***
Как-то раз, они поспорили на поцелуй в щёчку, чья мама, в случае Чуи — бабушка, быстрее приготовит вишнёвый пирог, и спустя пару дней, мама Дазая спекла этот пирог, так что Чуя проиграл в этом споре. Когда Чуя поцеловал его в щеку, ощущалось так, как будто ветерок нежно-нежно подул, его чувства были смешанные, но радостные.***
Спустя ещё пару дней, когда они гуляли, Осаму спросил: — У тебя же через пару дней день рождение, что бы ты хотел получить от меня? Чуя, недолго думая, ответил: — Главное, что бы ты там был. Как раз моя бабушка приготовит мой любимый торт, возможно приедут и родители. Первый немного нахмурился, но промолчал.***
Спустя пару дней, день рождение. Дазай всё это время думал, что бы ему подарить. В итоге, он решил подарить ему своё сердце. Бумажное, конечно же. Всё это он запаковал в довольно красивую коробочку, и пошёл к Чуе. Когда он пришёл в их двор, там были уже Коё, старшая сестра, Юан и Ширасэ, друзья. Он подошёл с подарком к Чуе: — Чуя! Привет! Я сделал тебе отличный подарок, думаю, ты заценишь! — Ой, привет! Спасибо, но главное, что ты здесь. Давай уже садится за стол, мы как раз тебя ждали. Когда они уже все сели за стол, когда настало время задувать свечи и загадывать желание, Чуя загадал, что бы его лучший друг, его Осаму, всегда был рядом, а затем задул все свечи за раз. Когда уже виднелся закат, Юан и Ширасэ ушли по домам, а Коё пошла помогать бабушке убираться. Чуя, тем временем, решил, что было бы неплохо ещё погулять. В итоге, они уже почти зашли в лес, в который бабушка Накахары и отец Дазая, Мори, не разрешают ходить. Но, так как сегодня не обычный день, они пошли. Они погуляли там ещё немного, и Осаму предложил насобирать ягод, на что Чуя сказал, что они будут собирать по отдельности, мол, у кого будет меньше ягод, тот лох. Дазай, скрепя сердцем, согласился. У него вообще было странное чувство, которое его не покидало с тех пор, как они сюда зашли. Поэтому он выбил (морально, конечно же) с Чуи обещание, что через час, они будут обязаны встретиться на этом же месте. В итоге, они ушли в разные стороны. Так прошёл час, и Чуя, кто бы сомневался, пришёл первым, он уже был в предвкушении, как будет подкалывать Дазая за то, что во первых, тот, скорее всего, насобирал меньше ягод, во вторых, он, как всегда, опоздал. Но с того времени, как он ждёт его, прошёл ещё час, и Чуя, не выдержав, съел все ягоды, он придумал, что скажет Дазаю, когда тот придёт, что-то типо: "Не нужно было опаздывать, тогда, я, может быть, и поделился бы с тобой" Но прошло ещё 15 минут, и какое-либо предвкушение подкалывать Осаму, сменилось на лёгкий оттенок волнения. Он сказал себе, что если тот не придёт через 5 минут, он пойдёт его искать. Закат, тем временем, сменился на довольно таки тёмный вечер. Так прошло 5 минут, Чуя, чувствуя, как волнение возрастает с каждой минутой, ушёл на поиски. Так прошёл ещё где-то час, он подумал, что бабушка, будет волноваться, если его так долго не будет, поэтому он заставляет себя поверить в мысль, что Дазай уже дома, занимается своими делами, и просто забыл за него. Несостыковка в этой мысли была лишь в том, что Осаму никогда не забывает за Чую. Когда он пришёл домой, он увидел Коё, которая сидела на кухне и пила свой любимый зелёный чай, который Чуя терпеть не мог. — Что-то ты как-то долго. Как погуляли? Дазай тоже домой пошёл? — Да нормально, он уже дома. "Я надеюсь" добавил он мысленно, что бы хоть как-то успокоить себя в том, что он не соврал. Коё на это лишь как-то странно хмыкнула, но промолчала. — Ну ладно, тогда спокойной ночи, Чуя. Мы можем завтра тоже пойти погулять, хочешь? Я накопила денег немного, и так как я тебе ещё не подарила ничего, предлагаю сходить в один магазин, неподалёку, в котором продаются красивые блокноты, ты же любишь писать? Или рисовать? Чуя, вообще, любил и то, и то. Но рисовал он когда ему было скучно, а писал, когда было грустно, и у него как раз почти закончился старый блокнот, поэтому он сказал более радостным, чем был пару минут назад голосом: — Да, было бы отлично! Спокойной ночи, сестричка! Затем он побежал в свою комнату, так и заснув, ещё не зная, что наступит в его жизни завтра. Казалось бы, разница всего один день, но зато какая...