мой тёплый и большой кот

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 214 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник

объятия с котами

Настройки
Примечания:
-Милый? - отключив свой телефон, Джи обращается к Минхо. -Да! Что такое? - отвлекаясь от какой-то книги, он направляет всё своё внимание на друга. -Вот что.. Мой рост 169 см, что бы ты сделал, чтобы меня поцеловать? - заинтересованно спрашивает Хан. -Ты издеваешься? Я уже от твоих таких штучек устал.. Давай заканчивай! Ты отвлёк меня ради этого, от ужасно-интересной книги? - обречённый стон раздался из уст старшего. -Ну пожалуйста? Мне очень нужно - начал умолять по-детски Джисон. -Зачем? - расспрашивает в недоумении Хо. -Ладно, не хочешь как хочешь! Забей! - фыркнул Хан и его щёчки надулись. Минхо увидел это и посчитал слишком милым. Джисон залез на кровать и полностью накрылся одеялом. -Если я начну, то могу не остановиться. Ни в словах, ни в действиях - через несколько секунд тишины, резко для младшего и для самого себя, отвечает Мин, переворачивая следующую страницу книги. -О? - Джисон не совсем понял слова старшего, но после хитро улыбнулся. Он скинул с себя одеяло, повернул голову, их глаза встретились и Сон громко выдохнул - Можешь начать. -Ээ ладно? Сам напросился - обронил старший, а после добавил - Но за себя не ручаюсь! -Повтори-ка ещё раз вопрос - начал слегка виновато смеяться, почёсывая затылок. -Ох.. Мой рост 169, что бы ты сделал, чтобы поцеловать меня? - уже с осторожностью проговаривает свои слова младший. -Ну.. Я бы.. Медленно подошёл к тебе, а потом нежно толкнул к стене. Я выше, поэтому думаю, что немного бы опустил голову. После бы начал играть с твоими волосами и параллельно целовать каждый миллиметрик твоих мягких и таких желанных губ - подробно пытался уловить этот момент Хо, но быстро опомнился и мысленно ударил себя по голове. -Так. Все, довольно. Я понял! Спасибо за ответ! - слегка нервно посмеялся парень. -Да, точно, я занят - начал сходить быстро с темы старший. Несколько минут, слишком долгих, молчания со стороны младшего. Минхо сильнее начал тревожится и думать что он точно наговорил чего-нибудь лишнего. Во время этой бессмысленной тишины в комнате, старший несколько раз уже успел оторвать взгляд от книги и косо посмотреть на Хана. -После, я бы тебя обнял и повалил бы на кровать и - не успел договорить Минхо, так как его губы уже успели накрыть теплой ладонью. Мин ошарашено посмотрел на друга, а после закрыл глаза и удивился тому, откуда у него появилось столько уверенности. Он чмокнул ладонь, а Хан со скоростью света сразу же убрал её, начиная вытирать об одежду Хо и жаловаться. -Эй, что с тобой? - сильно злится Джи, а Минхо тянется к мягким волосам человека напротив. Младший проигнорировал это, развернулся и направился к выходу комнаты. Ли резко встал со стула и остановил его. Развернувши Хана к себе лицом, их взгляды сошлись. Стояли они так будто целую вечность, но старший прервал это, толкая Сона к стене. Младший ахает, хлопает глазами, но после резко притягивает Минхо к себе, за воротник кофты. Привставши немного на носочки, он нежно цепляется за губы. Старший немного удивился и в голове пронеслось это «вау». Удивился от того Джисона, что был сейчас напротив, чьи прекрасные глаза были видны в сантиметрах. От того Джисона, что буквально всегда стеснялся малейшего касания или хорни слова. Он не ожидал от младшего, от слова совсем. То, как он сейчас горячо целуется и смотрит в твои глаза с чем-то таким очень приятным, что сразу хочется всё отдать. Минхо хотел этого уже давно и получил это прямо сейчас. Аккуратно водит своим языком во рту, у старшего. Минхо глубоко выдыхает в поцелуй, чуть-чуть прокашливается и ему становится очень жарко. Джисон переходит с губы, на губу и Хо повторяет и старается делать тоже самое. Старший опускает свои руки на маленькую, хрупкую талию, едва сжимая её. Младший слегка стонет в поцелуй, у Хо в этот момент внутри что-то приятно щёлкает и бабочки в животе просыпаются и бушуют. Мин немного приподнимает Джи и несёт на кровать. Не сильно кидая, нависает сверху. Смотрят друг другу в глаза и старший снова хочет приблизится, но. -Минхо.. и давно ты? - резко спрашивает Сон. -Что именно? - заинтересованно улыбается Хо. -Хотел поцеловать меня? - приподнимает одну бровь младший. -Достаточно давно. С каждым разом всё больше и больше. Всегда хотелось попробовать твои прекрасные губы на вкус и перебирать твои безумно мягкие волосы. -Интересненько! Тогда какого вкуса мои губы? - хмурится младший, а Мин садится на его бёдра и поднимает за плечи к себе. -Со вкусом карамели и ещё немного какой-то горячи чувствуется в конце - высунул слегка свой язык, дразнясь. А спустя несколько секунд снова тянется к искусанным губам. Джисон не успел никак отреагировать, поэтому стал вырываться. Старший отстранился с вопросительным знаком на лице. -Это ещё почему? А карамель почему? - желает получить ответ младший. -Ну я не знаю, ну вот так - быстро пытается отойти от вопроса, чтоб вновь припасть к Хану, но с ним это не прокатит, как оказалось. -Я жду! - нетерпеливо скрестил спереди свои руки Джисон, дожидаясь ответа. -Ну я правда не знаю, наверно потому что карамель очень сладкая.. Ты тоже очень сладкий. Я люблю карамель и тебя.. тебя я тоже люблю! - ответил немного задумчивый Мин - А немного горько? Хм, это наверно из-за того что иногда ты бываешь слишком ворчлив - закатил глаза Хо и хотел защекотать младшего, но не успел, так как тот уже успел сильно вцепится и крепко обнять. -Я тебя тоже люблю. Спасибо что ты есть у меня. Мне немного холодно - сказал Сон и тот обнял его в ответ ещё сильнее. -А теперь? Теперь, не холодно? - спросил обеспокоено Мин. -Уже тепло. Ты тёплый. Ты большой, тёплый кот. И главное мой. Мой. Только мой - пытается уловить это слово, младший, последние строчки произносит всё же намного тише, чем предыдущие, но Ли всё равно слышит и трётся своим носиком об нос Хана. Сидели так несколько минут и улыбались друг другу. -Но вот только мне интересно. Почему тебе вдруг стало холодно, если мы только что ну.. это.. целовались..? Заболел что-ли? - ахнул Мин. -О, нет, нет, нет. Ни в коем случае - отнекивается младший. -А мне вот наоборот - жарко. При виде тебя, знаешь - игриво посмотрел на младшего - Так ещё и ты снизу.. -Эй, коть, прекрати это. И да, может уже слезешь с меня? Ты мне уже все бёдра отдавил! - оба громко засмеялись и легли вместе на кровать. -Всё-таки ты умеешь портить всю романтику - ахает немного Хо, включая в себя актёра. -Щас ты у меня получишь - слишком по-детски злится Джи, поворачиваясь к старшему. После начинает щекотать уже своего парня и уши заливаются прекрасной песнью - смех называется. . . . -Хэй, Джи, спишь? - резко проснулся Ли и его сердце быстро стучало от испугу. -А? - проснулся тот и потёр слегка свои глаза - Чего не спишь? -Мне приснился не очень хороший сон. Я испугался - обеспокоено сказал старший. -Ох, котёнок, ты как? Всё хорошо, это всего лишь сон - успокаивает его Сон и распахивает руки, подзывая к себе - Иди быстренько ко мне, ложись поближе. -Слушай, откуда ты у меня такой хороший? - ложиться младшему на живот Хо и переплетает их пальцы на руках. Хан незаметно улыбается этому, свободной рукой тянется к воздушным волосам, похожих на сладкую вату, пытаясь таким образом успокоить старшего. -Поспи ещё. На часах только пол четвёртого. Надеюсь, всё будет хорошо и ты хоть немного поспишь. Если что, то я буду рядом! - обьясняет Джи, слегка хлопает по голове Хо. -Ладненько - зевает старший, прижимаясь вплотную - Спокойной ночи, солнце моё. -Ага, спокойной - закатил глаза младший, обнявши покрепче своего бойфренда и чуть почёсывая ему за ушком. - Хм.. А ты и правда похож на большого кота.. Ты слишком похож на него, такой же мягкий и вечно жмёшься ближе - восклицает Хан, но кажется Мин его уже давно не слушал, так как было слышно, как тот уже тихо сопел.
Примечания:
70 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)