Часть 3
29 апреля 2022 г., 17:58
Злата проснулась ночью, и увидела что она лежит в объятиях с Артёмом. Она выключила телик и продолжила спать в обнимку.
Утром Артём просыпается и чмокает в лоб Злату. Злата открывает глаза кокрас в этот момент.
Артём - ои.. -
Злата - ои-ои.. -
Артём молча вышел из зала и пошёл на кухню делать яичницу. Злата минуты через 3 выходит вслед за ним.
Злата - у меня глюки, или ты серьёзно меня поцеловал? -
Артём - это точно не глюки -
Злата смотрит на него с зади, Артём к ней даже не поворачивается. Злата слезла со стула, и с зади обняла Артёма. Артём даже вздрогнул от неожиданности.
Артём - ну и что это за объятия?
Злата - это знак своей любви.. -
Артём повернулся к ней лицом и обнял в ответ. Простояли они так минут 5. Пока не почуствоволи запах сгоревшей яичницы.
Артём - ои ептваю дивизию!!
Злата - ахаххахпх, лоох -
Артём - тебе же есть придётся)
Злата молча бутто обидилась смотрит на него.
Артём ну ладно тебе, приготовим новою.
Злата улыбнулась уголком губ. Злате захотелось какао, попытаясь взять кружку с высокой полки, была провалена. Артём усмехнулся, взял Злату на руки и приподнял её что бы она смогла дотянуться до кружки. Злата взяла кружку и обняла Артёма.
Артём - так значит у тебя есть чувства ко мне?
Злата - допустим. -
Артём прижался к Злате и страстно её поцеловал.. Злата ответила тем же.
Злату держал за талию Артём и обнимал её, а тем временем она делала им какао.Вместе переделали яичницу и начали завтракать. Артём с кем то переписывался. Злата заинтересовалась.
Злата - с кем это ты переписываешся? Епатий Калавратий....
Это был Леха.
Артём - я хочу ему написать о встрече, что бы вместе с нашими девушками.. А.. Злат, ты же моя?
Злата - конечно -
Артём продолжил.
-так вот, я хочу что бы мы вместе погуляли -
Злата - и зачем же?
Артём - солнце, не тупи, я хочу что бы он мне завидовал, что у меня такая принцесса.
Злата - ну хорошо, не поспорю что я по сравнению с его жабой точно принцесса.
Артём кивнул.
Злата - во сколько все собираемся?
Артём - ты остаёшься у меня, я тебе дам одежду потеплее, так как на улице холодно.
Злата согласилась.