Урок математики
12 сентября 2022 г., 18:12
12:46
-Уже 4 урока прошло , я жрать хочу . Пошли уже в столовку ! - крикнул Антон Диме когда тот записывал домашнее задание
-Да подожди ты! Потом не буду тебе домашку говорить и все! Сам бы лучше записал-сказал Дима и прикрикнув на Шаста
12.51
Ребята в столовке
- Привет Паш, привет Окси!- сказал Антон ребятам из параллели
-О , привет Шаст, привет Дима, у вас уже была математика?- сказал Паша
-Нет, но сейчас будет , а что?-сказал Дима , а Антон в то время ел
- У нас новый учитель , он строгий. Лучше не опаздывайте.-сказала Оксана
-Хорошо, а во сколько звонок?
-в 13.00
-Черт! Шаст! Бежим! Уже 12.58!
- Что ? Куда?
*звонок на урок*
- На урок!-кричит Дима
- Зачем? Математица по-любому сама ещё не в кабинете - сказал Шаст допивая сок
- В том то и дело , у нас новый учитель!
Окси сказала что он очень строгий - сказал Дима тащя Шастуна за руку
- Да иду иду!
13:06
- Здрав…- начал Дима
- Ну вот видишь, учителя нет . Зачем бежали?-сказал Антон
- Вы бежали на урок, молодые люди - сказал учитель стоящий сзади них
-Ой…- сказали Дима и Антон одновременно
-Проходите на свои места-сказал учитель- будем знакомится .
Ребята сели за парты
- Я Арсений Сергеевич Попов , а вы как я понимаю 10В?
-Да-ответила Кузнецова Ира , девушка Антона
-Хорошо, тогда начнём с небольшой самостоятельной работы, проверим что вы знаете - сказал Попов
-Этого еще не хватало!-сказал Антон , слишком громко…
-Будете пререкаться , оставлю на дополнительные!-сказал Арсений Сергеевич
* Дима пнул Антона локтем*
-Все , все , пишу - ответил Шаст
13.28
Шастун пишет работу , а Арсений смотрит на него , но не чтобы посмотреть списывает ли он …
13.45
*звонок*
-Я в коридор!-сказал Шаст положив работу на стол учителя и вылетев из кабинета