потом поднимались по её животику. Юлины щёки мгновенно заалели, а ротик чуть приоткрылся. И наконец она почувствовала тяжёлое дыхание в её нежную шейку. Юля не на шутку испугалась и начала в мыслях гадать. - "Саша? Оператор? Редактор?" - раздумывала она, пока не услышала до боли знакомый голос. --Соскучилась? -шёпотом на ушко раздался мужской, пьяный голос. Это был Гордон. Юля была удивлена его появлением здесь. Но больше всего её смутило то, что от него пахло алкоголем. Девушка теперь стала понимать почему он стал так редко приходить на работу. Она резко повернулась и столкнулась носом к нему. Его хитрый взгляд, пошлая ухмылка, всё это заставило Юлю смущаться и краснеть. Особенно сейчас, он делал свои прошлые действия, пока Юля не повернулась. Ведущая своей бледной и хрупкой ручкой стала проводить по его щетинистой щеке. Саше это было приятно и он увидев её висячий локон протянул руку и убрал его за ушко. Лицо мужчины стало наклоняться к её личику. Юля не знала что делать, подчиняться? Или всё таки сопротивляться? Барановская не успела даже что - то подумать или осмыслить. Он тут же, так жадно впивается в её пухловатые губки. Юля стала отвечать на поцелуй и сцепила свои ручки ему на шеи. Девушка вдруг почувствовала приятные чувства на сердце. Её ноги стали подкашиваться, а по телу пробегаются немало мурашек. Юля расцепила поцелуй от нехватки воздуха и опираясь руками об стол, она смотрела в глаза. В них читалась, настоящая, живая любовь. Хоть Саша и пьяный, но даже так он всё - равно чувствует такую же любовь как Юля. Сильная рука мужчина стала поглаживать покрасневшую от смущения щеку и наклонившись к ушку он вновь прошептал. -Мне нужно идти, - сказал он. Александр стал уходит из грим вагона. А Юля не понимала, почему он ушёл? Даже не сказал то что - "Я люблю тебя,". Девушка поняла что это был просто на момент - "дружеский"-поцелуй. Барановская стала дальше собираться с грустным выражением лица. Она не думала что Саша сделает ей неожиданно больно... *** На улице настало прохладное утро. На небе были лишь суровые и серые тучи. А из них падали многочисленные капли дождя, которые стучали по крышам домов, магазинов и т. д. Юля вышла из дома и как раз таки взяла под эту погоду свой чёрные зонтик. Девушка шла по длинной дороге постукивая своими каблуками об плиток построенных на дороге. Её глаза пробегали по сторонам и она вдруг увидела счастливую семью. За обе ручки родителей ходил ребёнок с радостной улыбкой на лице даже несмотря на то на улице плохая погода. Юля улыбнулась и стала дальше идти. Но тут она по случайности столкнулась с мужчиной. Когда ведущая приподняла голову то увидела под капюшоном тёмно - серой куртки знакомое лицо. Немного прищуриваясь она узнала его. Это был - Саша. Юля была удивлена тем что он решил выйти в эту погоду. -Саша? - произнесла она. -Привет, Юленька, - поздоровался мужчина. Девушка смотрела в его глаза и увидела в них грусть. Затем заметила в его второй руке букет красных и пышных роз. Юля убрала улыбку со своего лица и загрустила, так как эти цветы точно не ей. - ""Тогда зачем он меня поцеловал?" - подумала она и тут Саша кладет свободную руку на её хрупкое плечо. Гордон смотрел на неё так, будто эти цветы для неё. Но как оказывается что нет. Ведущая смотрела на Сашу с вопросительным взглядом и пыталась в его глазах найти ответы на некоторые вопросы. Всё - таки ей было немного грустно и обидно. Ведь ей хотелось чтобы эти цветы были подарены ей. Но каждому свой любимый цветок. Барановская немного любила розы, они такие тёмно - красные и с шипами. Она была как роза, в душе она была невыносима колючей, что даже не подобраться. Её шипы могут защищать сердце, как веточка которое была окружена шипами. Но лучше держать их в букетике. Так можно не уколоться. -А кому цветы? - поинтересовалась она. -Моей.. Ну.. Любимой женщине, - ответил он. -"Любимой женщине," - подумала девушка. Частно, эти слова повергли в шок Юлю. В её сердце поселилась трещина. Она никак не могла понять, зачем было целовать? Может просто его нетрезвое состояние так позволило. А на утро, наверняка не помнит. Барановская до сих пор не может поверить что происходит сейчас. Ей хотелось ревновать и кричать на него. Но это его право, если он правда любит другую пусть идёт. Так думала Юля облегчённо вздохнув. Девушка нежно напоследок поцеловала его в щёку и сказала ему. -Удачи. Надеюсь ей понравится, - с доброй улыбкой сказала она. Ведущая пошла вперёд. А Александр лишь взглядом проводил её. Может он всё - таки любит её? Он уже сам на знает что хочет его сердце. Оно переходит с женщине к другой. Так мужчина больше не может. Поэтому он пошёл к своей - "любимой" - женщине. *** Юля сидела в дорогом ресторане и сидела в своём телефоне, очереднолистная свой инстаграм. Она просматривала несколько фоток со своей страницы и увидела некоторые фотографии с Сашей. Но жаль что он не сидит в соцсетях. Ведь он был рождён в 1963 году. Для него сейчас мир - это социальное столпотворение людей, которое не может выйти погулять хотя - бы на часик. Гордон был совсем другим человеком, не такой как Юля. Он любил тишину и природу. Мужчина несмотря на то что его соведущая фотографируется с ним в соц - сетях, он всё - равно будет с ней дружить. Сейчас девушка отложила телефон и ожидает свой любимый кофе. Но тут она видит знакомый ей мужской силуэт. Хотя нет сомнения, это Саша. Юля едва прищурилась и смотрела куда - же он сядет. Но на удивление, он похоже заказал себе столик и сидит там где положено. Саша явно кого-то ждёт и смотрит по сторонам. Когда его глаза доходят до неё, она сразу повернула голову к окну. Делая вид что она не видит его. Но тут через минут 10, к ней подходит Александр и садиться за столик. Юля поворачивает голову к нему и встречается с ним лицом к лицу. -Привет, - поздоровался он. -Привет, - поздоровалась она. Девушка внимательно смотрит в его глаза и заметила что мужчина стал каким - то грустным. Его тёмно - синие глаза это говорят. Юля никогда не видела его таким грустным. Обычно Саша бывает суровым или строгим. Но она только сейчас видит его грусть. Ведущая хотела спросить, зачем он здесь? Но не стала. Поэтому взяв телефон в руку она посмотрела на время и тут к ним подходит официант с чашкой кофе. Девушка уже заранее оплатила кофе. Она взяла чашку и чуть отпила содержимое. -Юль, может ко мне? - неожиданно предложил он. Барановская чуть кофеем не подавилась и с удивлением посмотрела на него. Первое что она подумала так это - "А как же любимая женщина?". На этот вопрос может ответить только Александр. Но она не стала его допрашивать. Юля немного подумала и тут к ним подошла Сашина так сказать - "любимая" - женщина. Она выглядела постарше Юли и повыше чем Юля. Девушка усмехнулась и подумала -" Серьёзно? Я думала у него будет получше". Юле не очень она понравилась. Ведущая хотела дать совет Саши, но они уже ушли за соседний столик. Она даже не успела моргнуть, эта женщина уже увела его на заказанный столик. Юля с грустью на лице посмотрела в их сторону и взяв сумочку. Она встала, даже не допив кофе и ушла так как в этом ресторане делать уже нечего. Все просто были со своими парочками, что даже Юле было обидно. Вот поэтому она собралась и ушла. *** Настал утренний день. Юля уже с 7 утра сидела в своей гримёрки и внимательно читала сценарий пока её визажистка делала ей причёску. Девушка была удивлена текстом сценария. Эта история была о том как-" мать пятнадцатилетней девочки уже нашла работу так это заниматься - "прости*туцией". Также она взяла на эту работу свою дочь, так как их заставил муж - тиран. По словам Татьяны, он часто пьёт и избивает их. А соседи говорят что они вместе пьют и избивают одну дочь. Так в студии - "Мужского/Женского" - пытаются понять чья версия будет правдой. " -Ужас, - сказала Юля приподняв брови вверх и чуть помотала головой. Пока Юля что - то думала, в грим вагон зашёл Саша и попросил визажистку выйти из помещения. Когда она вышла, мужчина намотал на палец локон волос и улыбнулся. Юля была настолько задумчива что её заметила как сзади неё стоит Саша. В последнее время Гордон стал каждый день ходить на работу. Хотя оно так и должно быть иначе бы ему не платили зарплату. --Интересный сценарий, правда? - сказал он с улыбкой. Девушка вздрогнула всем телом и отрекаясь от мыслей, она резко повернулась и увидела перед собой Сашу. Юля даже удивилась, как она так задумалась что не заметила его. Ведущая осмотрела помещение и заметила что её визажистки не было. Барановская облегчённо вздохнула и спросила. -Саша? Разве ты не должен быть у...,-не успела договорить Юля как он договорил за неё слова. -У редактора? Я уже был там, ничего такого особенного он не сказал, - ответил он. Ведущая вздохнула и посмотрела в глаза ведущего. Но тут в гримёрку заходит оператор и завёт их на съёмки. Юля в принципе уже готова и вместе со своим соведущим вышла из гримёрки. Когда они дошли до студии, то по команде редактора все разошлись по местам. И вот настал эфир. Юля как всегда говорила на камеру - "добрый день!" - и начала говорить тему сегодняшней передачи. А Александр как обычно говорил своё мнения и наконец они начали расходится. Саша пошёл к своему красному диванчику, а Юля подошла ближе к экспертам и по телевизорам висящим по обе стороны над диванчиками стал идти сюжет где показывали всё вместе, соседей которое знают своих соседей как пять пальцев. А самое главное героев, на экране было показано как в том сценарии. Зрители за телевизором или в студии смотрели на сюжет с ужасом. Было страшно видеть как ребёнок ходит от страшных побоев отца. Честно Юле не хотелось видеть всё это, но работа она и есть работа чтобы помогать людям в трудные и сложные ситуации. Ведь ведущим приходится вкалывать, тратить свои нервы каждый день чтобы понять кто говорит правду, а кто лож. Впрочем каждый день это происходит. Этот ужас заканчивается тогда когда приходят выходные. Так они хотя-бы могут отдохнуть. После сюжета, Юля назвала имя героини и где она живёт из за какой помощью пришла. Затем села на округлённый диван и стала спрашивать всё до мелочи. Уже спустя 10-15 минут пригласили ещё одну героиню которая рассказала всю правду про мужа - тирана и про то что он её и дочь и правда заставляет заниматься прос*титуцией. Вся студия это слушала и просто была в шоке, а некоторые плакали так жалко людей. -Какой ужас, - сказала Юля с грустью на лице. Девушка увидев на ней слёзы обняла её и даже погладила по спине. Юля всегда была эмоциональной, ей очень жалко их и хочет поскорее наказать того кто это сделал с ней и с её ребёнком. Это было уже не по - человечески так поступать с ними...
19 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник