Радостная Катечка))(0
27 апреля 2022 г., 14:35
~|по дороге домой они оба встретили их...|~
*Михунчик встретил Катю, а Соня "Арбика Самира"(p.s новый участник)*
Михунчик:
—Опять ты🥱
Катя:
—Опять за свое!!
Михунчик:
—Да ты уже надоела мне,какое тебе дело до меня???
ах да точно,ты же говорила что я тебе нравлюсь.Так смешно хахахах
Катя:
—Но что сдесь смешного...???
*Катя поцеловала Михунчика*
Михунчик:
—Что....за...
ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА???да кто тебе разрешал???
Катя:
—Тебе же понравилось как я целовалась?😘
Михунчик:
—Да....
Катя:
—тогда давай встречаться!!!<3
Михунчик:
—Но Соня мне сказала что ты со мной, ради денег:\
Катя:
—Она врёт!!!!!!!!
Михунчик:
—Уже поздно что ты вообще сдесь забыла?
*время 23:45*
Катя:
—Мне родители сказали что нужно погулять.
Михунчик:
—Ну ты же гуляешь с 16:08
Катя:
—Да но, родители не дома...Я не знаю где они!
Михунчик:
—Давай Я скажу с тобой!
Катя:
—ПРАВДА??Я очень рада
Михунчик:
—пошли уже.