Не разбей его одинокое сердце

PG-13
Завершён
73
автор
Юрчк соавтор
Veesper гамма
Размер:
249 страниц, 69 258 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 38 Отзывы 39 В сборник

Самый лучший день рождения в моей жизни.

Настройки
Примечания:
Дома Серёжу ждёт сюрприз и парням от этой мысли становится веселее. Дорога до дома кажется бесконечной и Антон без конца смотрит в окно, чтобы понять по пейзажам за окном, скоро ли они приедут. Уже дома всё идёт по графику. Все ребята разбегаются переодеваться, а Оксана с Сашей направляются к нянечкам на кухню, чтобы помочь с ужином. После ужина до отбоя остаётся около полутора часа. Девчонки заняли телевизор, поэтому парням ничего не остаётся, кроме как вернуться в свою комнату. - Я устал... Хочется спать, - Серёжа плюхнулся на свою кровать.  - Какое спать? У тебя всё ещё день рождения и у нас для тебя есть сюрприз, - улыбнулся Дима и присел около парня. - Что за он? - Матвиенко улыбнулся и привстал, опираясь на логти. Антон подошёл к своему шкафчику и достал оттуда заранее купленный алкоголь. А Арсений что-то искал в ноутбуке и это что-то был фильм. - Мы будем на полу или на чьей-то кровати? - спросил Арс. - Ща одеялами пол застелим и нормально будет, - улыбнулся Дима и встав с кровати, взял своё одеяло, а следом и одеяло Антона. Серёжа тоже решил ему помочь и взял своё одеяло, и одеяло Арсения. Антон притащил виски и колу, а затем достал стаканчики, и принёс их на их местечко. Парень вернулся к своему шкафчику и достал оттуда печеньку Choco Pie. Антон воткнул в неё одну свечку и поджёг её. Сияющая улыбка на лице Антона. Такие же сияющие улыбки на лицах парней. Печенька со свечкой плавно перешла в руки к Серёже и тихое, но доневозможности доброе напевание happy birthday от Димы, Антона и Арсения. Серёжа смотрит на парней с улыбкой, но со стеклянными глазами. Растрогался. Он задувает свечку и откладывает печенюху. - Я вас так люблю, - Серёжа раскинул руки для принятия объятий и все трое навалились на него, падая на одеяла. - Самый лучший день рождения в моей жизни. С лева под боком у него лежал Арсений, справа Антон, а у него на груди Дима, что делало его счастливее. Вскоре они приступили к просмотру фильма. Дима сидел около Серёжи, а Арсений и Антон в объятиях друг у друга. К ним пару раз зашла Оксана, но к счастью парней бутылки от алкоголя были спрятаны, а вот кола спокойно стояла. Ребята посмотрели два фильма и к концу второго все напитки закончились, поэтому все засобирались спать. Никто не был сильно пьян, коктейли которые они делали не были с большим градусом. - Я покурить, Тох, сходишь со мой за компанию? - спросил Поз, подходя к балконной двери. Антон кивнул и направился следом за другом. Дима сразу же поджёг никотиновую палочку и закурил. - Хороший сегодня день, не так ли? - прервал тишину Позов. - Да, насыщенный, но каток конечно мне не зашёл... - Я так испугался за тебя, когда ты перестал реагировать на что либо. - Приятно осознавать, что за меня кто-то переживат. - Ну, мы ведь друзья, - пожал плечами брюнет. - Как на счёт того, чтобы стать лучшими друзьями? - А тот Лёша? - Он уехал, да и после моего попадания сюда мы стали меньше общаться, так что теперь ты для меня более дорогой человек. - Значит, с сегодняшнего дня мы лучшие друзья, может ты хочешь покурить? - Дима протянул свою сигарету к губам Антона. Желание одолевало с новой силой и Антон сделал желанную затяжку. - Господи... это прекрасно, - выдохнул Антон. - Хочешь вернуться к старой привычке? - Очень, ты даже не представляешь насколько сильно. Но вот Арс, он этому явно не будет рад. - Втихаря? - с улыбкой предложил Дима. - Как от мамки буду прятаться? - Зато у тебя будет мать, - Дима заявил это как можно серьёзнее и Антон засмеялся. - Тох, - начал Дима, но замялся. - Ты не мог бы кое-что спросить у Арсения? - Конечно, могу, что хочешь узнать? - Он же дружит с Серёжей... - Дим, не тяни. - Это слишком тяжело... Даже не знаю, как сказать. Антон впервые увидел такого Диму. Он будто бы чего-то стеснялся или боялся. - Можешь попросить его, чтобы он спросил у Серёжи, кто ему нравится? - спросил Дима как можно быстрее и отвернулся к окну, дабы избежать зрительного контакта. - Всё-таки влюбился? - по-лисьи сщурив глазки, спросил Антон. - Ты мне напоминаешь Арсения, - уголком губ улыбнулся Позов. - Так спросишь? - Да хоть прямо сейчас, только с тебя сигарета, просто я свои отдал Арсу. Дима улыбнулся и достал из пачки последнюю сигаретку. - От сердца отрываю, - Дима поджёг Антону его желанную сигарету и улыбнулся его счастливому лицу. - Хочешь? - Антон протянул никотиновую палочку Диме, точно так же, как сделал Поз пару минут назад. Дима точно так же с рук Антона затянулся. Вскоре окурок полетел в окно. - Зови Арса, скажи ему, что я хочу с ним поговорить.                                       *** - Арс, Арс, - позвал Сергей сидя в своей кровати. - М-м? - неохотно отозвался брюнет. - А ты мог бы кое-что спросить у Антона? - У Антона? - недоумевая переспросил Арсений. - Ну, не совсем у него, а просто попроси, чтобы он спросил у Димы, кто ему нравится. - Ладно, Ромео, я узнаю суждено ли тебе быть вместе с Джульеттой. - Спасибо. Слушай, а с каких это пор Антон опять курит? - Серёжа кивнул в сторону окна. Арсений перевёл туда взгляд и увидел как Антон протягивает Диме сигарету. - Не знаю... Похоже опять из-за Димы. - Арс, только не надо сюда Диму пихать! - Да, да, ты прав. Я потом с Антоном поговорю. Через пару минут вышел Дима и пригласил Арсения на балкон. Брюнет кивнул и пошёл к Антону.  - О, ты так быстро, - улыбнулся Антон и обнял парня. Арсений поглаживая парня по спине, спросил: - Почему опять куришь? От тебя очень пахнет. Антон хотел сказать, что это из-за того, что рядом с ним стоял Дима, но передумал и сказал как есть: - Очень захотелось, но я больше не буду. Арсений лишь угукнул и замолчал. Оба стояли молча и каждый думал о своём. - Я кое-что попросить у тебя хочу, - прервал молчание Антон. - И я, давай ты первый? - Хорошо. Тут такая ситуация... Диме нравится Серёжа и через нас он хочет узнать взаимно ли это, ты можешь у Серого спросить, кто ему нравится? - Дело в том, что Серёже нравится Дима и он тоже через нас хотел узнать, кто ему нравится. - Капец, вот уже не думал, что Серёжа один из нас, - удивлённо сказал Антон. - Так и я не думал, что Диме нравятся парни. - Ну, вообще-то, только Серёжа, - исправил его блондин. - Ну и что скажем им? - спросил Арсений. - Просто по смс-ке им отправим, что мы нашли ответ на их вопрос, а дальше они сами разберутся. Выйдя из балкона, они так и сделали. Уведомления пришли одновременно и у обоих парней расцвели такие улыбки, которыми они ещё никогда не улыбались. Вскоре в комнате потух свет. Сегодня кровать Антона не постует, там спит Серёжа, возможно он лёг не на свою кровать, чтобы быть ближе к Диме, просто других вариантов у Антона не было. Все настолько устали, что в комнате вскоре послышалось размеренное дыхание и сопение. Не спалось только Антону. Он крутился и всё никак не мог уснуть. - Успокойся... - хрипло прошептал брюнет и закинул свою ногу на ноги Антона. - Мне так жарко, - законючил Антон и попытался выбираться, но хватка Арсения оказалась сильнее. - Ну, Арс! Но Арсений никуда не сдвинулся. Он чуть ли не всем телом лежал на парне и наслаждался тёплом, исходящим от него. Он гладил его по ладони, задевая пластырь. - Как рука? - совсем тихо спросил Арсений. - Если не согинать, то не больно. Арсений опять поцеловал его ладонь и кончиком носа провёл по самому пластырю. Единственное, что смог сделать Антон, так это поцеловать Арсения в макушку. - Я тебя так люблю, ты даже не представляешь насколько сильно, - с явной улыбкой сказал Попов. Арсений приподнялся вверх и освободил ноги Антона из плена. - Я уже догадываюсь, для чего ты поднялся выше, - ощущая горячее и учащённое дыхание в районе шеи, сказал Антон и буквально сразу же почувствовал поцелуй, а затем ещё один и ещё. Спать больше не хотелось, просто хотелось наслаждаться друг другом. Арсений поднялся ещё выше давая их взглядам встретиться. У обоих учащённое дыхание и блеск в глазах. Антон первый тянется к его губам. Целует аккуратно, неторопливо. А Арсений и не хочет никуда торопиться, поэтому так же лениво отвечает на поцелуй. С каждой минутой Арсений целовал более напористо. И вот он уже практически нависает над парнем и бесцеремонно проникает языком в чужой рот, и спокойный поцелуй становится более страстным, и возбуждающим. Возбуждение наростало, температура поднималась, а дыхание уже давно не в норме. Стоит им разорвать поцелуй и Арсений ложится прям на Антона, проводя языком по его шее. Брюнет ложится рядом и прикрывает глаза. Он счастлив и надеется, что никогда не потеряет своё счастье которое свернулось словно кот у него под боком. - Люблю тебя, - прошептал Арсений уже спящему парню. Все когда-либо испытывают греющее чувство, которое дурманит разум и иногда заставляет совершать сумасшедшие поступки и это чувство - любовь. Что такое любовь? Это понятие растяжимое. Главное, что все любят. Пусть у вас нет рядом близкого человека, вы можете слишком привязываться к своему питомцу или просто любить свободу и тишину вокруг вас. Каждый раз задавая вопрос: "Что такое любовь?", вы будете отвечать по-разному, но когда-нибудь вы придёте к единому ответу.

Любовь? Это самый короткий путь от одного сердца к другому: прямая линия. ~Бедель~

73 Нравится 38 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)