На следующий день
Всё ещё большое солнце светило над владениями Лололошки что спал как в ничём небывало как буд-то непобеждал никакого Варнера, а просто обычный день в который не нужно вставать в пять утра и добывать всякие руды или убивать монстров как было обычно. Когда все же лучи солнца начили понемногу будить героя, он сел на кровать и соно-зазивал протирая глаза от соных песков, он посмотрел на солнца из-за стекла. Оно была почти в зините. (- Хм… И что дальше делать? Я не умер и досихпор в этом мире и, где междумирец? -) Распрашивал себя Лололошка смотря на солнце и тут же вспомнил что ему надо в ту лабороторию к друзьям. Когда герой привел себя порядок он тут же телепортнулся к ним в лабороторию в карманом измирении. Когда он подошло в ту часть где они были и окинул лабороторию взором все стояли возле стола. —О! Привет Лололошка, а мы тебя ждали, — Гектор заметил Лололошку и попривествовал его. Все остальные тоже заметили. —Ребят, а где Блэк? — сказал он заметя что его нет. —Он с родитялями дома, сказал что по-поже придет-сказал Изначальный. —Давайте уже передём к нашему плану, — сказал мужчина в белой рубашке поверх которой был синий пиджак, а снизу были черные дудочки. —Лафтарион почему ты не терпелив? И ещё Акула не пришол. —Я просто хочу по-быстрее разобраться, -сказал он смотря на Гектора который взирая на него своим недовольным глазом. —Лафтарион? —Да Лололошка. —Это ты? -воскликнул он в недоумении разглядывая его с ног до головы. —Конечно я, а кто ещё, -сказал он увидя что его друг был полном в недоумении, и к этому времени пришол Акула. —Извините что так долго не был, — сказал он подходя к столу. —Ну вот и отлично все почти в вроде так что можно и продумать план! — воскликнул Гектор. — Давайте я начну, кгхм-кгхм… Так как некоторые из нас были выгнать из Арнира и другие из других меров у нас нет доступа в Арнир, но есть все же один единственный это наш друг Лололошка который ни из Аринира может туда спокойно пройти и так же имеется одна проблема как мы можем доказать что он и есть герой который спас Арнир…Спустя два часа переговоров.
— Вообщем нам нужны связи которые нам помогут доказать что Лололошка герой — сказал наконец Лафтарион опираясь об стол. — Мы уже имеем две связи Ястрибы и деревня Изначяльных могут и другие — сказал Изначяльный. — А деревня Залов? — возмутился Чарадей. — Точно прости, -сказал Изначяльный почесав затылок. — Да, но мы пока что не можем доказать что он герой который спас Арнир ведь им сначяло нужно разабратся с взрывом и Варнер же умер? Так что нужен ещё совет или главный так что мы можем только прорабатывать наш план, а пока все могут быть свободны. Закончив речь Лафтарион, к Лололошке подошло Акула. — Лололошка тебе #1 передавал про то к нему после переговоров. — Понятно, ну я пойду. — Акула лишь кивнул и пошол к остальным, а Лололошка лишь нажал на кнопку «Ястрибы». База. Оказавшись на базе Ястребов Лололошка пошол к камере допросной зная что там его ждут. Зайдя он услышал знакомый голос. -Здравствуй Лололошка очень рад тебя видеть, давай призаживайся. Сев на стул он смотрел на темнату за решеткой ожидая кого-то увидеть. -Как твои дела, как в лаборатории. -Да все хорошо, но зачем вы меня позвали? — Позвал? Ах да, мне тут Акула сказал что ты убил Варнера, но у вас одна загадка не так ли? И он сказал вдруг вам понадобится помощь так вот. Мы одна большая семья и мы все должны друг-другу помогать, скажи что вам нужно, — промолвил голос за решеткой ожидая ответа. — Нам нужны организации которые помогут доказать что мы точнее я убил Варнера. В воздухе повилсла тишина что беспокоило Лололошку. Вдруг тишину порвал Гриб. -Извините 1# подойтите пожалуста. -Хорошо, я тебе потом скажу, а пока можешь идти, -ответил 1#. Лололошка вышел из комнаты идя в столовую встретил одного из Ястрибов. — О привет приятель, давно не видел тут тебя. — Да дела были, а что у нас сегодня? — Кортошка и грибная котлета. — Спасибо. — Всегда пожалуста, -сказал он и ушол один из столов, Лололошка направился к буфету.