Солнце, прости меня

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 300 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Злата проснулась ночью, и увидела что она лежит в объятиях с Артёмом. Она выключила телик и продолжила спать в обнимку. Утром Артём просыпается и чмокает в лоб Злату. Злата открывает глаза кокрас в этот момент. Артём - ои.. - Злата - ои-ои.. - Артём молча вышел из зала и пошёл на кухню делать яичницу. Злата минуты через 3 выходит вслед за ним. Злата - у меня глюки, или ты серьёзно меня поцеловал? - Артём - это точно не глюки - Злата смотрит на него с зади, Артём к ней даже не поворачивается. Злата слезла со стула, и с зади обняла Артёма. Артём даже вздрогнул от неожиданности. Артём - ну и что это за объятия? Злата - это знак своей любви.. - Артём повернулся к ней лицом и обнял в ответ. Простояли они так минут 5. Пока не почуствоволи запах сгоревшей яичницы. Артём - ои ептваю дивизию!! Злата - ахаххахпх, лоох - Артём - тебе же есть придётся) Злата молча бутто обидилась смотрит на него. Артём ну ладно тебе, приготовим новою. Злата улыбнулась уголком губ. Злате захотелось какао, попытаясь взять кружку с высокой полки, была провалена. Артём усмехнулся, взял Злату на руки и приподнял её что бы она смогла дотянуться до кружки. Злата взяла кружку и обняла Артёма. Артём - так значит у тебя есть чувства ко мне? Злата - допустим. - Артём прижался к Злате и страстно её поцеловал.. Злата ответила тем же. Злату держал за талию Артём и обнимал её, а тем временем она делала им какао.Вместе переделали яичницу и начали завтракать. Артём с кем то переписывался. Злата заинтересовалась. Злата - с кем это ты переписываешся? Епатий Калавратий.... Это был Леха. Артём - я хочу ему написать о встрече, что бы вместе с нашими девушками.. А.. Злат, ты же моя? Злата - конечно - Артём продолжил. -так вот, я хочу что бы мы вместе погуляли - Злата - и зачем же? Артём - солнце, не тупи, я хочу что бы он мне завидовал, что у меня такая принцесса. Злата - ну хорошо, не поспорю что я по сравнению с его жабой точно принцесса. Артём кивнул. Злата - во сколько все собираемся? Артём - ты остаёшься у меня, я тебе дам одежду потеплее, так как на улице холодно. Злата согласилась.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник