Солнце, прости меня

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 300 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Артём - ты каго то сдесь ждеш, верно? Не хочешь куда нибудь сходить? Злата взяла телефон и написала сообщение Арине "прости я видимо приболела, сегодня не получится" и отправила его. Злата - нет, я не кого не жду. Куда предлогаеш пойти? Артём - пошли в парк. Артём рассказывал мне о университете, с кем сейчас общается. Артём - помниш Леху? Злата - да. Я его помню. Артём - мы с ним до сих пор общаемся, он кстати с Полиной ещё встречается. Злата - ого, до сих пор поддерживать отношения со школы это очень здорово! Артём - ага, а... ты помнишь что мы тоже когда-то встречались?. Злата - угу, так классно было. Вот бы сейчас было бы так же, но скорее всего у тебя уже есть другая девушка, да? Артём - нет, у меня кроме тебя не кого не было. Мысли Златы - может у меня есть шанс...? - Злата - вот блин, дождик начинается. А я и зонт не взяла так ещё и легко одета Артём - далеко живёшь? Злата - угу. Артём снял толстовку, и накинул мне на плечи. Она так приятно пахла... Злата - спасибо. Артём - я сдесь не далеко живу,пойдем ко мне ? Злата с радостью согласилась. Начался ливень. Мы добежала до подъезда. Злата поблагодарила Тему и отдала толстовку. Мы поднялись на нужный этаж, Злата как то волновалась то что будет в гостях у своего бывшего парня. Мы зашли в квартиру. Артём проводил меня до кухни и предложил чай. Я согласилась. Артём - дождь не успокаивается. Злата - блин предется такси вызывать. Хотя тут можно быстренько несколько улиц пробежать и будет мой дом. Артём - так у тебя деньги есть? Злата - кнш..бляять..я сумку забыла дома.. Артём - я тебе дам свои. Злата - нет, я не возьму!! Артём - тогда либо я тебя проважу, либо ты остаёшься у меня. Златины мысли - как намекнуть что я хочу остаться?. - Злата - выбирай сам. Артём - ладно, ты остаёшься у меня, а с утра я тебя проважаю. Злата - ого у тебя план, ладно согласна. Артём подал мне чай и печкнюшки приобняв меня сказал-где спать будеш? Злата нечего не успела ответить как Артём сказал. Артём - значит со мной, вот и славно - встав он взял кружку и вымал её. Мы вошли в зал, включили аниме и начали смотреть его. Время приближалось к 2 часам ночи, Злата потихоньку заснула и положила голову на плечо Артёму. Артём незаметно вздрогнул от неожиданности. Артём - спит? - взял Златину голову и плавно опустил к себе на колени, перекрыл её пледом.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник