история последнего бога шиноби

R
В процессе
10
автор
Little Botik бета
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 134 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Несколько дней спустя. Узумаки наруто разминал свою новую руку, операция прошла успешно, что было неудевительно, ведь операцию проводила сама цунаде. -ну как ощущения .спросила цунаде. -все хорошо, почти как прежняя. -ну и отлично, еще неделю постарайся руку не напрягать, нужно время что бы она прижилась окончательно. -постораюсь не напрягатся. -как глаза ,проблем не возникало ? -Нет все хорошо ,но не привычно видеть в зеркале фиолетовые глаза вместо моих голубых. -если возникнут какие то проблемы тут же сообщи мне или сакуре понял? -Хорошо, я могу идти? -да, но сперва зайди к какаши, он хотел с тобой о чем то поговорить. -тогда я пойду, спасибо вам за все цунаде-сама. сказав это слегка поклонившись узумаки направился к выходу, не заметив реакции своего собеседника .Цунаде так и сидела с открытым ртом пару минут, опешившая от его слов, но все же взяла себя в руки. -а он изменился. Произнесла она в пустоту. Наруто тем временем уже покинул госпиталь и направлялся к резиденции хокаге, по пути его все приветствовали с улыбками на лицах. «pov мысли наруто» Я смог добится уважения жителей деревни, и только сейчас понял что это ничего не стоит, с какой стати я должен был им что то доказывать, Я столько сил к этому приложил, каким же идиотом я был, пора двигатся дальше, нужно попросить у какаши свитков и книг, моих знаний критически недостаточно, это чюдо что до сих пор я выходил невредимым, почти из каждой передряги, пока протез полностью не прижился нужно подтянуть теорию. "конец pov наруто" С такими мыслями наруто уже добраля до резиденции. Постучав в дверь он подождал разрешения войти. — войдите. Открыв дверь узумаки прошол в кабинет, пробежавшись глазами по комнате, он не обнаружил своего сенсея, пока тот не выглянул из за кипы бумаг на столе. -о наруто ты пришёл, как твоя новая рука? -все хорошо, но нужно время пока она полностью не приживется. -это хорошо, кстати я хотел тебе сообщить .Узумаки Наруто я присуждаю тебе звание джонин, хотел бы… -простите сенсей, что перебиваю вас, но я думаю что еще не достоин этого звания, я может и силен в физическом плане но на этом все и кончается, мне не достает многих навыков и знаний чтобы стать джонином. И вот уже второй человек за день сидел с открытым ртом после слов одного узумаки, хоть под маской это было и не заметно, но он быстрее справился с оцепенением и понял ход мыслей своего ученика. -хорошо, с чего бы ты хотел начать. -думаю, пока рука полностью не приживется, нужно начать с теории по всем направлениям, стыдно признавать, но в теории я практически на уровне ученика академии. Стараясь скрыть свое удивление по поводу резких изменений своего ученика копирующий ниндзя все же ответил. -хорошо, дай мне пару дней, я постораюсь найти людей которые помогут тебе с обучением, а ты подготовся ведь это будет непросто и нужно будет приложить много сил. -спасибо какаши сенсей, я постараюсь изо всех сил, я могу идти? -да, я вызову тебя как только найду тебе учителей. Проводив взглядом наруто какаши встал и вышел из, за стола и подошол к окну скрестив руки на груди, раздумывая о прошедшем разговоре. Сам наруто уже покинул резиденцию, он остановился примерно в метрах 15 от входа и поднял голову глядя на небо. -нужно сделать все возможное.
10 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)