you are my peace of mind

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 328 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

Настройки

" — я отведу тебя туда, где тебе будет спокойно — мне спокойно с тобой, хен "

***

      — хен? — идущий спереди держит за руку крепко, но не настолько, чтобы было больно, ведёт за собой куда-то, пока младший аккуратно переступает препятствия в виде ямок или деревяшек, лежавших на пути.       — да? — шатен оглядывается на пару секунд, на губах мелькает улыбка, такая теплая, что чонгук и думать забыл о том, что ему было прохладно моментом ранее, он глазами задерживается на чужих губах, а потом на скрепленных в замочек руках, и улыбается в ответ так же.       — может скажешь, куда мы идем? — чон за руку хватается крепче, потому что впереди горка, не крутая, но все же потребуется приложить больше усилий, чем при ходьбе по прямой дороге.       — ты все увидишь, котенок, потерпи немного, хорошо? — гук улыбается шире, слыша нежное обращение в свою сторону, и тихо угукает в ответ, в голове думая "хен никогда не разочаровывает, так что я просто пойду за ним и доверюсь во что бы то ни стало". они аккуратно проходят эту горочку, переступая через ветки, что свалились с деревьев от старости, вокруг непроглядный лес, но как бы чонгук не боялся лесов, сейчас он чувствует комфорт, потому что тэхен рядом, притягивает ближе к себе за руку и не отпускает ни на секунду. пройдя еще немного их настигает лестница, перед которой тэхен оборачивается и смотрит щенячьими глазками, будто виноват в чем-то, спрашивает, не устал ли младший.       — все в порядке, хен, активные прогулки это полезно, — чон обгоняет старшего, теперь сам его ведет наверх, потому что что-то ему подсказывает, что в конце этой лестницы как раз и находится место, куда с таким энтузиазмом ведет его тэхен. ким совсем немного пару раз дёргает парня на себя, а когда тот оборачивается, отрицательно машет головой.       — не беги, гу, сегодня мы никуда не торопимся, — младший улыбается слабо и кивает, замедляясь. когда они наконец поднимаются, перед глазами чонгука открывается закатное солнце, что просачивается сквозь деревья, наверху они реже, чем по дороге сюда, поэтому обзор вызывает восхищение, а не желание приглядеться. привычка чона жестикулировать, когда он видит что-то настолько красивое, никуда не делась, но сейчас он почему-то все ещё держит тэхена за руку и неосознанно приближается, кладя голову на чужое плечо. у старшего сердце замирает. здесь совершенно другая атмосфера, здесь только они вдвоем и здесь хочется остаться навечно, стоять вот так и смотреть на закат, но с неба вдруг начинает несильно капать, поэтому ким немного отодвигается и смотрит в сторону небольшого домика.       — давай еще немного так постоим? пожалуйста, хен, — и тэхен не может отказать, смотря в эти нереальной красоты глаза и руку на его собственном запястье, которая просит остаться рядом. когда капли дождя с волос уже падают на лицо, а солнце почти полностью скрылось за горизонтом, чонгук наконец-то созрел зайти в дом, благо там есть сменная одежда, потому что тэхен бывал тут, хоть и не часто, но что-то, да оставлял. старший открывает скрепящую дверцу шкафа, что заставляет чонгука цокнуть недовольно — он ненавидит такие раздражающие звуки, выуживает одну из теплых пижам и кидает на кровать рядом с гуком, который сразу же снимает вымокшую футболку, которая вообще то была под ветровкой, но ее все равно не пощадил дождь, заставляя тэ мгновенно отвернуться, дабы не зарумяниться. смотреть на друга без футболки — нормально; смотреть на передруга без футболки — смущающе. шатен достает почти такую же утепленную пижаму и остается за дверцей шкафа, что почти полностью скрывала его от взора чонгука, только вот почему-то спину в итоге обжигал чей-то внимательный взгляд, аккуратно взглянув за спину он увидел, что младший передвинулся и смотрел прямо на него, с каким-то скрытым интересом в лице, но без единой капли смущения, даже когда их взгляды встретились. ощущается странно. тэхен развешивает их мокрые вещи, какие-то на батарею, какие-то на стул и крючки у шкафа, ночью можно будет открыть окно, чтобы точно высохло, а самим спать во второй комнате.       — пошли кушать, странник, мы стояли у дома около двадцати минут, так что надо согреться. главное, чтобы ты не заболел, — старший уже хотел выходить из комнаты, но на него налетели с объятиями со спины.       — я обязательно не заболею, тэ, я так счастлив, что просто не смогу. спасибо, что привел меня сюда, тут так чудесно. божественно красиво и комфортно, а ещё совсем другая атмосфера, нежели дома. спасибо, хен, правда, — тэхен аккуратно поворачивается в чужих объятиях и обнимает в ответ, смотря также счастливо на парня, каким взглядом сейчас одаряют его самого.       — я рад, что тебе нравится, малы́ша*, отдохни от дома, я буду рядом, — аккуратное поглаживание по голове чувствуется особо остро, поэтому младший льнет ближе, создавая ощущение, будто прямо сейчас замурчит как кот. они заваривают рамен, который ким принес заранее, и разговаривают на какие-то не особо наполненные смыслом темы, отвлечься получается, кажется, даже слишком хорошо. дождь барабанит по подоконникам окон, переодически слышатся раскаты грома и кухню освещают вспышки молнии, двери и окна плотно закрыты, кожу приятно щекотит ткань пижамы, и они за одним столом, вдали от всех, кушают, как и в любой другой обычный день, только вот тут чувствуется как-то по-другому. дышится по-другому. когда время близилось к ночи они решили посмотреть фильм, благо с сетью здесь было очень даже в порядке, жаль только, что ноутбук с собой не захватили, но и на телефоне неплохо. выбор падает на один из фильмов, что были в списке гука под названием посмотреть, и он оказывается правда интересным, но все же длинная дорога вымотала, да и воздух тут чистый, так что голова сама по себе становится тяжелее и поскорее хочет оказаться на теплой подушке, а глаза закрыться и видеть сладкий сон. тэхен встает и проверяет точно ли заперта дверь, потому что были случаи, что ветер или животные, бродящие меж стволов деревьев и завидевшие домик, каким-то образом ее открывали, а затем возвращается в постель, поднимая с пола свое одеяло, но чонгукова рука останавливает, а затем приподнимает край своего, приглашая. разве старший может отказать? он укрывается, не приближаясь слишком близко, но в итоге его снова тянут к себе, лицом к лицу, держа за руку.       — тэхен, — голос немного хриплый от сонливости, но глаза все такие же ясные.       — да, чонгуки? тебе все еще холодно? — тэхен не понимает, что от него хотят, в комнате тепло, везде все закрыто, страх младший не показывал, значит ему комфортно, потому что обычно он прямо говорит, что боится чего-то и просит быть поближе, будь то улица или кровать на ночёвке. а еще чонгук очень редко называет его полным именем, либо хен, либо тэ, когда чувствует слишком много в одно мгновение.       — нет, мне тепло, не волнуйся. я хочу сказать... — зубы сами захватываются за нижнюю губу, а взгляд кима скользит по этой самой закушенной губе и в голове лишь одно "красиво", — я очень благодарен тебе, что мы тут, мои мысли правда чисты и мне так спокойно.       — мне тоже это требовалось, так что, — договорить ему не дают перебивая, дыхание почему-то перехватывает.       — нет, хен, я не договорил. мне спокойно тут, но все же большее спокойствие мне приносит именно твое присутствие. и ты заставляешь меня улыбаться, помогаешь пережить проблемы, даже сейчас, мы тут из-за того, что случилось дома в большинстве, я же знаю. — тэхен улыбается и кивает, принимая поражение. — я благодарен за то, что ты есть в моей жизни и.. ты мне нравишься, тэхен, очень нравишься, — последнее шепотом, губы дрожат, а язык судорожно облизывает их от волнения. и тэхен не сдерживается. подвигается вплотную, опаляет своим горячим дыханием, смотря прямо в горящие глаза напротив, рука ложится на талию, а собственные губы на чонгуковы, аккуратно прикасаются, затем сминая верхнюю и нижнюю по очереди. чонгук тактильный безумно, жмется еще ближе, рукой гладит тэхенову щеку и целует в ответ, приоткрывает рот, не давая разрешения углубить поцелуй, а полностью сам того желая, вздыхает тяжело, когда старший немного отстраняется и роняет тихий полустон, когда его целуют снова, напористо, горячо, проводят языком по его собственному и цепляют зубами за нижнюю губу, слегка оттягивая.       — ты мне тоже очень, — шепчет ким, когда отстраняется, сбивчиво, как и его дыхание, а затем улыбается, совершенно счастливо, видит такую же ответную улыбку и снова ничего себе не запрещает, так долго хотелось, но было нельзя, он заберет все, что терял столько времени, поэтому губы снова сливаются в поцелуе, а рука оказывается под чужой теплой кофтой, заставляя чонгука рядом немного прогнуться и улыбнуться прямо в тэхеновы губы.
Примечания:
37 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)