Часть 1
27 апреля 2022 г., 15:32
Ваня как обычно возвращался домой, после секции по баскетболу. Он только начал открывать дверь, как тут же слышит:"Ванюш стой». Ваня оглянулся и увидел Жожо. Ваня:"о привет, ты куда?». Жожо:"привет к тебе, переночевать)». Ваня:"ко мне? а почему ты у себя дома не ночуешь?». Жожо:"ну это долгая история давай потом расскажу?». Ваня:"ладно, проходи».Ребята вошли в квартиру, как вдруг Жожо резко обнял Ваню. Ваня:"Жожо бл#ть! Что ты делаешь?!». Жожо: Ну мы же не виделись целую неделю.». Ваня:"Необязательно меня обнимать.». Мысли жожо: бл#ть опять не вышло.». Ваня:"что стоишь? Проходи чай будем пить.