Стук в учительскую…

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 807 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Урок математики

Настройки
12:46 -Уже 4 урока прошло , я жрать хочу . Пошли уже в столовку ! - крикнул Антон Диме когда тот записывал домашнее задание -Да подожди ты! Потом не буду тебе домашку говорить и все! Сам бы лучше записал-сказал Дима и прикрикнув на Шаста 12.51 Ребята в столовке - Привет Паш, привет Окси!- сказал Антон ребятам из параллели -О , привет Шаст, привет Дима, у вас уже была математика?- сказал Паша -Нет, но сейчас будет , а что?-сказал Дима , а Антон в то время ел - У нас новый учитель , он строгий. Лучше не опаздывайте.-сказала Оксана -Хорошо, а во сколько звонок? -в 13.00 -Черт! Шаст! Бежим! Уже 12.58! - Что ? Куда? *звонок на урок* - На урок!-кричит Дима - Зачем? Математица по-любому сама ещё не в кабинете - сказал Шаст допивая сок - В том то и дело , у нас новый учитель! Окси сказала что он очень строгий - сказал Дима тащя Шастуна за руку - Да иду иду! 13:06 - Здрав…- начал Дима - Ну вот видишь, учителя нет . Зачем бежали?-сказал Антон - Вы бежали на урок, молодые люди - сказал учитель стоящий сзади них -Ой…- сказали Дима и Антон одновременно -Проходите на свои места-сказал учитель- будем знакомится . Ребята сели за парты - Я Арсений Сергеевич Попов , а вы как я понимаю 10В? -Да-ответила Кузнецова Ира , девушка Антона -Хорошо, тогда начнём с небольшой самостоятельной работы, проверим что вы знаете - сказал Попов -Этого еще не хватало!-сказал Антон , слишком громко… -Будете пререкаться , оставлю на дополнительные!-сказал Арсений Сергеевич * Дима пнул Антона локтем* -Все , все , пишу - ответил Шаст 13.28 Шастун пишет работу , а Арсений смотрит на него , но не чтобы посмотреть списывает ли он … 13.45 *звонок* -Я в коридор!-сказал Шаст положив работу на стол учителя и вылетев из кабинета
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник