Часть 4, конец
29 апреля 2022 г., 16:53
Примечания:
:")
Поля приготовили ужин и в они вместе с Гоголем начали ужинать, после, Полина растелила постель для Гоголя и её самой. Они легли спать.
На следующее утро Николаю позвонили с работы, и сказали что он должен уехать в командировку, Полина еще спала, а Гоголь расспрашивал его начальника, где будет командировка и зачем ему туда ехать.
На это начальник ответил:
-Николай Гоголь, вам нужно уехать в командировку из-за того, что все остальные ваши коллеги заняты в последние 2 месяца, а ты, единственный кто не занят, так что, будь добор, я жду тебя около железнодорожного вокзала.
Гоголю это не понравилось, но раз начальник сказал надо, значит надо.
Николай аккуратно разбудил Полину и рассказал ей об этом.
Этот день был последний перед отъездом.
И вот, когда они пошли на крышу посмотреть на закат, они признались друг другу в любви, и Коля подарил те самые ромашки.
Это был их последний закат.