Мир? Конечно

PG-13
Завершён
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 852 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      Биянка Блэк снова поссорилась со своим парнем Феликсом Поттером как же они помирятся опять? Смогут ли они опять вернуть свои близкие отношения? Об этом нам и следует узнать.

***

      Феликс Поттер был зол. Его злила опять повторяющаяся ситуация, они опять поссорились. Он кинул нож, который до этого момента был в его руках и произнес грубым голосом: Подавись! Как ты меня достала!       После небрежно брошенных слов, парень развернулся и стремительно покинул данное место. Девушка, поймав оружие, порезалась и зашипела: Спасибо большое, больше не встретимся!       Парень, не теряя времени, как всегда, поменял магией свою внешность, теперь он имел светлые волосы и широкие скулы, делал он так всегда во время их крупных ссор, чтобы девушка не смогла его узнать. Он полностью погрузился в учёбу, и она не могла его найти, они на разных факультетах.       Девушке в это время было тоже не легко, если обычно она ходила в футболках, топах да мини-юбках, то теперь она стала носить худи и штаны. Причиной этому служила их ссора. У Би настроения теперь вообще не было, тренировки её не радовали и в один вечер произошло... Девушка умела превращаться в животных, так в этот раз она стала дракончиком и полетела на своих крыльях к Чёрному озеру, долетев до которого она упала с высоты в воду, но спустя некоторое время всплыла, так как крылья не давали хозяйке утонуть.       В это время у этого же озера сидел в своем новом обличии бывший парень Блэк Феликс. Так как у Поттера было плохое зрение, он не сразу увидел маленького дракона, так напоминающего Биянку, ведь она так любила именно этот внешний вид. Но долго в неведении он не пробыл, как существо начало взлетать и нырять Поттер почуял неладное, не зря у него было волчье чутье. Заметил тонущего дракона, так как их учили хорошим отношениям к темным существам, Феликс устремился к нему на помощь. Доплыв до середины озера, он схватил дракончика и тащит к берегу, из-за маленьких размеров ему это легко удалось.       Пока парень тащил дракончика на себе, он превратился в прекрасную рыжеволосую девушку, вместе с которой он уже и вышел из озера.       Ты в порядке? - поинтересовался парень, смотря как его бывшая, но до сих пор любимая девушка выплевывает воду.       Мгрх...дда.- только и смогла произнести в промежутке Блэк. - а....вы кто? Я... не помню, чтобы видела тебя в Хоге.       -Ээээ....это не важно...       -Нет,нет,нет,- девушка всегда была настойчивой и ей даже стало лучше. - мне важно знать кто меня спас.       -Мгм..Маркус...Просто Маркус. - назвал свое второе имя Феликс. - ты точно в порядке? Что ты там делала? - прикусил нижнюю губу парень, так в стиле Лиса.       -Мргх....Ты просто напомнил мне старого друга...Очень хорошего друга...- сначала вертела головой, понимая, что это точно не он, а потом начала улыбаться от воспоминаний.       -А...Прости тогда...Я не специально..       -Да нет, нечего. - отвела глаза и попыталась слезть с его рук.       -Тебе надо в больничное крыло... - невзначай сказал парень, намекая что может отнести.       -Не надо. - твердо ответила рыжая.       -А ты всё такая же упертая... - прошептал он себя под нос.       -Что?! Я всё слышала! Мы виделись раньше?       -Нет, тебе кажется, Би. - только и ответил парень, неподумав.       -Откуда...? Откуда ты знаешь какой я была раньше и мое имя? Кто ты? Я не говорила своего имени, особенно...Того как меня называл он! - выпалила на эмоциях Биянка.       -А что за старый друг? - стал переминаться на ногах и пытаться перевести тему молодой человек. Солнечный лучик в моей жизни... - нахлынули воспоминания у девушки, что она не заметила перевода темы.       -А можно поподробнее? - продолжает интересоваться о самом же себе Феликс.       -Мгм... Феликс Маркус Поттер-Блэк...Точнее просто Поттер...Мы вместе были очень долго счастливы, поссорились очень сильно, но....он умер и вернулся в ведении... - рассказывала Биянка о их любви.       Хоть им обоим было на вид пятнадцать лет, на самом деле они знают себя шестнадцать. Почему? Все просто, они не из этого времени, все так запутанно. Сначала Биянка спокойно жила в своём 1995 году, куда внезапно переместился Феликс. Там они прожили свои пятнадцать лет совместной и школьной, и брачной жизни, но потом они перенеслись сюда, в 1976 год, где находятся уже как год, они перетерпели столько всего и расставания, и воссоединения и всё вместе.       -Я слышал иное...что он живой и ещё учится...на моем факультете, на Когтевране.       -Что?... - она обрадовалась, но тут же скрыла свои эмоции.       -Вы его любите?       -Не важно...- она посмотрела на парня и посмотрела на кольцо, которое висело на цепочке на шее.       -Я могу позвать его...       -Что?! Это...было бы прекрасно, но я боюсь...он не захочет меня видеть...       -Что ж....Тогда “Фините”. - произнес невербальное заклинание и его внешность стала прежней.       -Лис?....Это....Что?....Что опять случилось? - сказала девушка чуть не упав от шока. - Почему ты опять скрываешься?       -Потому что я так не могу...Меня все ненавидят.       -Но не я.....Значит тебе не важно уже прошлое...Я поняла...       -Я хочу всё вернуть...Но делаю только хуже...Я...слишком сломался и запутался в себе... Но...только вместе мы починим друг друга...       Девушка неуверенно пошла к парню, но по пути упала прямо на него. Он усадил ее на свои колени, а она его обняла. Они оба почувствовали спокойствие.       -Не сильно ты и изменился всё-таки... Всё такой же прекрасный, Лис. - произнесла в грудь парню Биянка.       -Мир? - неуверенно спросил парень. Конечно! Я не могу без тебя! - налетела девушка с восхвалениями парня.       Так пара провела остаток этого дня на берегу озера в обнимку и всё у них было хорошо.              
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник