Часть 3 признание(мне лень затягивать)
28 апреля 2022 г., 09:24
Примечания:
Я хочу спать а мне бл на экскурсию
Вот Билл и дипер проснулись мэйбл ещё спала и Билл ушёл дипер написал Биллу
Чат:
-ты дома? (Дипп)
-да(билл)
-сегодня ещё погуляем я кое-что тебе расскажу (дипп)
-да хорошо мне тоже (Билл)
Конец чата
Они пошли гулять в 20:00 уже на месте
Д-вообщем.. Как признался в любви человеку?
Б-ну говори комплементы
Д-ты красивый кстати сегодня
Б-кхм дипер..
Д-да?
Б- кхм кхм... Я мысли чита..
Д-*поцеловал била*
Б-я тоже тебя люблю)
Примечания:
Ищу бету